Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| КОРСАР |
16.3.2011, 16:08
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 17.7.2008 |
Часто Езжу по бизнесу в Вологду,много стало встречаться ЕНОТов на дорогах,а вот клубных реально только двоих знаю.Активнее Товарищи!!!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| AnnK |
17.5.2011, 10:56
Сообщение
#2
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 17.5.2011 |
Я вот из 35 региона, но все больше в Питере присутствую ))).
Когда в последний раз в Вологде были? как там погодка? Что там у Вас за бизнес, может помогу советом, если что ) ______________________________________
|
||
КОРСАР 35 Регион!Объединяйся! 16.3.2011, 16:08
Евгений_ сколько езжу через Вологду, всегда поражаюсь агрес... 17.5.2011, 11:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2026, 5:05 |