![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Svo |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 14.12.2007 Из: Днепропетровск ![]() |
Вчера "поцеловали" нашего Енота по полной программе...
![]() ![]() Сообщение отредактировал Svo - 28.7.2010, 9:23 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Молекула |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 447 Регистрация: 26.12.2006 Из: Днепропетровск ![]() |
Не поверите но меня тоже 27.07. поцеловали ззади, парень на восьмерке зазевался, вьехал в зад, меня еще подвинуло на Мазду которая стояла впереди. Итог: впереди - поцарапан бампер, треснула решетка, почти невидно но задет краешек капота, ззади - небольшая вмятина на крышке, ну и бампер весь поцарапан. Енот очень крепкая машина ![]() Сочувствую... Надеюсь, есть страховка, вызвали ГАИ и все оформили. Енот, вообще-то не крепкая машинка. Это просто бампера гибкие. А под ними ох сколько всего разбитого может найтись.... ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2025, 1:41 |