![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Ravager |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.3.2007 Из: Череповец ![]() |
Вологодских двоих знаю. Но те далеко. А с Череповца есть кто?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Гриша_aka_Guyver |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 26.9.2007 Из: Череповец ![]() |
Впереди грязные осенние дни. Вопрос: кто где моет своих Енотов в Череповце? Посоветуйте, а то дачные помывки заканчиваются, надо в городе мыть. Я мою на Любецкой бесконтактно, но только потому, что рядом со стоянкой - моют ужасно (оставляют пятнышки, не досуха вытирают). ![]() А вот в городе Старый Оскол что в Белгородской области мне намыли так превосходно - у меня слов не было, да еще и дешевле на 70 рубликов. ![]() Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 28.9.2007, 11:58 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 4:31 |