Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Резкий старт
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Ванька
В общем такая фигня...иногда выезжаю на оживленную улицу или просто настроение боевое и на первой резко стартую....и машина как-то в резонанс работает так рывками пробуксовывает чух-чух-чую даже как будто бьет что-то....приходится отпускать газ и переключать...
может так и должно быть...я думал колеса должны проворачиваться...
Michael
это колеса пробуксовывают wink.gif
ANDREW1958
***
ekrushin
Было такое со стоковыми аммортизаторами и резиной, поставил KONI, все изменилось, пробуксовывает без рывков, равномерно шлифует асфальт! Еще от резины зависит и давления в шинах.
KONI когда по жесткости выкручены в 0, то есть наименьшая жесткость, то тоже иногда есть рывки, я езжу на 360 градусов выкручены, средняя жескость, и попу не отбивает, и с места без рывков, и торможение отличное.
SASH
конечно же пробуксовка, у меня - регулярно
master
не народ, это не пробуксовка, у меня тоже такое бывает, это как будто сцепление так рывками цепляет. приходится отжимать сцепление и потихоньку отпускать. Причём это когда катишься на малой скорости на нейтралке(или с отжатым сцеплением) и в движении хочешь стартануть.Сразу скажу , с пробуксовкой умею стартовать biggrin.gif ,но это с места.
Братец Лис
master, +100
master
Братец Лис вот я думаю , сцепление может уже пора менять? Или прокачать прежде, тормозуху давно не менял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.