Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Note - это не моё!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
MacLeod
Покатался на Ноте (двигатель 1,6 литра, АКПП, самая полная комплектация) полгода (пробег 14000 км) и понял, что это не мое.
Поехал в Рольф и заказал себе новый Лансер с двигателем 2 литра. Как получу, сразу Нотю продам.
По личным ощущениям, так даже Фокус лучше и интереснее.
Никого не хотел обидеть.
Fancy
O VKUSAH NE SPORIAT.
NoName
А что не устроило?
ЕленаРачкова
Надо же, какие мы все разные. А я - верещу от восторга, сроднившись с Ноткой. Хотя и на Фокусе покаталась, и к Лансеру присматривалась. Вот уж где не моё...
Lisov
Речь про новый лансер. Он другой. Внешне так - совсем другой, со старым не сравнить.
Но здесь, действительно, вопрос вкусов. 4х дверный седан с агрессивной внешностью и
обаятельный семейный енот хетчбэк нестандартной наружности - очень разные машины. smile.gif

ЗЫ: Сам хочу, когда нечем заняться будет, заехать в салон, посмотреть новый лансер и новую
короллу/аурис, из любопытства. На момент покупки енота за его деньги - ничего лучше на рынке для себя не увидел.
Hriz
Лансер смотрел. Самую полную комплектацию. Машина для 2 человек + нет багажника. Если спереди сидят люди под 190 - то назад можно только прощемиться (по другому этот процесс не назвать). А если проехать в такой позе километров эдак 1000, то думаю мало не покажется! smile.gif Материалы - дуб дерево. Вобщем, машина для понта, но внешность, не скрою, красивая. Только вот я не пойму до сих пор, зачем было из нового Галанта делать ужасный старый Лансер-переросток, а из нового Лансера - уменшенный и подрихтованный старый Галант?
Аурис - тоже смотрел. Аурис - он прикольный! vishenka127jr.gif Почти такой же как Ярис - тока толстый! victory.gif
А я потом вместо Ноты - возьму Хонду F-RV, если конечно поставки в Россию возобновят.
-=MAXDIE=-
Цитата(Hriz @ 25.6.2007, 21:07) *
А я потом вместо Ноты - возьму Хонду F-RV, если конечно поставки в Россию возобновят.
Кстати, а что случилось с поставками F-RV? shok.gif
Гоша
MacLeod, купи себе бумер, включи шансон и оттягивайся.
Такие вещи как НОТА покупают люди творческие, не массового явления.
Alexdrive
Я вот поотирался по Европе и в принципе доволен. Просто на нас довлеют стереотипы типа какая должна быть машина...(седан, обвес, ксенон ...). Все познается в сравнении - стоит только выехать на автобан.
Конечно есть недостатки и не только по механической части.
Хотелось бы чуток пошире и подлиннее. Морду бы в анфас посерьезнее (в профиль все прекрасно).
Но в основном машинка соответствует современным запросам европейцев. Мои друзья посидели, покатались и им понравилось!
Естественно за сумму более 20 тыс баксов нужно смотреть уже что то посолиднее. Почему я и купил Comfort, а не более навороченную комплектацию. Должно всетаки соблюдаться соотношение цена-качество! victory.gif
OZZY
Привет всем!
Товарищ получил ЛАНСЕР новый. Порадовался я за него.
На работе на вопрос "Ну, как, Эдвард?" получаю ответ "Отойди, пока не оскорбил, и т.д., и сам я чудак на букву М"...
Поясняю - рост человека 196, жена - 178, двое шкетов, поехали на дачу.
Машина - ЗВЕР, но дети втиснулись с тёщей так, что через час заныли. Багажником недовольны тоже.
Просто в своё время ему, как человеку семейному, еНот рекомендовался мною.
Вот, собссссно, написал...
Прахожый
Тут в чём, собсна, дело?
А дело в следующем - Енот именно семейный автомобиль, а не тачила. Автомобиль, в котором ребёнка возят.
А не свою стритрейсеровскую попу nea.gif
coller
Осмелюсь с вами поспорить, как раз Енот стритрейсеровскую попу возит гораздо лучше, динамика с АКПП просто супер, тормоза, подвеска. Машина очень шустрая. А вот комфорта никакого, и надежность хромает. Наоборот одну попу машина повозит, а семью...не посадил бы wink.gif ...
Евгений_
Цитата(coller @ 15.8.2009, 12:05) *
А вот комфорта никакого, и надежность хромает
Может у Вас не НОУТ?????????????? shok.gif
.........да! у Вас грейт вол ПЕРРИ, а он похож на нотку
coller
К сожалению НОУТ, купил по глупости. По плохим дорогам это не машина, это реальная зубодробилка, комфорта нету совсем даже по сравнению с лансером классик и альмерой классик.
Подвеска никакая, салон гремит. И не надо говорить что я неправильно езжу, все нормально.
НОТА это не мое...

