![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Crazy note |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 5.8.2009 ![]() |
Доброго времени суток всем!На прошлой недели проежая по Грушевского (там где Бош Центр) увидел Ниссан центр...а вчера по городу видел афишы "Новый дилер Ниссан, мы открыты" . Это второй элефант или это что то другое?кто знает?кто там был уже?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
grom22 |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 440 Регистрация: 12.2.2008 Из: Одесса-Ильичевск ![]() |
Привет Всем! Хочу предостеречь Вас от неприятностей, не советую связываться с данным диллером и их СТО, у меня был уже горький опыт! Те кто меня знают подтвердят что не обманываю, неприятности могу подтвердить документально. Покупал Натахе авто Ниссан - Алтиму и приехал к ним сделать полную диагностику двигателя, электрики и ходовой. Их диагност сообщил что все хорошо за исключением некоторых мелочей о которых я знал и они знали что я об этом знаю. Буквально через пару недель заехал поменять к своим ребятам масло в двигле и тогда они мне все рассказали о неполадках (еще на пару штук у.е. попал). К своим не мог подьехать посмотреть из-за определенных обстоятельств! Перед тем как мне рассказать к диагносту подошел их менеджер и о чемто его уговаривал! На неделе заеду это еще запишу в ихнюю книгу жалоб! На Элефанте все время было расписано и не смог туда подскочить!
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.8.2025, 1:28 |