![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
PAULO |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 23.12.2009 ![]() |
Ремонтировал автомобиль по КАСКО в СТК. Поцарапали во дворе немного. Небольшие царапины на крыле и бампере. Спросил у мастера как происходит покраска элементов. Мастер сказал , что зачищается только место царапины , а остальной участок элемента красится поверх старой краски!!! За покраску крыла и бампера таким способом был предъявлен счет страховой 29000 рублей!!! И это еще не все!! Забирая свой автомобиль я обнаружил здоровенную царапину на молдинге двери , и еще одну на самой двери!!!! На письменное обращение к директору автосалона по поводу царапин меня просто послали в .... и сказали ,что это я поцарапал сам!!!!!! Я в шоке !!!! Но сдаваться не собираюсь !! Буду делать им максимальный геморрой. Товарищи кто столкнулся с такого же рода проблемами давайте объединимся и напишем коллективную жалобу в представительство ниссан (для начала), а то творят уже что хотят!!!! Надо наказывать таких!! По одному сложно , а вместе мы сила!!!! Заранее спасибо!.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Zander |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 18.10.2008 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Обслуживаюсь в СТК второй год, все культурно вообщем-то, опыт покраски тоже был. Все обошлось, претензий нет. По крайней мере по сравнению с тем же Автопродиксом, две большие разницы! Вот туда больше ни ногой, ни сам ни все знакомые ниссановоды, кто имел опыт сравнить. А вообще, по истечении гарантии можно смело забыть обо всех этих горе-дилерах и обслуживаться в нормальных провереных местах, коих немало.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.5.2025, 23:15 |