Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РРТ Казань
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Дилеры > Другие города
Димонтий
Всем привет, особенно Казанцам! С каждым днем все больше вижу Енотиков на улицах нашего города smile.gif и это радует! Скажите, пжт, кто покупал машинку в РРТ-3 (Nissan) на Ямашева? Как Вам понравился дилер? как скоро привезли ПТС? и т. д. А то заказал у них Енота, не много волнуюсь, чтобы все было ОК.
Ольгуша
Я покупала в РРТ-Казань на Ямашева. Когда пришла, сказали,что машины будут через 3 недели, сказали даже точную дату. Но обычно приходят раньше, как и моя пришла на неделю раньше. Составили договор, заплатила залог 30 000руб., выбрала цвет. Хотела оранжевый, но сказали, сейчас такой цвет уже не выпускают. Понравился серо-голубой. Но ничуть не жалею. Все здорово. Обслуживание отличное. Потом уже,когда пришла машина, я приехала оплатить всю сумму и заказала доп.оборудование. Ну...где то еще по моему дня 3... Удачи Вам. Все будет хорошо. Придет скоро Ваша красавица... smile.gif
Димонтий
Я тож внес 30 000. Обещают 24.12 привезти smile.gif . А ПТС тоже сразу привезли с машинкой?

Цитата(Ольгуша @ 24.11.2010, 17:19) *

Я покупала в РРТ-Казань на Ямашева. Когда пришла, сказали,что машины будут через 3 недели, сказали даже точную дату. Но обычно приходят раньше, как и моя пришла на неделю раньше. Составили договор, заплатила залог 30 000руб., выбрала цвет. Хотела оранжевый, но сказали, сейчас такой цвет уже не выпускают. Понравился серо-голубой. Но ничуть не жалею. Все здорово. Обслуживание отличное. Потом уже,когда пришла машина, я приехала оплатить всю сумму и заказала доп.оборудование. Ну...где то еще по моему дня 3... Удачи Вам. Все будет хорошо. Придет скоро Ваша красавица... smile.gif

Что из доп.оборудования заказывали?
Ольгуша
ПТС подвозят после оплаты, дня через 2. А из доп.оборудования: сигнализация с автозапуском, брызговики,коврики,парктроник задний,защита.
Димонтий
Сколько денег за это взяли?
Ольгуша
За доп. оборудование ровно 30000руб., ну еще какие то копейки. Дорого конечно, зато думаю качественно.
Димонтий
Спасибо!
Димонтий
В этой теме отпишусь, как только РРТ даст знать, что моя машинка пришла. smile.gif
Димонтий
Мой еНотик приехал! Сегодня оплатил финальную сумму! Буду ждать оригинал ПТС, надеюсь до НГ получить машинку. Как закончу всю процедуру, обязательно отпишусь. Пока все ОК smile.gif !
Ольгуша
Очень рада за Вас! Удачи!!! victory.gif
Димонтий
Сегодня забрал своего еНотика! Все получилось хорошо! Отдельное спасибо моему менеджеру Ринату! Молодец! Все свои обещания сдержал! И по срокам меня не подвел! Приятно иметь дело с профессионалами! Более подробно всё напишу на праздниках!
Димонтий
Как и обещал, отчетик о покупке здесь
milady_online
а я свою буду ждать еще три месяца,блин.
С одной стороны хорошо - не надо сразу покупать зимнюю резину.
Тоже в РРТ заказала. Менеджер у меня ооооооооооочень терпеливый и коммуникабельный молодой человек, все на 5+ мне объяснил, пять раз всю машину со мной облазил. А вот на тест-драйве ему не повезло, захотел выгнать машину со стоянки сам и задом врезался в стоячую машину, меня трясло еще минут пять - за него переживала.
Димонтий
Цитата(milady_online @ 26.1.2011, 15:44) *

А вот на тест-драйве ему не повезло, захотел выгнать машину со стоянки сам и задом врезался в стоячую машину.

