Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не получилось с первого раза
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
Rinat
Машину выбирал долго и упорно, каждый вечер после работы посвящался чтению данного и называемого местными обитателями "братского" форума. Выбрал 1,6 комфорт, к сожалению в момент заказа не оказалось такого, пришлось заказывать то что есть(из 2010 года, 2011 дороже уже шли). Вот настал тот момент когда манагер позвонил и сказал приходите в среду, к пяти вечера, забирать машину uga.gif . Был в восторге, поставил в известность друзей, чтоб вечером в гараже бить шампансое о борт... ну и beer.gif. Приезжаю в салон стоит моя "ласточка" вся блестит. Настараживает одно: вокруг машины стоят начиная от уборщицы заканчивая как я понял директором автосалона, у всех лица мрачные... Подходит ко мне манагер, говорит - получился конфуз... машину ударили, как увидел треснувшую краску на капоте чуть не заплакал(шутка). В итоге состоялся короткий разговор. Менеджер - ну что будем делать?
Я - Новую машину гнать.
Менеджер - У нас точно такая же и по цвету и по комплектации есть, только нет ПТСок.
Я - Заказывайте ПТС.
Менеджер - Через три дня будет.
Поехал расстроенный домой, а по пути лезут дурные мысли - а вдруг покрасят и ту же продадут как новую... Четко решил поехать рано утром на следующий же день(смотреть ездил к 17.00). Приехал смотрю уже другая стоит в салоне вымыли чистенькая smile.gif. В итоге забрал машину как и обещанно было через три дня по прибытию ПТС, при детальном осмотре (на солнце) нашел царапину на двери, долго пришлось ее показывать менеджеру... доказывать что она есть там... в итоге в качестве компенсации были получены защита картера, задние брызговики, а царапина была в тот же день ликвидирована полировкой.
Combimax
Поздравляю с приобретением! smile.gif Брали, как я понимаю, в "калина авто" ?
roma48
Ох уж эти царапины! Сколько их будет позже!!!
SASH
Первые царапины это как ножом по сердцу, а потом будете спокойно или почти спокойно относиться
ToSha
Царапины это самое, плохое что может произойти при выдаче автомобиля, блин и вот ладно бы до метала, а то по лаку же..... ну слезы причем может и сам клиент на стоянке,когда машину смотрит, собачкой от молнии поцарапать, или да ма ло ли что, это же не так страшно.... а манагер то не виноват и он уж точно сам не царпает машину.
ну я конечно тоже придирчивый но в меру, можно просто попросить располировать...
Rinat
Цитата(Combimax @ 8.2.2011, 16:04) *

Поздравляю с приобретением! smile.gif Брали, как я понимаю, в "калина авто" ?

Спасибо, в Калине авто еще в декабре не было и под заказ машин 2010 года, взял в Автопремьер.

Цитата(roma48 @ 8.2.2011, 20:42) *

Ох уж эти царапины! Сколько их будет позже!!!

Типун Вам на одно место sad.gif Тьфу тьфу, понимаю что без них не обойдется, хочу и вам желаю как минимум их. give_rose.gif

Цитата(SASH @ 8.2.2011, 21:42) *

Первые царапины это как ножом по сердцу, а потом будете спокойно или почти спокойно относиться

Да уж, это неизбежно... Радует цвет, на нем их почти не видно после полировки, раньше тазик был такого же цвета, спустя 4 года, после полировки перед продажей как новая блястела good.gif
АлександрМ
А после трассы сколько их будет devil.gif Вообще рекомендую заказать у офов ремкомплект ( краска и лак ) по VINу и следить за шкуркой своего зверька.
Rinat
Цитата(АлександрМ @ 9.2.2011, 20:45) *

А после трассы сколько их будет .

В марте возможно поеду в Нижневартовск туда обратно около 5,5 тыс. км., думаю как перегонщики обклею всю "морду".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.