![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
BENZINA |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома ![]() |
С 2011 года смотрю исчез охлаждаемый бардачек из комфорта.Но отверстие есть в бардачке и там есть выступ воздуховода.Вопрос можно ли врезать туда какую нибудь крышечку с открытием для охлаждения бардачка.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
toliz |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 8.1.2011 Из: Владимир ![]() |
Теоретически если есть выступ воздуховодв то остается приладить клапан. Не видел на еноте, но на кошаке это просто дырка которая открывается и закрывается вручную. Посмотрел каталоги запчастей вроде клапан нашел 687949U00B или 687949U00A. Кто подскажет это и есть клапан? Только вот цена у него от 600 руб.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.5.2025, 7:30 |