Бедняга! nea.gif
Combimax
Цитата(Димонтий @ 27.1.2011, 22:17) *

Цитата(milady_online @ 26.1.2011, 15:44) *

А вот на тест-драйве ему не повезло, захотел выгнать машину со стоянки сам и задом врезался в стоячую машину.

Бедняга! nea.gif

Еще больше бедняга тот, кто купит эту машину..
milady_online
я катаюсь на ЕНОТЕ, и за это большое спасибо моему менеджеру Айвру (надеюсь, прально написала).
очень понравилось обслуживание и подход к клиенту.
а мы еще потом за Nissan Juke для мужа пойдем и только к нему. Всем рекомендую
raser5
Здрасьте всем!
Вот заказал машинку в РРТ на Ямашева, беру по программе ниссан финанс..
Сначала хотел в Москве заказать т.к. предлагали хорошую скидку, но как узнал что ждать нужно 3-4 мес. (в связи с событиями в Японии) тут же передумал ))
Начал узнавать об авто в наличии, и в РРТ сказали что через 2 недели привезут нужную мне комплектацию 1,4 Luxury,оставил залог 15 тыс.руб и привезли уже через неделю..
вчера вот оформил документы на кредит, заплатил 40 процентов стоимости, оформил КАСКО (47тыс.) и ОСАГО (1,3тыс), заказал допы (коврики в салон и багажник, защита картера, брызговики)итого 10,2 тыс., допы оформил в рассрочку на 6 мес.
Скоро нужно ехать в салон подписывать договор на кредит, а затем еще около недели ожидания, пока деньги переведут и ПТС придет..
Номера кстати тоже можно сделать, только в другой салон нужно будет ехать на ул.Восстания, вот попробую так и сделать, чтобы из Казани уже с номерами уехать..
Работой салона в целом доволен, менеджеры и специалисты очень компетентны и отзывчивы.
P.S. Многие в форуме пишут о том что можно выторговать у салона ту или иную скидку на авто или доп.оборудование, так вот у меня этот фокус не прошел,как я ни старался, мне ответили- "В нашем автосалоне такое не практикуется, у нас цены фиксированные." может я плохо торговался))
IGORMD
осторожно!!! внимательно осмотрите машину, так как мне продали с царапиной, даже не извинились и не ответили на офиц зарег претензию. такое не характеризует автосалон с положительной стороны. а еще обнар. царапина на потолке в салоне(!), лязгающий замок на левой задней двери, и стук в подвеске справа спереди - пока ничего не устранено. делайте выводы сами
raser5
Машину забрал 13.04.11))наконец то..
в общем с момента заказа (машинку с питерского склада везли) до приема-передачи прошло 3 недели, не так то долго..
приемку производил по распечатке с форума,по всем пунктам полный порядок, за исключением водительской двери,закрывалась она потуже, но ничего..разработается.
затем поехал в салон на "восстания" там получил номера, очень быстро кстати, около 10 минут и никаких очередей и нервов ))
Енотом доволен, все супер!
IGORMD
поздравления
Димонтий
Цитата(raser5 @ 21.4.2011, 16:11) *

Машину забрал 13.04.11))наконец то..
...Енотом доволен, все супер!

