![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
eva |
![]()
Сообщение
#1
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 11.2.2008 ![]() |
Вот такой вопрос-есть в еноте такая штука- испаритель бензиновых паров(код 14950)-заехали на сто по одному вопросу-а нашли еще и это-видать на ямах дет достало-снизу на этом испарителе отбило кусок прилично см3х5 дето,на сервисе кричат что менять срочно надо-но почему внятно никто не сказал.
Вот теперь и сам вопрос-что делает эта штука примерно понятно-а если ее заглушить-на что это повлияет??? Или заклеить чем то вроде металлизированного скотча-что бы восстановить герметичность-поможет???? ______________________________________ |
![]() ![]() |
eva |
![]()
Сообщение
#2
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 11.2.2008 ![]() |
Так вот и интересно-можно ли клеить???? а то заклеим-а потом кака какаято выйдет -дабы не навредить а то блин коробочка с поролончиком-мало того что ждать 3-5 недель так еще и стоит 150 у.е.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 1:50 |