Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка по Западной Украине
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
alioska
Фотоотчет о поездке на майские праздники с участием Енота music2.gif

Сбывшаяся мечта!! uga.gif
Shaft
здоровский отчет - молодцы good.gif

сами чуток ездили по Западной Украине, но не так конечно --- есть шанс воспользоватся местами --- спасибо большое victory.gif
Klar
В следующий раз после Каменец-Подольского направляйтесь на Хотын ,а от туда на Черновцы .Вы были совсем рядом и пропустили очень много интересного...))))
SShade
Отчет замечательный, спасибо! Море удовольствия smile.gif
Прямо хочется опять в путешествие.

Цитата(Klar @ 2.6.2011, 0:25) *

В следующий раз после Каменец-Подольского направляйтесь на Хотын ,а от туда на Черновцы .Вы были совсем рядом и пропустили очень много интересного...))))


Мы с друзьями на майские как раз так и ездили - через Каменец, Хотин и Черновцы в Яремче. Черновцы очень красивый город, как и вообще Западная Украина smile.gif В общем, ездить еще и ездить - столько красоты, и за границу не надо)))

С Яблуницкого перевала:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klukva
Замечательный отчет!
Скажите, какой замок больше всего понравился? Куда бы вы посоветовали съездить обязательно?! wink1.gif
Den@
Да в Западной Украине красивейшие места.
Цитата
Мы с друзьями на майские как раз так и ездили - через Каменец, Хотин и Черновцы в Яремче. Черновцы очень красивый город, как и вообще Западная Украина В общем, ездить еще и ездить - столько красоты, и за границу не надо)))
+1
Черновцы и Яремче, а также Львов те места куда я хочу приехать и не раз!!! Очень понравлилось гостеприимство в Черновцах victory.gif
klukva
Тоже люблю Черновцы... (и очень хочу, чтобы у нас все получилось) Остался один месяц до отпуска!!!
Вы недавно были? smile.gif
serglion35
в августе собираемся проведать бабушку в с.Бояны.
сами с Вологодской области. если кто из центра или северо-запада ездил, подскажите, с МКАДа на Белгород надо идти, а оттуда на Киев?
klukva
"в августе собираемся проведать бабушку в с.Бояны."
Жалко поздно прочитала. Белгород, наверное, вам не нужен. Мы ехали через Глухов, потом в Киев. Дорога там отличная!

Бояны проезжали. Это около Черновцов. smile.gif
P.S. Расскажите о своем путешествии? wink.gif
victorych61
В Западной Украине бываем каждый год вот уже на протяжении 4 лет в одно и то же время: август-сентябрь (скрываемся в Моршине от аллергии на амброзию). Начинали ездить ещё на Еноте. Из Кривого Рога на Кировоград(вокруг Кировограда по объездной), потом на Умань-Винницу-Хмельницкий-Тернополь, а уж из Тернополя через Бережаны-Рогатин-Ходоров-Жидачев-Стрый прямо в Моршин. В этом году по трассе от Кривого Рога до Кировограда дорога местами сильно разбита дальнобойщиками, но ремонт идёт и некоторые участки пролетаешь не замечая. От Кировограда до Умани попроще, машин поменьше, дорога получше. От Умани до Винницы тоже неплохо и винницкая объездная хороша собой good.gif , да и до Хмельницкого в принципе ехать не сложно. Все населённые пункты типа Немиров, Гайсин и т.п. лучше проезжать через город, поскольку объездные там убитые и крюк приличный получается. Обязательно остановиться в Летичеве на рыбном рынке good.gif После Тернополя ехать сложновато, потому что населённые пункты по трассе Тернополь-Стрый многочисленны и разогнаться там невозможно, к тому же это единственный участок, где в кустах прячутся продавцы полосатых палочек.
Останавливаемся в Моршине(обычно снимаем квартиру). О природе Западной Украины писать не буду, потому что о ней и так много написано. У меня только одно слово good.gif В районе Моршина объезжено уже практически всё - начиная от скал Довбуша и заканчивая Буковелем. Естественно вылазки в Сходницу, Трускавец, Сваляву, на озеро Синевир и водопад Камянку. И конечно же прекрасный и неповторимый Львов good.gif город, от которого постоянно находишься в состоянии восторга. Вот вкратце и всё, что хотелось написать. Если у кого есть вопросы - с удовольствием отвечу. victory.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nikolaus
Я тоже этой зимой небольшой марш-бросок совершил: во Львове побывали, в Ивано-Франковске, в Яремче, Буковели, конечно же. Западная Украина замечательна)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.