Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отличия note 2011 от 2010
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Страницы: 1, 2
pashapp
Добрый вечер!

Хочу купит ноут. Хочу найти машину 2010 года luxury 1.4. У неё получается очень хорошая цена. Модель 2011 года стоит на 25 тысяч дороже.
Читал в новостях, что в модельном ряду 2011 года несколько изменили note.
В автосалоне сказали, что машина 2011 абсолютно ничем не отличается от 2010.
правду ли говорят?

и просветите еще по поводу года. я хочу взять машину года на 2-3. продам ли я 2011 год на 25000 дороже, чем 2010 год? smile.gif

благодарю за ответы!
k0yz
там журналисты путают, нота 2010 и 2011 года - одно и тоже.. по поводу продашь или нет, у каждого свой случай, кому-то вероятно получица продать и 2010 год дороже твоего 2011, уж больно все относительно..
Ivan
одно и тож - рестайлинга не было

я в свое время купил именно так - со скидкой 30 или 39 (около того)
не жалею
буду продавать - куплен-то в следующем году - есть отметка
да собственно разницы не вижу - вот если в трейд-ин сдавать - они на этом играют и предложат скорее всего меньше... но есть еще такая штука как пробег... я не заморачивался бы и купил со скидкой
BENZINA
Состояние и год всегда играют роль.
papik
На пробег никто не смотрит. Он скручивается элементарно за небольшие деньги. А вот год выпуска хорошо меняет ценник.
Ванька
ага, бывает таксисты покупают, покрывают авто пленкой защитной, чехлят все что можно, наезжают за год 100к, и продают как новую с пробегом 10т, этого года=)

я как-то заехал после то на стоянку за салоном, то ли авроры то ли адр, не помню, там машины новые по пол колеса в воде стояли, всю парковку затопило... с новыми авто...
так что это то еще лотерея...не известно что с этой машиной целый год делали...

думаю чем меньше времени машина провела в нашем салоне-тем лучше....но это если отбросить мысли, что при перевозке автовоз не опрокидывался...
iar67
Цитата(pashapp @ 29.1.2011, 23:19) *

Хочу купит ноут. Хочу найти машину 2010 года luxury 1.4. У неё получается очень хорошая цена. Модель 2011 года стоит на 25 тысяч дороже.
Читал в новостях, что в модельном ряду 2011 года несколько изменили note.
В автосалоне сказали, что машина 2011 абсолютно ничем не отличается от 2010.
правду ли говорят?

Всё дело в том, что с августа 2010 NOTE выпускают с обновлённым рестайлингом R2.
А подробней по отличиям на братском форуме вот тут - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5148.
Так что 2010 год нужно разделять на - до августа и после.
Думаю, что до августовских машин вы не найдёте, так что разница будет только в дате года выпуска.
саша-н
я взял 2010 рестайлинговый, на 1.4 обьем ниссан уже в декабре 25000 скидку делал, а после нового года незнаю, но на альмеру 2010 они 25000 скинули
BENZINA
Алмера прошлый век...коленками за руль задевал когда садился)) в моей бывшей пятнахе такого не было))

Алмеры в отличии от енота были в наличии и с ПТС.
саша-н
я про скидку имею в виду, что может и на енота есть
BENZINA
Есть до 31 марта кажется и на авто только 2010 года.
papik
Интересно у дилеров еще остались машины 2010 года? В Питере не нашел.
BENZINA
Ура в пятницу мой енот 2011 года будет в салоне ))вроде отгрузили на автовоз))
Ivan
по поводу нахождения авто в салоне вопрос спорный - кто нить был в отстойнике - огромная стоянка, каких там тока марок нет(я на риге был под Волоколамском)??? ...зимой...прошлой))) стоят себе на нечищенной стоянке - все в снегу...а когда снег чистят могут и авто трактором захреначить))) легко))) отсюда и крашеные НОВЫЕ авто в салонах берутся)))
Россея мать)))
father
Цитата(BENZINA @ 31.1.2011, 13:22) *

Ура в пятницу мой енот 2011 года будет в салоне ))вроде отгрузили на автовоз))

Поздравляю с прибытием Енота. Я так понимаю он приехал раньше, чем обещали ?
саша-н
а про птс , что говорят
BENZINA
Цитата(father @ 31.1.2011, 15:47) *

Цитата(BENZINA @ 31.1.2011, 13:22) *

Ура в пятницу мой енот 2011 года будет в салоне ))вроде отгрузили на автовоз))

Поздравляю с прибытием Енота. Я так понимаю он приехал раньше, чем обещали ?



