Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курские енотоводы давайте встречаться!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ssgringo
Все желающие енотоводы давайте встретимся обсудим наши авто,может мяса жареногопоедим...Пишите в эту тему

И ссылки на все значимые события в жизни нашего клуба будут публиковаться в этом первом сообщении

1- 15 июля- первая минивстреча
2- 27 июля- 2 минивстреча
3- 20 октября 2007 года Первая официальная встреча при поддержку АЦ «Южный»
4- очередная минивстреча на природе
5- 3 апреля 2008 года- банный день
6- Свадьба OZZY&Fancy и отдельно в Поздравлялке
7- 2 мая Вторая официальная встреча при поддержке АЦ «Южный»
8- 10 мая 2008 г. Поездка с подарками к еноту Тимоше
9- 12 июня 2008 г. Первая неофициальная встреча в Воронеже
10- 5 июля 2008 г. Первая Официальная встреча в Воронеже
11- 1 августа 2008 г. ДР Миссис Welder
12- 23 августа 2008 г. Поездка в Белгород
13- 21 сентября 2008 г клубный выезд на off-road тест-драйв
14- 4 октября 2008 года Третья официальная встреча при поддержке АЦ «Южный»
15- 20 октября 2008 года Банный день
16- 2 ноября 2008 Поездка в Орёл
17- 4 января 2009 Пейнтболл с клубом Хонда
18- 25 января 2009 года Банный день
19- 29 марта 2009 года Поездка в Воронежский Цирк
20- 16 мая 2009 Футбол с клубом Хонда
21- 21 июня Поездка в Воронежский Зоосад
22- 31 августа 2009 г. Поездка в Белгородский Зоопарк
23- 3 октября Четвёртая Официальная встреча
24- Фототчёт о презентации обновлённого Nissan Qashqai
25- 10 апреля 2010 Белгородско-Курский выезд на шашлыки
26- 8 мая 2010 Автопробег "на Берлин" в честь 65-тилетия Победы
Fancy
smile.gifРада Вас приветствовать на форуме! Наконец то кто-то появился из родного города!!! Скажу сразу,что курян здесь мало,если точнее:нет.Вот вы и мы с OZZY.Я уже пыталась до кого-то докричаться(см.тему "Курск на связи"). Мы живем с некоторых пор в Домодедово,но родом из Курска,достаточно часто там бываем,так что можем как-то и поообщаться,если кто проявиться,то и встретиться. vishenka127jr.gif
Fancy
sad.gif Ну вот,забежал один единственный курянин и тот пропал. Непруха! nea.gif
ssgringo
Да не пропал я никуда. В Курске енотов полно, но похоже что интернета воще нету, хоть бери и каждому с сылкой на сайт бумашку на стекло лепи, на меня даже в салоне смотрели менегеры большими глазами когда я сказал что про NOTE свой сайт есть со всем описанием, что говорить про простых енотоводов....
Fancy
Интернет в Курске,конечно,есть,просто не все знают о клубе.Уже существует практика распостранения визиток,где -то в темах есть формы визиток,можно поискать.Вы организуйте народ,можно будет и встретиться.Мы планируем в Курск к концу июля,оставьте контактный телефон,мы обязательно позвоним и встретимся smile.gif
Kenny
Енотов в Курске действительно много уже и интернета тоже, просто далеко не все, покупая машину, тут же лезут региться на форумы по тематике
ssgringo
сделал визитки получилось неплохо придется раздавать, главна чтоб по лысине не настучали,что трусь возле чужих авто biggrin.gif .Kenny,а вы курский?
Fancy
DUMAIU,PO GOLOVE NE NASTUCHAT,ESLI OBIASNITE.ALEKSEJ,NAPISHITE,CHTO POLUCHILOS. KENIA,POCHOZHE,KURSKIJ.EST V KURSKE DOKTOR S TAKOJ GE FAMILIEJ.NE IMEETE K NEMU OTNOSHENIA?
ssgringo
Fancy,а вы получили мой номер телефона, я высылал в личном сообщении? А с визитками получается, но только на хозяев не нарывался, под дворник подкладываю....
OZZY
Курску привет! Светуля, ты и в отпуске не забываешь про коллег-енотоводов!!!
