Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Екатеринбург
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
A_R_V
еНотоводы Екатеринбурга!!! Отзовитесь!!!
Vit_100
+1 Енот из Бурга))) Набираем обороты!!!
Virus
Отлично соседи wink.gif так держать.. если каждый день так будите добавляться... То Ебург станет культурной столицей енотоводов smile.gif
Serg_99
+ 1 victory.gif
Virus
Процесссс пошел smile.gif
A_R_V
Ура!!! В Екатеринбурге уже целых три енотовода )))) Прогресс, прогресс )))
Virus
Уже есть повод для встречи smile.gif
A_R_V
Нууу, повод отметить всегда есть )))
Евген
Е-бург, может еНОТОводов Кургана примите в свои ряды? uga.gif
Virus
мы всем рады wink.gif !!!
Евген
Одной радости мало smile.gif Необходимо общаться и лично тоже victory.gif
Smertch
+1 уже две недели
а вообще, стал замечать, что наших машин уже достаточно много по городу бегает
BiM
ну и я отмечусь, неделю как обладаю енотом, оч доволен smile.gif
igor.ru
Привет Ебургжцы +1 uga.gif у нас Енот с Июля, пока все нравится, пробег 6000км., расход устраивает, а зима покажет.
Игорь89
+1 Енот. Куплен 30 сентября.
Галчонок
music2.gif и я теперь с "Енотом", рыженький, просто зайчик! good.gif
Русич
smile.gif <><><> Запоздалый еNOTE с апреля 2006 <><><> smile.gif
Mango
Всем привет!
+1
1,6 TEKNA, СВЕТЛОКОРИЧНЕВЫЙ

Енотоведом стал со 2 ноября, Енотолюбом уже почти как год. ( smile.gif просто долгое время не верилось что машина настолько нравится!).
Итак, чем встретило утро 3 ноября... конечно же -12 по Цельцию и замерзшими омывателями и всем что с этим связано... Машина иностранная, но готовили к продаже все таки русские )))) ненавязчивый сервис все таки ненавязчиво о себе нет нет да напомнит.
В целом доволен, за неделю ужу 1000 намотал )))
EOTN
Всем привет, рад быть с Вами. biggrin.gif Жду ответов и приветов, а то нас так много в городе.
EOTN
Екатеринбургу привет
Dentist_2k
+1
Interceptor
Перекличка продолжается. dirol.gif
Loop
Был 5 января в Екатеринбурге. видел много Енотов, но видимо все дикие.... если кто-то видел пермского синего Енота с клубной наклейкой - приветы!
EOTN
Перекличка продолжается, но общаться нет никого. Даже стыдно.
lifeplus
Плюс еще один енотовод из Ёбурга!
lean
В городе еНотов уже не протолкнуться! Видел на днях желтенькую машину с девушкой за мохнатым желтым рулем biggrin.gif
ГрЫЫзли
и я!! и я!!! и я тоже нотоводsmile.gif uga.gif
VLA
+1 uga.gif
bozman bob
+1 Куплен в октябре 2007г. Доволен машинкой -тем более первая! biggrin.gif biggrin.gif
ijon
еще одним Енотом больше!

обзавелся и я сегодня симпатишным зверьком!
Chole
Екатеринбург, проснись! 9-10 августа планируется Второй уральский слет Енотоводов на вашей территории - порог Ревун под Каменском.
Едут Курган и Челябинск - надеемся увидеть и ваших представителей.
КСЮ
а моему еноту ровно год скоро будет) хочу знать кто ещё н ажёлтеньких ездит в нашем городе? а то так нравится встречатся на дорогах с такими же машинами) вот с одной водительницей жёлтого енота мы однажды в одном и том же месте два раза виделись в одно и то же время) и так улыбались приятно друг другу!) а вообще все машины красивые, в любом цвете! я ничуть не пожалела о своём приобретении за год! good.gif
*Niagara*
+1 еНотка-рыжуля....с ноября 2007 с вами... wub.gif

зы:чот только с авторизацией стряслось,пришлось регаца по новой sad.gif
крошка енот

Привет всем енотоводам... Возьмите меня в команду... ))) Кстати, в городе полно енотиков, за последние полгода прям -таки лихо расплодидись, а на форуме никто не пишет... sad.gif
eugene97rus
Начало истории с Автосаном.
Ну вот, 9 июля был с чеком на диагностике, ничего не нашли (плавающая зараза попалась), ошибки сбросили...
21 июля опять загорелся ЧЕК!
Сегодня утром (23 июля) дилер (Автосан) поймал ошибку - блок дроссельной заслонки теряет связь с компом - под замену. И это при пробеге 3300 км.
Мдааа...
При этом крестовина рулевого - уже заказана по гарантии, но ее до сих пор нет.
Кстати, хочу отметить хорошее отношение дилера "АвтоСан" г. Екатеринбург. Шли бы гарантийные запчасти побыстрее только..