Заказывал 18 декабря.ПТС в течении двух дней будет.Манагер сказал 11 января что машина изготовлена,но к сожалению 11 года выпуска)))) остряк он.
саша-н
а то у нас в перми через 2 недели приходят
BENZINA
В первый день подписания договора кредитования до перечисления денег банком , но после моего взноса в кассу салона дилер выкупает ПТС и к вечеру следующего дня он в салоне.Они за простой авто платят проценты штрафа и им не выгодно больше недели доставлять ПТС.(НиссанАвтомир-Архангельск)
Vitas
А почему у Вас "заморочки" с ПТС? Мне выдали его вместе с машиной...
BENZINA
Потому как не все дилеры сразу перечисляют деньги поставщику после получения авто.
Manfred
Если не секрет, в какие деньги обходиться сейчас 11-й год?
strela
да, очень интересно самому...заказал ноут недели 2 назад, позвонили и сказали будет в районе 25 февраля, а окончательной цены не говорят, хотя предварительная цена - 545 тысяч...как поднимут цену, во \будет подарок на 23.02 mad.gif
Ольгуша
Цитата(Manfred @ 7.2.2011, 22:36) *

Если не секрет, в какие деньги обходиться сейчас 11-й год?

Звонила в РРТ-Казань,интересовалась ценами на 2011г. Лакшери, автомат-585. Лакшери,механика,1,4-530.(даже дешевле,чем лето 10-ого!) И цены, сказали поднимать не будут. У них сейчас новинка Жук, на него все ставки smile.gif

А сейчас в Лакшери 11-ого года еще и МР3, вот повезло! А мне только CD достался.. dry.gif
BorisSPB
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=364379#364379

Комплектация Comfort (код комплектации: ----A, A---A)

1.Кондиционер (кроме комплектации Comfort 1,4 ----A) - А у меня есть
2.Окрашенные в цвет кузова наружные зеркала с электроприводом и подогревом - А у меня без подогрева зеркала
3. 15” стальные диски колес с декоративными колпаками - [цензура] гады колпаки
4. 507 000 руб
Выпуск май 2010 (Сандерленд), куплен 01.09.2010



Ридонли на 2 дня, за мат в сообщении
BENZINA
Завтра еду забирать своего енота 2011 года(будет фото-отчет из салона)цена 485 т.руб +9т.руб мет.(комфорт 1,4 на мех.)

Бампера чуток другие и заглушки противотуматок не такие,а так вроде один в один,ну завтра подробнее увижу(бампера в цвет кузова без черных вставок).
Logan
плиз.... сфотай пожалуйста отдельно заглушки ПТФ
BENZINA
Цитата(Logan @ 10.2.2011, 18:28) *

плиз.... сфотай пожалуйста отдельно заглушки ПТФ



Обязательно.Вот фото салона. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Остальные фото сделаю завтра при приемке.
саша-н
Цитата(BENZINA @ 10.2.2011, 19:30) *

Завтра еду забирать своего енота 2011 года(будет фото-отчет из салона)цена 485 т.руб +9т.руб мет.(комфорт 1,4 на мех.)

Бампера чуток другие и заглушки противотуматок не такие,а так вроде один в один,ну завтра подробнее увижу(бампера в цвет кузова без черных вставок).


а скидок на 1.4, что больше нет, я в декабре брал 25000 скидывали на 1.4
BENZINA
Скидки только на авто 2010 года,а у нас их нет в наличии.
strela
Спасибо Ольгуше за конкретные цены...сегодня позвонил менеджер, авто будет уже 15 числа, как-то подозрительно быстро, или у нас так теперь сервис развился?
Евгений_
Цитата(BENZINA @ 10.2.2011, 18:47) *

ууууууууууууууууууууу
сколько ТИТЕК good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif


сорри за офф
Rinat
Удивительно быстро доставили машину 11го года, так я забирал 10 го года, согласно документам ноябрь месяц, чуть ли не с автовоза 30.01.11. В момент заказа 26.12.2010, они еще ехали, но вот европу то топило то снегом заметало. А после оплаты 100 % стоимости машины ПТС к нам приходит в течении 2 дней. А авто 11 го года у нас ожидаются только к марту(со слов манагера салона). А десятый год оставался только у одного дилера и то три штуки белый, черный и мой smile.gif

Цитата(Logan @ 10.2.2011, 19:28) *

плиз.... сфотай пожалуйста отдельно заглушки ПТФ

Абсолютно бесталковые заглушки в плане установки светоизлучающих диодов, простые заглушки с рисунком выступающим типа пчелиных сот...
Ольгуша
Цитата(BENZINA @ 10.2.2011, 17:30) *

Завтра еду забирать своего енота 2011 года(будет фото-отчет из салона)цена 485 т.руб +9т.руб мет.(комфорт 1,4 на мех.)

Бампера чуток другие и заглушки противотуматок не такие,а так вроде один в один,ну завтра подробнее увижу(бампера в цвет кузова без черных вставок).

У моей тоже нет черных вставок и фары новые. И ресничка голубая.. smile.gif
strela
ну вот, вчера зверек прибыл в полк...в автосалон...отличий от 2010 года нет...кроме цены, что не может не радовать... в итоге цена такая же и осталась - 545 тысяч, что почти на 20 тысяч дешевле по сравнению с 10 годом uga.gif ...это опять же по нашим местным ценам
KIA1970
Цитата(strela @ 16.2.2011, 2:58) *

...отличий от 2010 года нет...кроме цены...

