IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дорога из Питера на Ярославль через Череповец
Леля
сообщение 20.4.2011, 15:36
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2011



Добрый день всем!Подскажите кто может быть недавно ездил из Питера в Ярославль через Череповец,как там дороги?


______________________________________
 (2006)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Alexdrive
сообщение 15.5.2011, 0:46
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 11.12.2006
Из: Mikkeli



От Питера до отворотки на Вологду с Мурманской трассы подлатали малость. Буквально один кусок ближе к концу участка неважнецкий. Но движение плотное и много фур (поэтому езжу там обычно ночью).
После отворотки и практически до самолета (памятник) - ближе к оному стиральная доска километров 50-60.
Если ехать через Пикалево, а не по окружной, получается ближе и ям нету. По окружной из принципа не езжу - раньше были страшные ямы.
Потом неважнецкая дорога от начала Вологодской области. Плиты и стыки бетонки в Чагодощенском и Устюженском районах. Можно словить стык и порубать колесо если прозеваешь. Между Череповцом и Вологдой тоже появились весной стыки, но немного. После Вологды уже отписались выше.
Вот как то типа так...


______________________________________
Другой автомобиль (2003)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2025, 10:04