Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пермь. Страхование. Сколько стоит и где...
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
krolik
Господа енотоводы, поведайте: 1.сколько вы выложили за страховку КАСКО
2.с какой страх.фирмой работаете
3.если были случаи ДТП, то как обстоят дела с возмещением
lev
Уралсиб.
Заплатил 35000.
По предыдущей машине (14-я) страховали у них же. Отзывы только положительные. Было несколько ДТП. Самое тяжелое - жена разбила в хлам. По ремонту МашДвор насчитал 90000. Уралсиб немного, конечно рожи покорчил, но в конце концов - оплатил.
По еНОТу - ДТП не по моей вине (въехали в задницу). Ремонта на 60000. Тоже оплатили (потом сами взыщут со страховой виновника). Причем проявили готовность к разумному диалогу. УАИ написал замену дверцы багажника, а внешне там тянуло на ремонт-2. Так эксперт Уралсиба съездил в УАИ, где его и убедили в необходимости замены.
Плохого про них ничего сказать не могу.
Virus
Также уралсиб 33 с копейками в перечне (ДГО,КАСКО,ОСАГО) wink.gif до случаев выплат пока не доходили !!
кирик
А так же ингосстрах - насчитал, что то около 45 больших! shok.gif
krolik
Мы тоже стахуемся в Уралсибе(2ой год). Вышло 43 т.р. (в т.ч. КАСКО, ОСАГО и страх.жизни). Застрахованных 4 человека. Могут отказать в выплате по случаям без заявлениям в ГАИ, если одновременно заявить о повреждениях 2х и более деталях. В прошлом году было 1 ДТП по нашей вине.
lev
Цитата(krolik @ 29.4.2007, 17:33) *
Мы тоже стахуемся в Уралсибе(2ой год). Вышло 43 т.р. (в т.ч. КАСКО, ОСАГО и страх.жизни). Застрахованных 4 человека. Могут отказать в выплате по случаям без заявлениям в ГАИ, если одновременно заявить о повреждениях 2х и более деталях. В прошлом году было 1 ДТП по нашей вине.

Да что есть, то есть. Только одна деталь. Так что царапать машину надо аккуратно (не по всей длине).
Страхование жизни - разумно good.gif. В следующий раз тоже так сделаю. Еще хочу добровольную автогражданку увеличить до 600000. А то чего-то много всяких кайенов по городу разъездилось.
А прошлогоднее ДТП на стоимость страховки повлияло?
krolik
Цитата(lev @ 29.4.2007, 19:09) *

А прошлогоднее ДТП на стоимость страховки повлияло?


По КАСКО не скажу, на сколько увеличилась сумма, но, думаю, увеличилась. А по ОСАГО повысили на 1500 р.
Anteya
УралСиб. Насчитали 44900 по КАСКО + ОСАГО на 2-х водителей. У мня стаж меньше году sad.gif
Уже успела поцарапать машинюшку. В страховой сказали, что оплатят все, что в техцентре УралАвтоимпорта насчитают. Машинку после ремонта показывать не надо smile.gif
Я довольна good.gif
Virus
А уменя жена учится водить..... а мне страшно становится... smile.gif
Alex5
Что-то около 44 тыров в СОКе. Вопросов или сомнений нет! uga.gif
Korych
Уралсиб
После УралАИЛа прияно поразили отсуствием бюрократии и нежелания отдавать деньги
Гогги
Урал-Сиб не плох, в общем то!
Одни из самых низких ставок по страховке (именно для Ниссана)! Не плохая работа по страховым случаям.
Но возмещение исключительно по счету с УАИ sad.gif ! (это если кто то рассматривает альтернативные варианты)
Korych
А в УАИ очередь на кузовной ремонт до сентября... так что имейте ввиду, сейчас лучше не авто не бить)))
-=MAXDIE=-
Цитата(Korych @ 17.7.2007, 11:46) *
А в УАИ очередь на кузовной ремонт до сентября... так что имейте ввиду, сейчас лучше не авто не бить)))

Ой, нимагу... rofl.gif

Ты это чайникам-подснежникам расскажи, чтоб они сезон выхода на дороги сменили. mamba.gif
Korych
Цитата
Ты это чайникам-подснежникам расскажи, чтоб они сезон выхода на дороги сменили

-=MAXDIE=-, не могу... их слишком много... приходится уворачиваться)))
Виталик
1. 46000р
2. Росгосстрах uga.gif uga.gif
Бес
страховка от СОГАЗ обошлась с учетом того что жена первый год за рулем и вписана в страховой полис в 59000 рубликов (КАСКО, ОСАГО, ДГО). Делали расчет от РЕССО почти 85 тыс.руб. - ощутимая разница...
ТИЛь
УралСиб - 33000. попал в аврию на 200000 руб, третью неделю страховая согласовывает с сервисом....такие дела...
ABatin
Согаз - 39 000 (КАСКО+ДГО сентябрь 2008) в марте попал в ДТП (по гололеду со встречки прилетела 14-ая) насчитали 312 тыс.руб. согласовали за неделю с УАИ, сейчас жду когда привезут запчасти (выбрал ремонт по направлению)
Andrey59
Цитата
ABatin

[quote] в марте попал в ДТП (по гололеду со встречки прилетела 14-ая)[/quo Привет victory.gif ! Случайно не у цирка проживаете, а то стоит какой-то дикий Енот с разбитой бочиной в нашем дворе shok.gif .
ABatin
этот и есть
Andrey59
Пора знакомится! Мой гараж рядом с дет.садом подходи пообщаемся! Номер а/м р580кв
tomas911
8300 в Рессо стаж с 2008года. Шото дороговато млин.... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.