![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
roma48 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 596 Регистрация: 9.12.2007 Из: Липецк Координаты: 52°36'10"N 39°32'1"E ![]() |
Хотелось бы, чтоб БТ на голове автоматом выключался при отсутствии водителя от датчика под сиденьем или ремня. Крайне не ловко, находясь не в машине (музыка работает), а в 20 метрах от неё отвечать на звонки.
Там, с зади у головы, есть такой проводок, который управляет БТ? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
V_V |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 ![]() |
ну да, в потоке едешь, вдруг машина перед тобой начинает тупить и "плавать" по дороге, объезжаешь, человек за рулем с мобилой в руке.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:26 |