IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Осенний сезон WRCars 2010
WRCars
сообщение 31.8.2010, 13:49
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.4.2010



Всем привет!

Открытие новой темы связано не только с некоторой загруженностью предыдущих, но и потому что осень может быть и очень короткая, но и очень насыщенная. Будет много интересных разовых гоночных проектов, которые наравне с еженедельными спринтами, также будут освещаться здесь.

Спаибо и до встречи на треке.


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
WRCars
сообщение 15.9.2010, 18:09
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.4.2010



Отчёт о третьем этапе «Айвенго Cup». Большие дети.

Сказ о том, чем занимаются в песочнице на Симферопольском шоссе, ближе к полуночи.

Место, где песок заменил асфальт, где день заменила ночь, где вместо мам и нянек – дирекция гонки, место, куда берут любимые игрушки и хвастаются новыми, там, где девочки приобщаются к играм мальчиков. Место, где говорят о резине, но не умеют ей пользоваться.
Есть такое место – автодром самизнаетекакой.

Начнем с резины. Возможно, именно потому что закончился летний сезон и температура по вечерам значительно холоднее, - обуславливает некоторый расколбас в итоговых результатах от этапа к этапу у одних и тех же гонщиков. Пожалуй, только Давид Рамишвили не зависит ни от чего и едет всё быстрее, да вот Дмитрий Гревцев скинул пару секунд на другом компаунде, но он уже в классе «В» и пока вне призов. И, конечно, Сергей Афров находит как по немного, по одной-другой десятой, скидывать и скидывать доли секунд со своих результатов. Это не укор и не упрёк, и не возвеличивание, - это интрига! Простое удовольствие от собственных заездов и маленьких побед, непредсказуемость итоговых результатов и прозрачная очковая система – делает гонки интересней.

Помимо вернувшейся очковой системы, очень надеюсь, что понятнее их сделала графа с классом напротив каждого участника, в протоколах текущих заездов. Будем оптимизировать, чтобы эта информация стала более удоботворимой.

Сам третий этап, не только внёс некоторую ясность в итоговое положение в общем зачёте, но в первую очередь принёс радостные моменты неожиданных встреч.

Приехал Константин Савенко, первый чемпион от Lancer X! Приехал с семьёй, отдохнуть покататься, его визит был настоящим сюрпризом, ребёнок получил папин Кубок за майское первенство, а Константин тем временем занял третье место в классе «А», не растеряв хватки и скорости. Вторую победу подряд одержал Сергей Афров, теперь он вплотную за лидером зачета – Станиславом Кутузовым. В субботу Станислав был пятым, хотя и скинул сразу аж 4 секунды с времени на прошлом этапе. Братья Мишаковы заняли второе и шестое места соответственно. У Валерия серьезные планы на этот месяц, второй раз второе место, но Сергея пока не догнать. Также если помните, на прошлый этап приезжал белый Мерседес, сегодня его владелец снова был снами, но на другом варианте – Volvo C30! Надеюсь, Александр Орлов не расстроен, что замкнул турнирную таблицу, результаты обязательно придут. Ибо он вносит свежие краски в наши заезды и видеть его на треке каждый раз одно удовольствие. И, самое ожидаемое прибытие – Игорь Леушин на Toyota Celica! Отлично проехал, как обещал 1.06 и до конца боролся с Константином за третье место, как итог четвертая позиция на этапе с первого выступления.

А вот кто решил свои задачи и может теперь ездить в удовольствие – это Алексей Курилкин на Golf R32! Три подряд победы в классе «Б» и он вне конкуренции с первого соревнования. Самый реальный конкурент – это Таня Шаталина, да она ещё и гоняться успевает на высоком уровне, и для неё почти гарантировано второе итоговое место. А вот с первым подиумом поздравляю не только Дмитрия Квер, но и вообще всех Saab, которых он достойно представляет, он сделал это – третье место! Юрий снова был на Мерседесе С55 AMG, им невероятно сложно управлять, огромная мощность, её нужно ежесекундно контролировать, что он отлично делает и получает от зрителей положительные отклики и промежуточное третье место в общем зачёте. Но его обошёл другой немец Ауди A4 с Сергеем Фёдоровым за рулём, с одной стороны четвертое место, но с другой результаты секунды чуть ниже летних и можно ещё прибавить. Андрей Колганов, был на тот раз единственным Фокусником, за что ему честь и хвала и не теряться!

«В» класс, как всегда порадовал просто россыпью жемчужных гонщиков на брильянтовых машинах. Первая тройка ехала ноздря в ноздрю все два часа и только в финальных заездах наступила развязка. Победителем, из которой вышел Андрей Лета на Evo 8 и даже немного расстроился, что не смог разменять две минуты. Второй приехала победительница прошлого этапа – Ольга Баклунова на Porsche 911 GT3. И свой очередной подиум завоевал Дмитрий Лихачёв на BMW 135, он как всегда очень круто выглядел на треке, а в общем зачёте снова вернулся в тройку. Где реально пять пилотов борются за места на подиуме. Один из них – это Дмитрий Гревцев, снова в четвертое место. Opel Vectra OPC, может не так заметно, но продолжает набирать ход. Замкнул протокол – Кирилл Сергиенко, по старой памяти изначально поставили его в Анлим, но уже после исправились. Кирилл пропустил всё лето и приехал к нашей радости тоже совершенно неожиданно, в удовольствие поездить по знакомому треку. И за компанию привёз с собой Олега Кубарева, оба на выступают на Evo 9. Их пару разбил ещё один Evo – Дениса Савиных, мнее секунды он уступил опытному Олегу и 5 очков за шестое место.