**************

Продолжение истории с Автосаном.
Заказанный по гарантии блок дросселя так и не ехал (зато приехал заказанный рулевой вал)...
Ноут продолжал стоять у дома, т.к. ездить на нем было нельзя - он входил в аварийный режим и просто не реагировал на нажатие педали газа.
Короче, мне это надоело и я позвонил на горячую линию Ниссан, общался с Екатериной Тагильцевой.
Что выяснилось:
Заказ на блок (лично подписывал бумаги на заказ 23 июля!) почему-то поступил в Москву от Автосана лишь 11 августа, естественно, Автосан свой косяк с задержкой отрицает.
Далее, после недолгих разбирательств блок все-таки авиапочтой прилетел в Екатеринбург, 22 августа мне позвонил инженер по гарантии Автосана Анатолий и пригласил приехать на ремонт 24 августа (воскресенье) на 9.00.
Пришлось мне звонить на роадассист Ниссана и заказывать заранее, на 23 августа (суббота) эвакуатор, чтобы дотащить машину до дилера. Ладно, дотащили, тут без проблем.
Ноута принимал мастер Павел, он меня порадовал, что там работы немного, сделают даже в субботу... как оказалось, радовался я зря.
в 11 утра воскресенья я звоню Павлу, и он мне сообщает, что:
1. Рулевой вал менять не обязательно, они мне типа все протянули, можно ездить и так. Я ему говорю, что уже не раз протягивали и толку нет, поэтому и заказали новый по гарантии. Он стоит на своем..
2. ОН НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ПРИСЛАННЫЙ МНЕ БЛОК ДРОССЕЛЯ!!! Никто ему не сообщал, он ничего не знает и ни до кого дозвониться не может.
Пришлось мне все бросать и приезжать в Автосан лично. Естественно, машиной никто не занимался, про нее просто забыли.
Рулевой вал я заставил менять.
Блок в результате нашелся, поменяли. В 18.30 я уехал из Автосана.
Наследующий день, в понедельник, выйдя из МЕГИ, завел ноута и - привет, опять ЧЕК, ЕСП офф и Скользкая дорога! Кое-как доехал до Автосана, сдал машину другой смене (Денис и Алексей).
Вот эта смена установила неисправность достаточно быстро (предыдущей сменой не до конца воткнут разъем в блоке!!!!).
Вот такая история.. БАРДАК полный (единственное, надо отдать должное смене Дениса и Алексея, нормальное отношение к клиенту, грамотная работа диагноста, эта же смена диагностировала 9 и 23 июля).
Вот так, новая машина двух месяцев от роду, один месяц тупо простояла на приколе по халатности Автосана.
ramireZZZ
Ку чтоли, господа)) вот и еще один енотководитель-) очень рад, что нашел этот форум-)
victory.gif
*Niagara*
Екатеринбуржские Енотики....вы с наклеечками? Мне капитан старательно сваял неземную красоту...печатать будем?
igor.ru
Будем!
yliul
Возмите и меня в свою компанию......что за наклеечки?? я тоже хочу.......где взять?
*Niagara*
Цитата(yliul @ 4.10.2008, 22:34) *

Возмите и меня в свою компанию......что за наклеечки?? я тоже хочу.......где взять?

ксли вы из Еката,пишите свой мейл-скину вам give_rose.gif
*Niagara*
и опять все пропали sad.gif хотя Еноток и Енотов всё больше и больше в городе-где все собратия местные? give_rose.gif
Julliana707
biggrin.gif
Smertch
Цитата
где все собратия местные?
очевидно, все предпочитают порулить своими машинками в оффлайне smile.gif не у всех же интернет в машину проведен victory.gif
*Niagara*
Цитата(Smertch @ 21.2.2009, 11:22) *

Цитата
где все собратия местные?
очевидно, все предпочитают порулить своими машинками в оффлайне smile.gif не у всех же интернет в машину проведен victory.gif

rofl.gif тож не из авто пишу... vishenka127jr.gif
ДимаР
Привет народ, скоро поеду к вам в гости. как хоть дороги? и где лучше остановится в гостинице чтоб не накладно было (2-3дня). Спасибочки
Русич
Цитата
Привет народ, скоро поеду к вам в гости. как хоть дороги? и где лучше остановится в гостинице чтоб не накладно было (2-3дня). Спасибочки


Гостиница "Свердловск"
620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Челюскинцев, дом 106
Контакты
(343) 214–30–02 (городской) Секретарь
(343) 353–65–74 (городской)
(343) 214–30–00 (городской)
(343) 214–30–35 (городской)
(343) 214–30–40 (городской)
www.sv-hotel.ru


Гостиница "ЕВРотель Центральный"
620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 33
Контакты
(343) 379–79–00 (тел/факс)
(343) 379–79–01 (тел/факс)
(343) 379–79–02 (тел/факс)
(343) 379–79–03 (тел/факс)
(343) 379–79–04 (тел/факс)
www.eurohotel-ural.ru

Гостиница "Малахит 2000"
620100, г. Екатеринбург, район Шарташский рынок, ул. Куйбышева, дом 80, корпус 2
Контакты
(343) 254–75–75 (городской) Бронирование номеров
(343) 217–26–20 (городской)
(343) 217–26–21 (тел/факс)


Гостиница "А-Класс"
620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Шаумяна, дом 83
Контакты
(343) 256–71–94 (городской) Бронирование номеров
(343) 266–75–75 (городской) Служба бронирования
(343) 256–75–75 (городской) Бронирование номеров
(343) 269–12–00 (тел/факс)
(343) 268–93–39 (сотовый) Администратор
www.hoteluktus.ru


Гостиница "Исеть"
620151, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 69, корпус 1
Контакты
(343) 350–01–10 (городской)
(343) 350–05–05 (тел/факс) Центр бронирования
www.hoteliset.ru - Бронирование номеров on-line


Отель Park Inn Ekaterinburg (Парк Инн Екатеринбург)
620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 98
Контакты
(343) 216–60–00 (городской) Администратор
(343) 216–36–04 (городской) Отдел продаж
(343) 216–60–06 (тел/факс)
www.ekaterinburg.parkinn.ru


И еще много других. Только по ценам не знаю
VLA
Есть еще "Большой Урал". По осени там цены начинались с 800 рублей - сортир был в конце коридора. За 2200 были пристойные номера.
ДимаР
Всем огромное спасибо, похоже поездка откладывается до числа 12-15 апреля, так что если кто увидит - респект
toha03
Привет из Новоуральска!
ykypok228
+ 1 еНОТ Екб. Всем привед))) uga.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.