Поздравляю с приобретением!!! Хороших впечатлений от машины и прекрасных дорог!!! smile.gif
Андрей Кэп
Привет всем еНотоводам! Завтра наконец то забираю свой еНот 1,4 Comfort + Опции. Попробую завтра же сделать номера, и ТО. С момента моего заказа прошло 10 дней. Когда искал себе машину, как только наткнулся на нее, сразу понял, что буду драть только ее. Она будет первой моей.
Надеюсь участвовать в последующем встречах нашего клуба. Как только возьму, пришлю фотки своей.
Димонтий
Удачи в приемке и ждемс фоток счастливого обладателя! smile.gif
Андрей Кэп
Привет всем! Наконец то я здесь, и могу поделиться как приобрел в РРТ. Приехал я в салон 20.04. оплатил полную стоимость, заказал допы, и мне сказали, что машина будет готова 22.04. с утра. Приехал к 9:00 22.04. а мне говорят ваша машина еще не готова, сказали подождать примерно 2 часа, а ждал все 4. Оказалось должны были остаться те кто устанавливает допы 21.04. до 00:00, а они взяли и ушли, да и еще в этот день забывали про нее. Ладно пусть будет это на их совести, а мой менеджер оказался честным, и рассказал про всю эту ситуацию. После того как забрал ее во 2 часу, поехал на Тецевскую получать номер и проходить ТО. Уехал от туда примерно в 16:30. Так, что я стал еще одним обладателем еНота.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CrazyJonny
РРТ козлы. заказал в конце февраля, комплектацию выбирал из условия минимальных сроков поставки. обещали 2 месяца + 2 недели на всякий случай. вчера сказали что машина только только сделана, вин еще не известен, и соотв. будет в августе в лучшем случае.....
raser5
бывает..
CrazyJonny
пошел ругаться с РРТ, в итоге решил поменять на тииду из-за сроков. не знаю кто виноват - дилер и сам ниссан, то так вот получилось...
dr.rad
здравствуйте! кто-нибудь в последнее время покупал енота в РРТ Казань? как там по срокам, когда обещали?
мы 6 марта 2012 заказали машину и нам обещали привезти максимум через 4 месяца....
IGORMD
будьте осторожны с hhn (ррт) мне продали с царапиной, на письменную претензию не ответили, вообщем продолжаю бороться за права потребителей уже из принципа. попробуйте акос
dr.rad
IGORMD, мы уже заказали в РРТ, учтем Ваше замечание и будем принимать авто со списком smile.gif
а в АКОСе на покупку 1.4 комфорт отреагировали нехотя, пытались отмазаться тем, что их надо ждать 4 месяца....
mobytim
акос)))заехал как то...менеджер рассказывал с интонацией отстань и отвали....а на просьбу открыть и посмотреть салон в машинке...ответ просто поразил...!!!а что там смотреть машина как машина..))))
dr.rad
наконец то получили енота! uga.gif ждали почти 4 месяца, как РРТ и обещал. из этих 4 месяцев ПТС ждали больше месяца. Да еще когда получали машину, оказалось, что они установили не все допы, которые мы просили, пришлось еще ждать 2,5 часа или приходить в другой день shok.gif Но мы решили получить енотика именно в этот день и подождать указанное вермя. а так как мы принимали машину в 9 вечера, то толком и не получилось все проверить, мы просто сели и уехали. И вроде пока все в порядке good.gif
КозявкаВкусная
РРТ сейчас работают по мошеннической схеме- закладывают оплаченные ПТС в банк, нарушают сроки поставки , при продаже просят всю сумму, а после оплаты врут,что ПТС придёт через 2-3 недели. В договоре указывают срок в 40 БАНКОВСКИХ дней, и даже по истечении не отдают машины! Людей обманутых сотни, и даже суд не всем помогает, т.к. счета РРТ пусты... angry2.gif angry2.gif angry2.gif
muhtac
сдается мне, последнее сообщение от конкурентов РРТ smile.gif ибо знает обо всех косяках РРТ-Казань , человек из Череповца с 1 сообщением на форуме smile.gif
Platon
Цитата(muhtac @ 20.1.2014, 22:30) *

сдается мне, последнее сообщение от конкурентов РРТ smile.gif ибо знает обо всех косяках РРТ-Казань , человек из Череповца с 1 сообщением на форуме smile.gif

Скорее всего не конкурент, а попался на них.
Я про мошенничества РРТ в новостях по всей стране читаю.
В Нижнекамске они уже 2 года как не дилеры Ниссана. И также много случаев было, что машины оплачивали, а выдавали только через несколько недель (хорошо хоть, что выдавали).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.