Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАСКО сколько стоит
Nissan Note Клуб > Правовой форум > Страхование
Страницы: 1, 2, 3
pashapp
Здравствуйте!

Подскажите у кого можно страховать ноту за нормальные деньги? Я посчитал стоимость КАСКО у ингосстраха, ресо и еще пары компаний - они выдали суммы порядка 80-90 тысяч.
Это сейчас так страховка подорожала или просто компании не те выбираю?
В какой компании цены более адекватны (порядка 40 тысяч)?
Sever98
космос Вам какой то насчитали.
ВСК попробуйте обратитесь
BENZINA
Какой космос? это жизнь тк у человека нет стажа и страховка дешевле 60-70 труб не будет не в одной компании.
Димонтий
Стаж какой у вас, pashapp?
Ванька
в ВСК можешь не страховать, все-равно денег не получишь, если что, как и в росгосстрахе и прочих помойках
janes
Добрый день,

Попробуйте посчитать стоимость на сайте ренессанса. КАСКО получилось 33 тр.
Sever98
Цитата(BENZINA @ 2.2.2011, 10:04) *

Какой космос? это жизнь тк у человека нет стажа и страховка дешевле 60-70 труб не будет не в одной компании.

ну если стажа нет, то соглашусь.
мне на новую машину(не на енота) насчитали каско 30р. а у человека токо что с правами 60р.
pashapp
Цитата
Стаж какой у вас, pashapp?

Права с 11/2004
было две тачки примерно по году. Ни одной аварии. :-)
BENZINA
Цитата(Ванька @ 2.2.2011, 10:26) *

в ВСК можешь не страховать, все-равно денег не получишь, если что, как и в росгосстрахе и прочих помойках

Смотря в каком городе.У нас все четко выплачивают ВСК и в срок.
Подарок
Новое авто-лучшее предложение ренессанс.
Москва?
В остальных заметно дороже
Александр+Раида
Своего Енота страховали за 40 тыров в конце сентября 2010 года в рассрочку в ВСК (20 тыров сразу и 20 заплатили в конце января этого года). Енот 2008 года, стаж жены с 1999 года.

В начале января этого года, какой то нехороший человек, во дворе разбил нос нашему Еноту dry.gif А именно повредил решетку радиатора (Под эмблемой Ниссана, хорошо заметная трещина). После всех мытарств с милицией, обращений на "горячую линию" ВСК + 2 бутылки коньяка опять же милиции (спасибо мужикам!!!) и обращения в филиал ВСК, ПОЛУЧИЛИ направление на ремонт uga.gif
Итог: стоимость решетки 9540 плюс работы, о КАСКе нисколько не пожалели, хотя про ВСК страшных историй по нарассказывали... Может нам просто повезло??? Кстати, где будем страховаться осенью еще в раздумьях
dirol.gif
father
37 лет, стаж 16 лет, московская область, Енот за 600 000 р. Самое дешёвое КАСКО насчитали в ПРОГРЕСС-ГАРАНТ 46 000р. В РЕСО, например, КАСКО насчитали 60 000р. Правда машина кредитная. Всяко КАСКО будет дороже, т.к. банк требует страхования без франшизы, стёкла и фары без справок без ограничения в течения года, а повреждения кузова до 5% стоимости авто без справок. Без всего перечисленного на сайте РЕНЕССАНС я насчитал 36000р., а со всей этой хренотенью те же 50000р. получилось.
toxa22
когда я смотрел каско в прошлом году оно стоило 110к
плюнул и не стал делать smile.gif
стаж 5+ легально аварий нет
Подарок
Цитата(father @ 2.2.2011, 15:14) *

37 лет, стаж 16 лет, московская область, Енот за 600 000 р. Самое дешёвое КАСКО насчитали в ПРОГРЕСС-ГАРАНТ 46 000р. ...
...Всяко КАСКО будет дороже, т.к. банк требует страхования без франшизы, стёкла и фары без справок без ограничения в течения года, а повреждения кузова до 5% стоимости авто без справок. ...


То есть у Вас именно "сколько хочешь стекла меняй" или всё же тот же "один раз без справок"? Договор стандартный?
Александр+Раида
В ВСК по КАСКО, лобовое и фары сколько хочешь без справок + на 27 тыров (незнаю сколько в процентах, но указана именно такая сумма) кузов также без справок из компетентных органов smile.gif
father
Цитата(Подарок @ 2.2.2011, 22:12) *

Цитата(father @ 2.2.2011, 15:14) *

37 лет, стаж 16 лет, московская область, Енот за 600 000 р. Самое дешёвое КАСКО насчитали в ПРОГРЕСС-ГАРАНТ 46 000р. ...
...Всяко КАСКО будет дороже, т.к. банк требует страхования без франшизы, стёкла и фары без справок без ограничения в течения года, а повреждения кузова до 5% стоимости авто без справок. ...


