Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проехать по трассе Нюрбургринга – реально для всех
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубные программы
barakuda
Я интересуюсь автомобилями с самого детства, еще с возраста «конструкторов». Потом интересовался различными обзорами и пересмотрел чуть ли не все передачи по кабельному. Особенно меня интересовала Формула-1. И до сих пор интересует. Прочитал в Интернете статью о том, что появилась игра, предоставляющая игрокам возможность кататься именно по Нюрбургрингу. Трасса – полностью идентична. Игровые моменты мне тоже понравилось. Правда поначалу играть немного сложно – заносит на поворотах. А я то думал, смотря телепередачи, почему это водилы так сильно тормозят на поворотах. Вот оказывается почему. Ссылка на игру вот - http://castroldrive.ru/ . Я планирую поиграть еще и разместить здесь скриншоты. Вы тоже можете высказаться по этому поводу, а также разместить свои скрины. Пока все… А я поехал по Германии…………………
YinroK
Вообще хороша игра, прогресс в браузерных играх летит вперед =) Реальность трассы впечатлила больше всего, видел что там можно выиграть денежные сертифкаты и поездку а Германию. А что, стоит попробовать =) Кстати, сегодня заметил, что появилась возможность не только покупать машины, но тюнинговать их.


П.С. Нюрнбергскую трассу за 2.27 проехал! : )
Блук
Зашел по вашей ссылке, проехался пару кружков, первый круг носило по всей дороге, пару раз пришлось по газоном углы срезать. Как в реальности без тренировки, хороших результатов не добьешься. Поэтому скрин вылаживать пока не буду, стыдно, погоняю, набью руку и покажу. Будем ездить, пробовать и чисто для удовлетворения своего самолюбия улучшать время. В общем игруха понравилась, повороты, привлекательная, известная северная петля адреналина добавила.
Ещё бы в реальность побывать в Нюрбургинге. Кстати, кто слышал, кажись в Подмосковье будет что-то подобное немецкой трассы, на автодроме Холмы?!
fraunest
Насчет того, что надо хорошо потрудится, чтобы достичь приличных результатов – полностью согласен. Куда же без этого. Шумахер не один год тренировался, чтобы взять Нюрбургринг за 1:38. Попробуйте так проехать с маркером – я думаю что не получится.))) Как они вживую умудряются притормаживать на поворотах, а учитывая эту бешенную конкуренцию… Кстати, услышал, что будет происходить трансляция Формулы-1 очень скоро. И одна крупная компания выкупила права на ее трансляцию…
Ну и пока еще она не началась, я катаюсь в своем браузере – и выкладываю вам скрины))))
Изображение
Изображение
krig
Так по настоящему Нюрбургрингу любой желающий может проехаться.
GAV
Срезая по газонам за 1:49 )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.