Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| murzik-75 |
22.8.2012, 8:16
Сообщение
#101
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 21.5.2011 Из: Южное Бутово |
А вы не задумывались что не являетесь целевой аудиторией на данный автомобиль? Очень редко кто меняет один автомобиль на другой, но точно такой же. Как правило каждая замена есть некий рост. А если по теме, то мне обновленный вариант нравится. Старый енот, если честно, что-то непонятно-лупоглазое с невнятным задком, и я это понимал когда покупал, ибо брал не за дизайн, а за практичность. Оценка дизайна конечно очень субъективная вещь, но стоит быть реалистами, как раз за его спорный внешний вид он часто попадает во всякие "ТОР30 уродливых авто". Так я своего Енота и называю Козябром. Из-за его внешности, а новый мне внешне понравился. Посмотрим, что будет дальше. Еще бы и приблизительную цену на него узнать... ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
22.8.2012, 22:15
Сообщение
#102
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 18.7.2020, 19:35 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
23.8.2012, 0:02
Сообщение
#103
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Моя следующая машинка минимум будет ниссан нота текна автомат 2011 года
______________________________________
|
||
| Krusty |
23.8.2012, 0:17
Сообщение
#104
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Моя следующая машинка минимум будет ниссан нота текна автомат 2011 года Хе-хе На самом деле, конечно, все мы понимаем, что нового Енота будут брать. Если с ценой не намудрят. Стерпится-слюбится ______________________________________
|
||
| Krusty |
30.8.2012, 6:58
Сообщение
#105
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
В последнем номере АР (№15-16 2012) небольшая заметка про него. Хвалят
К слову добавляют, что с 2005 года в мире продано 940 тысяч Енотов нашего поколения. Немало, скажу я вам! А нового Енота хотят продавать аж по 350 тысяч в год! Во как! ______________________________________
|
||
| Rinat |
30.8.2012, 8:00
Сообщение
#106
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
На вкус и свет товарища нет... Я такого ноута не возьму, он стал корейцем каким то, считал что Венга убогая, так смотрю и ноута лишили того из за чего я в него втюрился.
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
30.8.2012, 13:02
Сообщение
#107
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Если там будут стоять версии моторов как Митсу ставят в свой новый Мираж, то может и задумаются многие. Посудите сами: 86 лошадок на 2 турбо цилиндра с общим объёмом 0,86 кубика да и с расходом 6/5/4 литра (копейки не в счёт).
Учитывая 3 цилиндра на еноте "второго" поколения, которые ну пусть будут есть на 2 литра больше с объёмом может под 1.2 куба, то получим расход 8/7/6 л на сотню. А мощность осмелюсь предположить будет под 120 коней. Разве это плохо для четырёх метровой мыльницы? Вопрос остаётся пока актуальным и не пощупав и не попробовав это блюдо, не скажешь точно - придётся оно ко двору или это очередной провал в Европейских продажах как произошло с обновлённой ("бесполой" и с корявым корейским ртом) Микрой, которую сейчас с Индии прямиком перенаправили продавать в Китай. Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 30.8.2012, 13:05 ______________________________________
|
||
| -Artist- |
30.8.2012, 18:13
Сообщение
#108
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 21.12.2011 Из: Северодвинск |
______________________________________ |
| Андрей Кэп |
30.8.2012, 19:59
Сообщение
#109
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 214 Регистрация: 11.4.2011 Из: г. Казань |
Да они давно их уже скопировали. Обсуждалось в какой то ветке. типа Китайский мини еНот.
______________________________________ |
| Рыжая бестия |
30.8.2012, 20:04
Сообщение
#110
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 27.9.2008 Из: Московская область |
Присоединюсь к большинству- НЕ нравится новый "ноут" !!!!