То есть у Вас именно "сколько хочешь стекла меняй" или всё же тот же "один раз без справок"? Договор стандартный?

Стёкла сколько хочешь. Так мне сказали в отделе страхования в Автомире.
Spirit83
Мне насчитали 37-44 тыр. Дорого. Не согласился...
Подарок
Жене 30(7) насчитали 50 тыр... shok.gif недоволен был крайне
sumatoha
Пенза. Прогресс-гарант. Водитель женщина, 33 года, стаж более 10 лет. Цена 30550= КАСКО, 2007= ОСАГО. То же самое в ВСК - примерно 36 тыс. И так до 49 (Ресо) dirol.gif Т.е. разбег почти 20 тыс shok.gif Надо обзванивать и торговаться с менеджерами, узнавать условия страховки (у всех там свои тараканы).
АлександрМ
Волгоградская область. В конце января в росгосстрахе были скидки и КАСКО я сделал за 23,8 т.р. На февраль насчитали уже 29,0 т.р. А ОСАГО сегодня сделал за 926, руб. Лет мне 38 и стаж 15 лет.
BENZINA
7 февраля страховал каско ВСК(г.Архангельск) кредитную машину(стаж 17 лет,возраст 35 лет) 28.300 руб.
Gray_svs
В начале февраля КАСКО в Росгосстрахе (Чебоксары) на новую машинку было 29500 р.
Юлечка
ВСК (г.Москва) страховали в феврале 2011 года, у меня стаж 6 лет, у мужа 6,5.
КАСКО обошлось в 53 тыс. рублей. В других компаниях, таких как РЕСО, Ингострах и т.п. вообще за 70 тысяч нам насчитали.
king
Я интересовался у страховщика росгостраха на 4х летнию каско-34 т р ,а в прошлом году платил 25 т р,вот и страхуй после этого
maks52
Если есть знакомый железнодорожник попробуйте в ЖАСО - у них сотрудникам скидки. При этом страхователем будет этот самый знакомый-жел-к, а выгодоприобретателем - вы(владелец).
А вот интересно калькуляция износа при оформлении КАСКО и при исчислении причиненного ущерба одинаковые или есть разница?
Enot3
Московская область, Енот 2006 года, страховался через страхового брокера www.insurpolis.ru в Югории, енота кстате оценили в 350 т.р. Отдал за всё 27т.р, стаж вождения у меня 13 лет.
Valerika
Третий год оформляю КАСКО в ЮГОРИИ. Страховые случаи - раз в год без справки. Стаж 6 лет. Насчитали 28 тыс ( а можно и 23тыс, если только деньгами брать). Машина 2008 года, куплена в 2009, не кредитная.
Litvin
Енот 2007 года.Стаж 9 лет. Летом зашел в Росгосстрах, насчита 48000р. shok.gif .Больше ни куда незаходил.Пробег на то время был 26тыщ.
Toxep
Енот 2007, куплен в марте 2008, в этом году оценили в 430 т.р. Каска полная, стажу 10 лет. Цена 27 т.р.
ssp
Застраховался в Капитал-Страхование, вышло 24тыс (г.Пермь). Но с возрастающей франшизой. Первые две выплаты полностью, третья за вычетом 5%, четвертая 10%. Считается от суммы на которую авто застраховано. В эту суммы входит гражданская ответственность до 1500т.р., доплата 1350р и "в подарок" страховка квартиры.
женек
Липчане кому нужна Каско подешевле в самой надежной компании обращайтесь romanovgenay@mail.ru
maks52
Цитата(Toxep @ 1.3.2011, 16:15) *

Енот 2007, куплен в марте 2008, в этом году оценили в 430 т.р. Каска полная, стажу 10 лет. Цена 27 т.р.


а вот я ради спортивного интереса спросить хочу полная - это включая колеса и допы или угон/ущерб без франшизы cool.gif
Енотовод_562
Мне 20 лет и 2,5 года водительского стажа. Полная КАСКО обошлась бы в 99 тысяч "деревянных" wacko.gif.
Toxep
Цитата(maks52 @ 14.3.2011, 22:21) *

а вот я ради спортивного интереса спросить хочу полная - это включая колеса и допы или угон/ущерб без франшизы cool.gif


Да 27 - это с Осаго + Доп страхование к Осаго до 600.000 р. + Полная КАСКА (Угон, ущерб без франшиз + доп. оборудование - ПТФ, магнитола, колонки, видеорегистратор)

P/s: Как говорит мой друг: "Торгуйтесь со страховщиками!" wink.gif
maks52
те цена каски 5% от стоимости авто (примерно). с другой стороны в ориентировочных ценах замеченных на форуме крыло(4х2=8), капот(7),фары (2х3,5=7) итого=22баблору купил да и все и каски не надо. dirol.gif
Toxep
Цитата(maks52 @ 15.3.2011, 0:03) *

те цена каски 5% от стоимости авто (примерно). с другой стороны в ориентировочных ценах замеченных на форуме крыло(4х2=8), капот(7),фары (2х3,5=7) итого=22баблору купил да и все и каски не надо. dirol.gif

Это уж как повезет sad.gif Бывает и хуже. Случаи разные бывают. Попадать сам не попадал. Страхую не ради заработка на страховых выплатах. А ради того чтобы гемора не было.

