Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интенсивная эксплуатация Енота.
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
father
Здравствуйте, уважаемые Енотоводы. Пока ещё не пополнил ваши стройные ряды. Но мечтаю сделать это к весне 2011. Хочу 1.6 с автоматом. Отечественному автопрому я отдал сполна. За 15 лет изъездил 7 тазиков. Сейчас докатываю 8-ой. Стал задумываться об иномарке. Да уж пора, большой уже. Енот зацепил меня сразу. Поверьте, как ни какой другой автомобиль. В общем потоке транспорта сразу обращает на себя внимание. В общем, нравится очень. Но вот только мучает один вопрос. По роду занятий мне приходится много ездить ( не такси ). За год проезжаю 50-60 тыс. км. Как Енот выдерживает такие нагрузки ? Поделитесь опытом. Заранее благодарен.
Братец Лис
Хорошо выдерживает....
Алексейко
Да неплохо, как и любой другой качественный автомобиль, за которым следят и ухаживают.
Shaft
некоторые наши соклубники уже к рубежу 210 тыков подошли за 3 три -- и все отлично.
берите не пожалеете.
father
Спасибо за отклики. Ваше мнение очень важно для меня. А Енота конечно буду брать, можете даже не уговаривать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.