Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Свист ветра" в новом авто?
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
trm77
Всем привет! Не могу понять в чем дело...Машинке - неделя, при скорости выше 40 км/ч в салоне появляется свист, вернее даже гул ветра...Пробовала закрыть воздуходувы, печку отключала..Никак не пойму что такое...Звук не проходит...Может кто сталкивался?
(ерж
Да сталкивался когда покупал Таз 2110, двери не плотно прилегали. Но это не таз надо к дилеру...
андремф
внимательно посмотреть уплотнитель и зазоры двери багажника в первую очередь, посадить туда человека и поехать чтоб он слушал, в какой углу и что свистит. потом к дилеру разбираться
Rinat
Было такое, просто нужно было оказывается задние стекла до конца поднять biggrin.gif
trm77
Задние стекла проверила, закрыты до упора...С дверей тоже не дует....Записалась к диллеру на осмотр..
trm77
Все оказалось гораздо проще))) Оказывается свист был из-за багажника наверху)))) Сейчас сняла - и машинка едет тихонько-тихонько)))) Посмешила мужиков на сервисе))))

Изображение
Demon1991
Всё бывает=)))Хорошо что всё хорошо=)

Изображение[/url]
Блук
зато узнали столько вариантов, что могло бы быть, на будущее всем.
Алексейко
Вот эта проблемка, кстати, меня и останавливает от покупки багажника на крышу, хоть и аэродинамического бокса. У кого поставлен, скажите, пожалуйста, шумит?
Oleg_M
А у меня откровенно водительская дверь свистит, правда при скорости за 110-120 км.час. и боковом ветре. На сервисе ответили , что ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.