Девушка обратилась недавно за помощью с поиском дешевых запчастей на ноут и дешовой мастерской. Наш диллер выставил ей счет. Замена капота, решетки радиатора, фары правой, рихтовка крыльев и покраска - 60 т.р.
MIHA PTG
у дилера делать это надо Абрамовичем быть. у дилеров только по страховке наверное делают . Товарищу коцнули лачетти задняя фара и чуть крыла дилер запросил 32 т.р дядя вася сделал за 13 не хуже
maks52
на S6 одна фара у дилера 68кр. бывает в жизни не везет. на то и опыт штоб предвидеть. Сам попадал (колеса в стороны и движка на улице - с перевертышем). два года страховал эту машину по каске третий не стал стареет знаетели. износ больше становится а выплат меньше. из 4-х крыльев на 3-х были царапины. бодаться с страховой и доказывать что их стоимость и целостность восстановлена за свои же деньги покой мне это. да и меня тут на форуме пытались убедить недавно что есть инет и барахолка и там цены гораздо меньше. вобщем я пас smile.gif
KorneTT
Мне в Ренессансе обошлось 19.900 в Москве, но это с франшизой в 15 тыс. + страховка от угона.
Ванька
Если стаж и возраст маленький - дешевле сделать на неограниченный круг лиц.
father
Застраховал нового кредитного Енота на полную стоимость 598 тр. ( 1.6 АТ ЛЮКС) от ущерба, угона, с возможностью два раза в год по одной повреждённой кузовной или стеклянной детали делать без справок, а также ОСАГО с расширением выплаты до 525 тр. в ПРОГРЕСС-ГАРАНТЕ. Езжу за рулём только я, стаж 16 лет, Московская область. За всё взяли 48 тр.
Енотище
Страховал в Унике. Стаж у меня и у супруги 10 лет. 1100$ с нулевой франшизой на все. Машина стоит 16090$.
Алика
Собираюсь оформлять КАСКО на Енота в СПб, машина не кредитная, мне 38 лет, стаж 17 лет, за рулем -только я, из расчета стоимости авто в 500 тыс.руб., нас оценили следующим образом:

РЕСО - 65570,00 руб.
Ренессанс - 44200,00 руб.
УралСиб - 45700,00 руб.
ВСК - 36800,00 руб.
Росгосстрах - 55900 руб.

Т.к.машина еще на гарантии, заехала к дилеру, там советуют брать ВСК, т.к. говорят, что у них с этой страховой есть договор, и в случае необходимости проблем с ремонтом не возникнет и по стоимости более-менее.
girl_sigh.gif
Ванька
выберу ту, где работают знакомые или есть связи, остальное не рассматривай даже. Добровольно никто не хочет выплачивать, везде гемор. А еще выбери ту, где есть удаленное регулирование убытков, это когда едешь показывать вмятину прямо в салон, минуя страховую, а те уже друг друга сношают.
А вообще я бы вск и росгострах вычеркнул.
алекс71
Цитата
7 февраля страховал каско ВСК(г.Архангельск) кредитную машину(стаж 17 лет,возраст 35 лет) 28.300 руб.


19 марта застраховал в ВСК (ТОЛЬЯТТИ) стаж 19 лет ,машина кредитная, 26800руб.
janes
Цитата(Алика @ 25.4.2011, 17:35) *

Собираюсь оформлять КАСКО на Енота в СПб, машина не кредитная, мне 38 лет, стаж 17 лет, за рулем -только я, из расчета стоимости авто в 500 тыс.руб., нас оценили следующим образом:
girl_sigh.gif


Добрый день,

Все таки попробуйте сделать самостоятельный расчет на сайте Ренессанса.
ankkkw
Привет! у меня машина за 500, стаж 30 лет, в альфе каско 24,5
revit
Цитата(father @ 18.4.2011, 23:01) *

Езжу за рулём только я, стаж 16 лет, Московская область. За всё взяли 48 тр.
wacko.gif blink.gif
Фигасе. И зачем такое счастье??? Я плататил 25 три года и то пожалел... Реально деньги на ветер.
oestrus
32 тыр, стаж 15 лет страховая компания "ВСК"
vevorobev
Ренессанс насчитал КАСКО + ДСАГО (расширение до 2.500.000) + страхование здоровья. Шранфиза 5000р.
Итого 31.600р. Стаж 9.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.