![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Fialo4ka |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 6.11.2007 Из: Москвы ![]() |
Хочу через год поменять свою Ноточку на новую через Trade-in (шёпотом, чтобы она не слышала). В связи с этим вопрос: намного меньше оценивает машину официальный дилер, чем я могла бы сама её продать?
______________________________________ |
![]() ![]() |
Siguk |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 14.12.2006 Из: С-Петербург ![]() |
Вчера разговаривал на эту тему с менеджерами питерской Авроры-Авто, сказали, что возьмут за 360-370т., а продавать будут примерно за 400. Т.е. салон наваривает около 10%.
С другой стороны, приезжаешь на старой машине, уезжаешь на новой. В общем хрен его знает.. ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2025, 9:13 |