Просто еще одна небольшая низенькая машинка для города. Да еще, как пишут с движком только 1,2 и 1,4 Совсем не то Не наше Не енотовское ______________________________________
|
||
| -Artist- |
30.8.2012, 20:17
Сообщение
#111
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 21.12.2011 Из: Северодвинск |
Да они давно их уже скопировали. Обсуждалось в какой то ветке. типа Китайский мини еНот. Сорри, я не видел этой ветки ______________________________________ |
| Весёлый Роджер |
30.8.2012, 20:20
Сообщение
#112
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 266 Регистрация: 13.9.2009 Из: Ростов-на-Дону |
Моя следующая машинка минимум будет ниссан нота текна автомат 2011 года Как следующие авто пока рассматриваю: 1. Шкода Йети 2. Фольксваген Тауран 3. Киа Соул 4. Фольксваген Гольф 7 Новый Енот 2 (2013) в этот список не попадает никак. Вообще... Авто ни о чём... Сообщение отредактировал Весёлый Роджер - 30.8.2012, 20:20 ______________________________________
|
||
| Shaft |
30.8.2012, 20:22
Сообщение
#113
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
был бы новый ноут похож на Импул было бы круто
______________________________________
|
||
| Wizzy |
30.8.2012, 20:26
Сообщение
#114
|
|
Гость |
|
| Krusty |
30.8.2012, 23:18
Сообщение
#115
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Да уж... Наплевали нам в душу
______________________________________
|
||
| Massimo |
30.8.2012, 23:35
Сообщение
#116
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 26.8.2012 Из: Казань |
Давайте напишем коллективное письмо с недовольством новым Нотом и отправим куда следует. Пускай для Европы нормальный Нот делают
______________________________________
|
||
| Korsuk |
30.8.2012, 23:40
Сообщение
#117
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 23.10.2011 Из: Москва |
Да уж... Наплевали нам в душу Да ладно, что на еноте свет клином сошелся? Сейчас у нас прекрасные машинки, а потом надо куда то рости. Либо машинку побольше, либо тот же б класс, но премиумный. Интересно кстати посмотреть, как обновят тииду и обновят ли вообще? ______________________________________
|
||
| Krusty |
31.8.2012, 0:15
Сообщение
#118
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Рости... премиум... свет клином сошёлся... - не в этом дело. Енот был индивидуален, ни на кого не похожим, с яркими, свойственными только ему, дизайнерскими решениями. Поэтому он, для большинства нынешних владельцев и ценен. А новый? Где самобытность? Где приемственность? Вместо этого подражание "современной корейской дизайнерской школе" и сборная солянка из цитат различных автопроизводителей. Обидно, понЭмаЭшь!
Давайте напишем коллективное письмо с недовольством новым Нотом и отправим куда следует. Пускай для Европы нормальный Нот делают Кто-то из наших уже написал. И правильно сделал, молодец, пусть знают наше мнение. Но это уже ничего не изменит. С сентября новый Енот уже будет в продаже в Японии, а с начала года в Европе и у нас обещают. Ниссан решение принял. Насколько верное - узнаем со временем. Сообщение отредактировал Krusty - 31.8.2012, 0:10 ______________________________________
|
||
| saifa |
31.8.2012, 7:58
Сообщение
#119
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 22.8.2011 Из: г. Липецк |
Да уж... Наплевали нам в душу Да ладно, что на еноте свет клином сошелся? Сейчас у нас прекрасные машинки, а потом надо куда то рости. Либо машинку побольше, либо тот же б класс, но премиумный. Интересно кстати посмотреть, как обновят тииду и обновят ли вообще? В 2011г. в Китае дебютировала пятидверка Nissan Tiida второго поколения: http://www.drive.ru/nissan/news/2011/04/19...iy_poldnik.html ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
31.8.2012, 11:02
Сообщение
#120
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Сменить Нотык на Тииду? Вы серъёзно?
Тиида совсем не то: задок такой же покатый как у Нотыка-II и всех остальных мыльниц. А "старый" нотык - это верхние контуры крыши в виде дельфина, мини-броневичок с квадратным багажником в верхней части и конечно бумеранги. За его изящную форму (в профиль), граничащую с грубоватой минивэновской попкой (или задком Смартов), которая ещё подчёркивается бумерангами, да плюс ещё за (хоть какой-никакой а комфорт) просторный салон, разве не это кроме цены было определяющим в нашем выборе? Разве за это мы не любим наше детище, которое и разменивать-то не очень хочется на городские экономичные карлики которые как на одно лицо? Так что там с коллективным письмом. Написали, отправили, а где ответ? Кто писал, кому писал и .... и что дальше? Если нет ответа, пишем по новой да с предупреждением, что Восточный рынок (Россия и конечно же Украина) с прохладцей относится к новому дизайну в области задней части авто. Индивидуальность и самобытность утрачены. Это был один из главных критериев при выборе нехилой нашей аудитории. Верните бумеранги!!!!!! иначе на апгрейт хотя бы на запланированные 50% продаж можете даже не рассчитывать!!! Приведите в пример перелицованную индийскую провальную Микру!!! Ну надо же что-то делать с этим - спасать будущее нашего Енота. По-крайней мере мы будем знать, что всё зависящее от нас мы сделали. А если нас японы за второй сорт считают (не прислушались), то не вижу никаких препятствий не связывать своё будущее с предателем. К тому времени найдутся более разумные и привлекательные "варианты". Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 31.8.2012, 11:03 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:44 |