IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молдавия-Румыния, осень..., обсуждение идеи
staniv
сообщение 24.5.2010, 13:11
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 13.4.2010
Из: Odessa



Цитата(crimecat @ 21.4.2010, 10:23) *

...
И еще To staniv: & Shaft В продолжении вопроса начало обсуждения которому положенно в посте 251( увы ну не работает у меня цитирование - уже работает Кирилл smile.gif Шафт помог)
Есть идея недельной поездки по приграничной части Молдовы и Румынии.
Рабочий... ( т.е. пока очень предварительный) маршрут приблизительно такой: Одесса - Маяки - Кишинев - Миклеушены - Унгены - Леушены - Кантемир - Кагул - Джурджулешты - Галац - Браила - Бузэу - Плоешти - Бухарест - Плоешти - Синая - Брашов - Рышнов - Сигишоара - Тыргу-Мареш - Быстрица - Сучава - Сирет - Черновцы - Тернополь ( ну и далее увы расстаемся, Одесситы на Волочиск, Хмельницкий, я на Ковель или Овруч и далее на Белоруссию)
Продолжительность поездки - неделя, сроки пока точно не известны но не раньше осени. Развивать эту тему далее предлагаю уже в Путешествиях.
Ко мне в экипаж уже записан один безлошадный товарищ с Киева, Саня(bzhasso) если надумаешь с удовольстивем возьму на борт тебя.
Поездка предполагается как бюджетная поэтому лучше объединяться в экипажи чем ехать 5-ю машинами по одному человеку в каждой.


Не нашёл развития идеи на форуме "Путешествия", поэтому решил открыть эту тему сам. (Если, что не так, прошу модераторов поправить)
По срокам: если осень и сентябрь, то я - потенциальный участник. Хотелось бы уточнить у автора идеи причину выбора именно такого маршрута. Какие аргументы? (природа, достопримечательности, местный калорит, дороги...другое?) smile.gif Предлагаю "тур" по Молдавии сократить и вместо Кишинёва поехать с Одессы сразу на Болград и на Констанцу, посмотреть тамошние курорты, а потом сразу на Бухарест и далее по маршруту.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2010)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
To be or not to be on-line...That is the question!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 12:00