Я тебя лав, солнце моё!
OZZY
А почему бы в Курске не создать сайт по еНотам на базе ТВК? Попробуйте выйти на админа,возьмите хостинг на серваке,я думаю,дело поправимое. Не знаю,как сейчас,но обычно в кабельном инете полно народу. А обозвать сайт уж можно как-нибудь, clubnote.kursk ,например.
ssgringo
да создать можно, тока кто на него будет выходить, если кто объявиться то на этот сайт......
ssgringo
15 июля состоялась мини встреча енотоводов в Курске, нас было мало но мы победим и танки наши быстры. Огромное спасибо OZZY и FANCY. Подробности на фото vishenka127jr.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-=MAXDIE=-
Ух ты, красотища-то какая фотожопная! wink.gif Чистый енотный бодиарт! Молодцы!
Glasha
Здорово смотритесь!
Завидую "белой" завистью! biggrin.gif
ТАКАЯ КРАСОТА!!!
Fancy
smile.gif Ну Алексей! Мы сами обалдемши!Действительно красиво получилось.Подумываем,что надо бы заказать такую аэрографию.Мы тоже были очень рады нашей встрече.Будем надеяться,что следующая будет более массовой.Спасибо!
З.Ы! Танк настоящий,боевой с Курской Дуги стащили,не фотожопный!
KPbICA72
А почему на танке енота нет? biggrin.gif
Kenny
Вот блин! А я отсыпался после игры. А так приехал бы, конечно
З.Ы. А вообще у нас енотов десятка 3 точно есть, если не более
ssgringo
По всей вероятности будем организовывать встречу в первых числах августа, Kenny, оставьте мне в личку свой телефон или просто следите за инетом, а да еще не скажешь номер своего енота, мой 171 а то встретимся в городе и неузнаемся
Kenny
мой енот - 543
устроить флэш-моб-покатушки - с удовольствием victory.gif )))
ssgringo
От всей души поздравляю Юрия и Светлану с днем рождения (2 раза) и в качестве подарка песня про Крошку Енота: "от улыбки станет всем светлей...."
Fancy
Спасибо большое! Особенно за песню!
ssgringo
Курск на связи!!! Большой привет Kenny виделись на неделе на перекрестке Бойцов... а после, вчера на объездной Ворошнево я его не догнал...
OZZY
Привет всем курским! Вижу,пополнямся,и это радует! Приехать мы с Fancy в августе не сможем,собирайтесь без нас,мы с вами мысленно. Удачи,ни гвоздя,ни жезла!
Fancy
Юра пошутил!Планируем приехать в 20-х числах.Пока не могу сказать точную дату,но позарез надо в Курск.Так что обязательно встретимся!
ssgringo
Всем Курским кто заходит на эту страничку и желающим поучаствовать в организации встречи отпишитесь в эту тему.....! Заранее благодарен
OZZY
2 all !!!
Точно едем в воскресенье в ночь, понедельник вечером свободны! Телегрффируем!
ssgringo
ВСТРЕЧА Курских енотоводов - понедельник 27 августа, вечер!!! Пусть понедельник будет легким! Точное место и время определим позже, подробности можно узнать по тел. 89103112200, заинтересовавшихся просьба отписаться или отзвониться! Большой привет Kenny! music2.gif
ssgringo
Встреча состоится 27.08.2007 понедельник в 18-00 на площади Дзержинского возле танка!
Fancy
smile.gif Место встречи изменить нельзя)))
ssgringo
Состоялась вторая по счету встреча енотоводов в Курске!!! Хоть снова не многочисленная но более чем продуктивная и прошла на берегу водохранилища славного города имени физика-ядерщика Курчатова при температуре воздуха 20 градусов и температуре воды 38 градусов (за что огромное спасибо инженерному творению последнего). Хочу высказать благодарность OZZY & Fancy за оказанное внимание и присутствие и подаренную футболку енотовода. Огромное спасибо клубу и всем тем кто душой был с нами. uga.gif Всегда Ваш-ssgringo.