Про грейт уолт не смешно angry2.gif .
Прахожый
Ну жестковата подвеска... Так и Енот-то - ГОРОДСКОЙ. А салон-то не гремит - глухо, как в *таньке* blum3.gif А то, что гремит - ет погремушки для детей, видимо rofl.gif
А стритрейсер и из самоката тачилу навострит... rofl.gif
А глупость - это Приора и другие *ночные* ВАЗы, Акцент, ДЭУ...
А по плохим дорогам надо ездить на внедорожниках.
А у мну жена на заднем сиденьи посидела и говорит: "Я ни в какую другую не сяду теперь... Никада"
Воть blum3.gif
coller
Плохими дорогами я называю самые обычные дороги, по которым вы все тоже ездите.

У меня например после нашей жестковатой подвески гремит все(!), на переборку салона и шумку уйдет порядка 10тысяч и куча времени которого нету. Покупая иномарку хотелось просто ездить, а тут приходится ругаться с дилером, сколько денег я потратил на звонки насчет ремонта по гарантии...и досихпор жду ремонта.
Евгений_
какой-то крик отчаяния слышу.................
Мда уж wink.gif
DemiDroll
подскажите пожалста как продать или обменять кредитный авто? если эта тема тут поднималась киньте ссылочку. спс.
coller
Цитата(DemiDroll @ 15.8.2009, 13:31) *
подскажите пожалста как продать или обменять кредитный авто? если эта тема тут поднималась киньте ссылочку. спс.
Сори за флуд. Забираешь у покупателя деньги, пишешь расписку. Гасишь кредит, забираешь ПТС и отдаешь владельцу(и машину не забудь), порвать расписку...и все.

Цитата(Евгений_ @ 15.8.2009, 13:31) *
какой-то крик отчаяния слышу.................Мда уж wink.gif
Ниссан точно также как и АВТОВАЗ совершает ошибки. И собирает очень плохие автомибили(1 из 1000) но собирает г....
lom
Господа давай в личку, от темы жутко отошли!

тему почистил biggrin.gif
zaural
Сказать что Note не моя машина не хочу, но после Нексии никак не могу привыкнуть к мягкому сцеплению, часто глохну или трогаюсь с пробуксовкой. Хотя наездил уже 2000 км. Придется привыкать.
alex1959
Цитата(Прахожый @ 15.8.2009, 12:46) *
Ну жестковата подвеска... Так и Енот-то - ГОРОДСКОЙ.
Про городской - это кому как. Я более 80-ти % из 25 тыс. км на сегодняшний день отъездил по самым разным загородным трассам, включая Мурманские, Карельские, Лен. области, Финляндии и т.д. Преимущество жесткой подвески: на карельских "волнах" (есть такое понятие - машину качает так, что задних пассажиров от удара в крышу спасают только ремни безопасности) - ни разу не "пробило" подвеску, а впереди едущих с мягкой подвеской искры летели из под заднего бампера.
efendi
Всего две страницы написали, значит не все так плохо...
Евгений_
ну дык начни тут писать, что ноут не то пальто... съедят сразу rofl.gif

я вообще придерживаюсь мнения, что писать здесь о том, что ноут плох будут неудачники полные...
здравомыслящий человек останется при своем мнении, не будет его кому-то вязать, просто поменяет автомобиль и все
грызун
Намек понял. biggrin.gif
Все в сравнении. Есть знаете формула цена качество.
Так допустим я, как сторонник б/у авто, считаю Нот очень неплохим вариантом, но новый не взял бы - дорого для него. smile.gif
Короллу тоже, кстати, новую nea.gif Хотя б/у Тойоты редко по адекватной цене.
Евгений_
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
дядька, дык я ж не про сЭбе... я два ниссана сменил и Титькой был вполне доволен как и ноутом, впрочем... мотора мне было маловато 1,4 правда

тут кстати много народу, кто сменил Ноут на прочие авто... только они со сменой авто и сами исчезли mamba.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.