Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Абхазская таможня
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Незабудка
Друзья зовут на машинах поехать в Абхазию. И хочется и колется! Главный камень преткновения - слухи об огромных пробках на таможне (до 12 часов!!!). Собираемся ехать с детьми и не хотелось бы столько простоять там. Кто что может подсказать и посоветовать?
Дармоед
Я слышал на украинской хуже.. А друзья в июне ездили в Абхазию - быстро прошли.. Так что не бойтесь! У меня в этом году не получается поехать впервые за 8 лет.(((((((
andrey163
Туда рано утром въезжали, прошли быстро, долго к паспортам придирались и задавали всяческие вопросы. Обратно дольше, попали в час пик, минут за сорок-пятьдесят прошли.
Wizzy
Мы были там, правда в 2007 году, минут 40 наверное занял переход на ту сторону))), но поездка в Абхазию того стоит , ИМХО.
за 10 дней изъездили всё, что можно))), общий побег только по Абхазии более 1000 км, Пицунда, Гагара, Новый Афон, Сухум, познакомились с местным жителем, ездили к нему в гости в горную деревню - незабываемые впечатления- пить сваренный кофе с самодельным сыром,а вершины гор - на уровне глаз, не поднимая головы ))) все таки на своем авто - степень свободы вне конкуренции ..езжайте, не пожалеете)))
Trifon
ездил 2 года назад, около часа проходили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.