Это если сравнивать с ноябрь-декабрь 2010 года. Объясняю подробно чем отличается Nissan Note 1.4 Luxury, поставляемый с ноября 2010 года от предыдущей модели:
1. Убраны столики для задних пассажиров со спинок передних сидений. Да ну хрен с ними smile.gif
2. Убрано охлаждение перчаточного ящика. Вроде плохо, все же 12 банок пива входит, но у жены прав нет, поэтому все равно за рулем я.
3. Магнитола поддерживает mp3, есть BT, в бардачок сверху добавлен вход под USB. Для меня это компенсирует отсутствие охлаждения и столики. Фото магнитолки прилагаю. Связь через БлюТус - дерьмовая, я слышу хорошо, меня плохо.

Машину получал 29-го декабря 2010г. (505 т.р. + 9 т.р. за металлик). Это у нас в салоне (Кемерово) была первая партия (3 штуки) из новых машин.
Самый прикол, что заказывая машину в конце октября, я приехал в салон уже зная новые цены и чем отличается эта модель от той, что стояла в салоне. Менеджеры со мной не согласились и пришлось отправлять их к директору. Вернувшись, они извинились, сказали что их еще не поставили в известность и мы оформили заказ на авто по цене 505 вместо 585 (скидка 25 по акции и снижение стоимости на 60).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PCAlex
А такая магнитолка как дружит с кнобками на руле у старых версий? и скока такая стоит интересно?
Братец Лис
Да, и подсветка кнопок у неё то же ораньжевая?
KIA1970
Подсветка оранжевая. То есть в общем стиле, как и надо.
С кнопками дружить должна, я не думаю что что-то меняли. Но утверждать не берусь.
А вот есть ли она в продаже не знаю, хотя говорят такая же на Кашкаи ставится.
Димонтий
У меня такая магнитола стоит. С кнопками на руле дружит, все ОК. Через ВТ разговариваю - все ОК, и меня хорошо слышат и я хорошо слышу. Если адресную книгу в телефоне перебить на английский, то магнитола полностью распознает все символы, но я перебил только самые частонабираемые контакты. Так что все хорошо с новой магнитолой. И через флешку все хорошо читает! smile.gif
KIA1970
Цитата(Димонтий @ 16.2.2011, 14:23) *

У меня такая магнитола стоит. С кнопками на руле дружит, все ОК. Через ВТ разговариваю - все ОК...

Да это-то все понятно. Тут по другому и быть не может.
Народ интересуется - что если на чуть более старшей модели авто заменить магнитолу на ту, что стоит сейчас у нас с тобой.
Sasha0504
Магнитола страшная
Изображение
amolch
Согласен с Sasha0504.
Я вот жду своего нотика, застрял на таможне. поделитесь плзззззз подробными фотками салона изменений в рестайлинге 2010.
KIA1970
Цитата(amolch @ 16.2.2011, 18:46) *

Согласен с Sasha0504.
Я вот жду своего нотика, застрял на таможне. поделитесь плзззззз подробными фотками салона изменений в рестайлинге 2010.

А я не согласен smile.gif Во первых - она ничуть не хуже чем прошлая модель, функциональней, интуитивно-понятна, удобна в управлении, читает русские ТЭГи. Замечу что фото магнитолы неудачное, в темноте, до этого панель снимал - компьютер устанавливал, поэтому грязновато
А во вторых - какие фотки салона, что вы хотите на них увидеть!? Я подробно все описал, кроме этих трех пунктов отличий больше нет!!!
Сергей 8352
По поводу магнитолы не согласен! Очень гармонично смотриться в салоне! Правда не слишком громко играет, но вцелом +. Да и литьё порадовало, прикольно смотрится. А вот столиков в салоне не хвотает, так как ребёнок маленький!
KIA1970
Цитата(Сергей 8352 @ 16.2.2011, 19:27) *

По поводу магнитолы не согласен! Очень гармонично смотриться в салоне! Правда не слишком громко играет, но вцелом +

Громкости хватает с лихвой, а вот качества нет smile.gif Если звук перевести назад (на динамики задних пассажиров), то такая туфта получается, словами не передать bad.gif На старом своем Ланосе я наоборот звук старался с задних динамиков пустить и чуть передние, получалось замечательно! А тут фуфел!

Завтра обязательно сделаю фотки панели с магнитолой при естественном освещении. А то что-то не понравились мне нападки на нее smile.gif

пс. К посту ниже - Да! Именно это и планирую сделать.
Димонтий
Магнитола хорошая и функциональная smile.gif ! А звук чтобы лучше был, можно динамики поменять! smile.gif
KIA1970
Как и обещал. Фото магнитолы:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну разве плохо она смотрится? Жаль забыл крышку бардачка открыть, там разъемы USB и AUX.
Ольгуша
А в бардачке один круглый разъем, да? А диски МР3 играют?
father
Заказал Енота 2011 г.в. в начале января. Жду в начале марта. И я думал, что рукоятки управления кондеем, печкой и т.д., которые находятся под магнитолой, будут выглядеть вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Может я чего не понял?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.