![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
izolon |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 13.6.2008 Из: Днепропетровск ![]() |
А Вас то, что дорог в Украине нет не пугает?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Drack |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 28.7.2010 Из: Киев, Голосеево (Черкассы время от времени) ![]() |
Полностью прочувствовал "радость" наших дорог в прошлое воскресенье когда с наилучшими планами и задумами пытался проехать в музей под открытым небом в Переяславе.
Подумали на один день сьездить, вроде как и не далеко 86км. от Киева, дорога вроде нормальная нормальная. Безо всяких происшествий добрались до Переяслава а дальше покарте прочертили путь через Переяслав, захели по карте в какое то болото, точнее не болото а болотце через которое вел стремненький такой ухабистый мостик. Ехать по нему жалания не возникло, спросили у месных жителей как же туда - в музей добраться. Один посоветовал машину оставить там же под деревом, и пройтись не далеко тропинкой (которая на карте обозначена улицой), и так попасть в музей. Второй местный житель посоветовал машину там не оставлять, потому что местная молодеж машину обязательно испоганет, и посоветовал объехать по городу ориетируясь на танк (указателей на главную достопримечательность конечно нет) со словами "Ну ото куди дуло у танка туди й вам". Мы выехали на нормальную дорогу, я еще обрадовался - асфальт ровненький без ухабов прелесть, и как только посмотрел куда же дуло у того танка (всетаки интересно), получил убар в подвеску, потом скрежет под днищем - то был бордюр, остановились стоя двумя колесами на тротуаре. Только подумал слава Богу что на тротуаре никого небыло. А произошло следующее, определил после установки запаски по следам от шин. На ровненькой дороге, у правого края есть злопакостная "ямка" глубиной 10 см где то, в которой хорошо замаскировался сточный лючек никак не приметный по ходу движения. С той ямки наш нот очень быстро переставило на бордюр по которому успели пролететь еще несколько метров. Последствия: диск об бордюр смят полностью - если точто часть которая держит шину завернулась на верх на треть колеса по периметру. Из под защиты (там есть щелочка) немного выступет термоизоляция двигателя - она протерлась. Позже диагностика показала что подвеска осталась в целой, действительно нот крепкая машина! + ко всему этому испорченный день. Теперь современем уже проще, диск заменили у официалов, такой же в другом месте не нашел. Шина осталась целой, ее бордюром просто сняло с диска. Так что бойтесь коварных сточныш лючков на ровных дорогах. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 9:27 |