![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
anima |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 15.11.2009 ![]() |
Открыли с сестрой сезон катков, да не слишком удачно. Сестра была одета и переохладилась судя по всему. Сегодня с утра температура была 37 и продолжает расти. Она из Нижнего Новгорода приехала, соответственно полиса нет. Можно ли вызвать врача? Будут нас обслуживать без полиса?
|
![]() ![]() |
anima |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 15.11.2009 ![]() |
Я один раз вызывала скорую, вообще в гостях была, меня отвезли в больницу и не обсуживали там пока полис не привезли=( видимо как попадешь.
Сегодня стало полегче, скорую вызывать не стали, т.к. температуру удалось сбить, теперь снимаем неприятности ввиде общей слабости, насморка и т.п., уже не так страшно, так что обошлось без врачебного вмешательства. barabulka, вы не знаете, можно ли пить фервекс без температуры? жаропонижающие вроде не рекомендуют пить. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 20:22 |