![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
profesor |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 207 Регистрация: 16.4.2007 Из: Полтава ![]() |
вот надумали с женой взять еНота. долго думали, выбирали и решились. числа 19 мая вроде будет у нас.
тогда будем полноправными членами вашего клуба. а еще кто то есть с полтавы? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
-=MAXDIE=- |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 836 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва ![]() |
Да я писал не раз, и не только я один. Не говоря о всяких субъективных вещах типа японского качества у ноута и ширпотребности марки форд, есть объективные отличия. Например, шумоизоляция фьюджа не выдерживает никакой критики. Надо просто сесть в него и поехать сразу после енота. Или наоборот. Тот же двигающийся задний диван у енота и неподвижный у форда. Попробуй у форда сделай много места для ног сзади - не получится. В ниссане - легко. Почему фьюдж впереди планеты всей я тоже написал... Популярная по продажам - не значит лучшая. А фордоводы могут сколько угодно расхваливать свои шаробаны - человек же не признается, что он ошибся (по крайней мере, большинство из нас). Ещё аргумент в пользу фьюджа, что он дешевле, а у кого бюджет ограничен - вряд ли будет выслушивать аргументы в пользу качества и напичканности более дорогого Nissan Note.
У каждого свои критерии выбора. Но раз уж на одни весы Alexandr поставил ноту и фьюдж, т.е. потенциально готов расстаться с суммой, эквивалентной проибритению ниссана, то тут уж надо однозначно понимать, кто в доме хозяин. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.6.2025, 15:47 |