Вот небольшой фотоотчет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rime
Какой хороший цвет у еНота wink1.gif
OZZY
Это что-то! Теперь наш еНот- КАТЕР!!! biggrin.gif Лёша, спасибо, всё просто чудно,
нас было мало, но мы BEST dirol.gif !!!
ssgringo
Тут на днях мысль одна посетила, боюсь сглазить....если получиться выложу на форум что получиться
Fancy
Цитата
Какой хороший цвет у еНота
Цвет, действительно,получился оригинальный,жалко что таких нет в продаже. blum3.gif

Цитата
Тут на днях мысль одна посетила...
Алексей,признавайся,что за мысль? Мы заинтригованы) cool.gif
ssgringo
нескажу, а вдруг не получиться, буду треплом тады. проект требует тонкой душевной организации и крапотливого труда эдак на 2 недели....
yur2ok
Привет Курским Енотоводам!!!
Принимайте пополнение. Нам уже 12 дней, как из салона. Доволен, счастлив, в восторге и т. д.
Особый привет Алексею, ждём с нетерпеньем встречу в октябре.
OZZY
Нашего полку прибыло,ура!
Антонio
Привет Курским Енотоводам. Меня Зовут Воронцов Антон, я представитель АЦ Южный. Хочу обрадовать всех курских Енотоводов прибывающих на этом форуме, скоро в вашем ряду будет пополнение и будет новая встреча Енотоводов в Курске! Вся инфо у Алексея.
ssgringo
Возьму на себя смелость объявить о новой встрече енотоводов в Курске которая состоится 20 октября (суббота) в 14-00 на площадке Nissan автоцентра "Южный" по ул. Энгельса, 173 г. Курска и будет посвящена предстоящему дню автомобилиста. Встреча пройдет при поддержке нашего дилера, приглашения будут направлены всем енотоводам по почте. Все новоиспеченные енотоводы мы ждем ваших пожеланий и предложений по поводу нашего праздника... music2.gif victory.gif
OZZY
Леха,ты супер! Спасибо тебе,спасибо дилеру,настроение у нас на 156%,молодцы!!! Нас-то с"двухгородним" гражданством примете?
ssgringo
Примем как почетных гостей и на трибуну!!! будете конкурсы проводить biggrin.gif пока только думаю какие они будут-должно быть весело! Еще воронежских пригласил у них на страничке.... и большой им приветю
Fancy
Супер! всех приветствую! радует, что в наших рядах прибыло- отдельный им привет. Радует, что Алексей нашёл общий язык с дилером. Думаю можно пригласить на встречу москвичей и орловчан- им совсем рядом, и их еще мало. Присоединяйтесь!!!
SASH
Цитата(ssgringo @ 24.9.2007, 9:44) *
Возьму на себя смелость объявить о... music2.gif victory.gif

Привет соседям!!! biggrin.gif
Есть уже наметки сколько народу м.б.?
ssgringo
Думаю народ будет, это станет известно немного позднее, когда приглашения все получат...оставайся на связи!
Антонio
Часть приглашений уже в пути! Так что будем надеяться, что все у нас получится!
Fancy
Вы молодцы!Слет Черноземья-это круто!Мы будем! Радостно за родной город!
ssgringo
Ранее вместом встречи была Красная площадь, но в последний момент власть запретила проведение встречи на площади, всвязи с чем переносим встречу на автоцентр "Южный". С уважением ко всем введенным в заблуждение, Алексей biggrin.gif
Fancy
Это не страшно,проезд по площади никто не запрещал,покатаемся!
monogar
Привет всем!
Хоть и не Курчанин, но Орловчанен и еще ко всему прочему соседю с вами (сам из г. Ливны). Так как хотю принять участие в слете еНОТоводов, хотелось бы уточнить как мне найти площадку Nissan автоцентра "Южный", так как город знаю не срвсем хорошо и в ту часть города Курска не ездел. Какие в этом районе очень заметные "постументы", что б я мимо не проехал и в какю сторону мне глядеть. Для справки я въеду со стороны Щегров - далеее на ул. Ленинскую - далее ул. Дзержинского - (и если мне память не изменяет где танк - это начало или конец ул. Энегельса) Люди далее на что ОРИЕНТИР плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо Антонio за приглашение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.