В Анлиме, к сожалению не было Александра Гюрджиди. Зато за второй победой и новыми супер временами приехал Давид Рамишвили на Subaru Impreza WRX STI S 204. Вторым быстрейшим был Андрей Черковец на знакомом MMC Lancer Evo 9, но отставание от Давида ещё велико. Пока Андрей лидирует в общем зачёте, но шансы остаются у всех.

Конечно, и свет пару раз на автодроме гас, и был забавный момент, когда Андрей Лета уехал с камерой, а приехал без неё. Отправившись на её поиски – нашли сетку от противотуманки Мерседеса Юрия, у нас ничего не пропадёт) А на последок прекрасное видео подарили в парном заезде тот же Андрей Лета и Ольга, было немного страшно, но от того ещё более захватывающе.

Have a fun, друзья, развязка чемпионата уже скоро.)

И самое прекрасное что у нас есть – фотоотчёт от Тани
http://wrcars.ru/forum/gallery/album.php?album_id=42


Результаты http://wrcars.ru/races/r10-61-0-0-0
Призёры третьего этапа:

3 этап Класс «А»
1 место – Сергей Афров [ВАЗ 21093] 10 очков
2 место – Валерий Мишаков [Toyota Levin] 9 очков
3 место – Константин Савенко [MMC Lancer] 8 очков

3 этап Класс «Б»
1 место – Алексей Курилкин [VW Golf R32] 10 очков
2 место – Татьяна Шаталина [MMC Lancer Ralliart] 9 очков
3 место – Дмитрий Квер [Saab 9-3 Aero] 8 очков

3 этап Класс «В»
1 место – Андрей Лета [MMC Lancer Evo 8] 10 очков
2 место – Ольга Баклунова [Porsche 911 GT3] 9 очков
3 место – Дмитрий Лихачёв [BMW 135] 8 очков

3 этап Класс «Анлимитед»
1 место – Давид Рамишвили [Subaru Impreza WRX STI S 204] 10 очков
2 место – Андрей Черковец [MMC Lancer Evo 9] 9 очков

Такие игрушки.

Изображение

Изображение

(копирайт)


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
WRCars   Осенний сезон WRCars 2010   31.8.2010, 13:49
WRCars   Анонс первого этапа "Айвенго Cup" http:...   31.8.2010, 16:52
WRCars   Айвенго Cup. Награждение за "2V" + анонс...   1.9.2010, 16:52
WRCars   Вот и видео, которые мы сделали ночью, под дождём:...   2.9.2010, 17:22
WRCars   Отчёт о втором этапе «Айвенго Cup». Неудержимые. ...   8.9.2010, 17:31
WRCars   Айвенго Cup. Анонс третьего этапа. Набираем оборо...   8.9.2010, 21:06
WRCars   Равные возможности - это успех! Кубок для ...   9.9.2010, 15:08
WRCars   Отчёт о третьем этапе «Айвенго Cup». Большие дети...   15.9.2010, 18:09
WRCars   Анонс Финального этапа «Айвенго Cup». http://s54...   15.9.2010, 18:38
WRCars   Отчёт о финальном этапе «Айвенго Cup». Начало. Н...   23.9.2010, 17:56
WRCars   Официальные итоги чемпионата WRCars: Айвенго Cup. ...   23.9.2010, 18:12
WRCars   http://s61.radikal.ru/i174/1009/b6/34bba899c75f.jp...   24.9.2010, 12:24
WRCars   И мы продолжаем сотрудничество с Артёмом и Фёдором...   24.9.2010, 12:38
WRCars   Отчёт о первом этапе Осеннего Кубка WRCars. Easy ...   1.10.2010, 13:53
WRCars   Супер Кубок WRCars. Параллельная гонка. Супер би...   4.10.2010, 15:08
WRCars   Анонс. Осенний кубок WRCars – третий этап. http:...   6.10.2010, 12:16
WRCars   И Лидер уходит в отрыв. На Супер Кубке WRCars мы ...   8.10.2010, 15:52
WRCars   Отчёт о третьем этапе Осеннего Кубка WRCars. Обрат...   15.10.2010, 16:18
WRCars   Супер Кубок WRCars. Параллельная гонка. Первый ста...   18.10.2010, 11:54
WRCars   http://img168.imageshack.us/img168/9586/img6539cop...   22.10.2010, 13:33
WRCars   Отчёт о четвёртом этапе Осеннего Кубка WRCars. Par...   28.10.2010, 12:02
WRCars   Гонка чемпионов WRCars 2010. Автодром «Лидер» 30 ...   29.10.2010, 13:34
WRCars   Отчёт о Гонке чемпионов WRCars 2010. Все звёзды на...   3.11.2010, 12:12
WRCars   Межсезонье WRCars. Параллельная гонка 6 ноября. ...   3.11.2010, 12:27
WRCars   Параллельная гонка в межсезонье WRCars. Отчёт от ...   9.11.2010, 12:41


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2025, 7:28