Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ChipsAway - локальный кузовной ремонт (Москва)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубные программы
chipsaway
Приветствую Всех, мы бы очень хотели стать вашими партнёрами.

Основанная в 1994 году в США компания «ChipsAway» в настоящее время насчитывает более 500 станций локального кузовного ремонта по всему миру. Ремонт, выполненный по уникальной технологии «ChipsAway» максимально сохраняет целостность заводского лакокрасочного покрытия. Все работы производятся именно ЛОКАЛЬНО, без снятия деталей кузова, без нагрева в покрасочной камере, что сохраняет в целости все резиновые и пластиковые детали автомобиля.

Мы рады предложить Вам следующие услуги в технических центрах «ChipsAway»:

Локальный ремонт, а именно: кузовной ремонт и покраска автомобилейустранение вмятин, восстановление ЛКП, удаление царапин, удаление потертостей не составят труда для наших специалистов и локальная покраска по технологии AquaClear займет считанные часы.
Локальное восстановление и ремонт интерьера салона автомобиля - в наших возможностях работа с пластиком (велюром, кожей и т.п.) позволяющая производить ремонт бамперов и выполнить ремонт салона автомобиля.
Полировка кузова автомобиля:
» Восстановительная полировка кузова - полировка царапин и потертостей, устранение дефектов вызванных агрессивной окружающей средой
» Защитная полировка кузова - нанесение защитного покрытия, препятствующего повреждениям кузова.
Защитное покрытие автомобиля на основе Нанотехнологий.
» Комплексная полировка кузова - сочетание восстановительной и защитной полировки.
Ремонт литых дисков - технологии ремонта ChipsAway позволяют восстановить внешний вид Ваших дисков.
Гарантия на все работы 1 год.

Приглашаем всех на бесплатную оценку повреждений в наши техцентры

Для членов Nissan Note клуба СКИДКА 10%
на все виды работ только по предварительной записи!

Предварительная запись по телефону : +7 (926) 615-34-84 - Валентин


Адреса техцентров в Москве:

"ТЦ Мантулинская"
Адрес: СЗАО, м. "Улица 1905 года", ул. Мантулинская, д. 7, стр. 19
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

"ТЦ Академическая"
Адрес: ЮАО, м. "Академическая", ул. Б. Черемушкинская, д. 21
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

"ТЦ Подбельского"
Адрес: СВАО, м. "Улица Подбельского", Тюменский пр-д, д. 2
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

"ТЦ Авиамоторная"
Адрес: ЮВАО, м. "Авиамоторная", ул. Авиамоторная, д. 65/7
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

"ТЦ Белорусская"
Адрес: САО м. "Белорусская", 1-я улица Ямского Поля, д. 30
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

"ТЦ Царицыно"
Адрес: ЮАО, м. "Царицыно", ул. 11-ая Радиальная, д. 2
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

E-mail: manakinv@chipsaway.ru
ICQ: 620982203
Skype: chipsaway.ru
http://www.chipsaway.ru

Буду благодарен за отзывы, отвечу на все вопросы.
GAV
Тогда вопрос- сколько будет стоить ремонт царапины(затертости) на двери еНота длинной 4 см и шириной максиму 0.8см (в месте соприкосновения до метала, вмятин нет)?
chipsaway
Цитата
Тогда вопрос- сколько будет стоить ремонт царапины(затертости) на двери еНота длинной 4 см и шириной максиму 0.8см (в месте соприкосновения до метала, вмятин нет)?


Здравствуйте.
Локальная покраска у нас от 2500 руб.
В Вашем случае цена будет 2500-3000 руб. (для более точной оценки нужно взглянуть на царапину).
По предварительной записи будет скидка 10% на общую стоимость ремонта.
GAV
Спасибо, буду иметь ввиду!
master
А как насчёт Питера? у нас вроде тоже есть ваш представитель.
chipsaway
Цитата
А как насчёт Питера? у нас вроде тоже есть ваш представитель.

В Питере тоже есть Chipsaway, но компания франчайзинговая, и в разных городах разные владельцы.
chipsaway
Демонстрация защитного покрытия

Некоторые примеры наших работ:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
SASH
В Воронеже есть представители?
aleksei190
подскажите сколько будет стоить ремонт бампера. прилетел лист жележа с спереди идущего грузовика.собственоо повреждения, вот:
Изображение
Изображение
master
aleksei190 может мой совет вам поможет.... Вмятину можно очень легко выпрямить, вынуть заглушку ПТФ в теплом боксе, погрейте вмятину феном (строительным) но без фанатизма biggrin.gif и изнутри(заглушки) рукой пихните вмятину. Красить полюбому надо, но хоть не так заметно. Сам так летом, так же сделал. даже греть не пришлось(очень жарко было biggrin.gif ) victory.gif
aleksei190
феном может и выпрямится, но там глубокая вмятина под острым углом, просто красить по любому 100% нужно, и я знаю что красить надо весь бампер целиком. Просто мне интересно за сколько это в чипсавей сделать могут, с учётом 10% скидки.
chipsaway
Цитата
феном может и выпрямится, но там глубокая вмятина под острым углом, просто красить по любому 100% нужно, и я знаю что красить надо весь бампер целиком. Просто мне интересно за сколько это в чипсавей сделать могут, с учётом 10% скидки.

Здравствуйте, целиком бампер красить необязательно, можно сделать локально. У нас такой ремонт по предварительной записи будет стоить в районе 8000-9000 руб. По срокам: 1,5-2 дня.

Цитата
В Воронеже есть представители?


К сожалению нет
chipsaway
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
toxa22
Цитата
Здравствуйте, целиком бампер красить необязательно, можно сделать локально. У нас такой ремонт по предварительной записи будет стоить в районе 8000-9000 руб. По срокам: 1,5-2 дня.

смысл красить за 8-9к если можно купить новый за 5-6? smile.gif
chipsaway
Цитата
смысл красить за 8-9к если можно купить новый за 5-6?

Новый ещё нужно покрасить, а это ещё 6-7к

chipsaway
Внимание, новогодняя акция!

Всем Клубням, компания ChipsAway дарит Рождественские и Новогодние подарки Вам и Вашим автомобилям.

С 10 по 31 декабря мы дарим скидку 50% на все услуги по нанесению защитных покрытий на кузов, кожу, стёкла, ткань, велюр, и легкосплавные диски, ковровые покрытия.

Предложение действительно только при предварительной записи по телефону +7 (926) 615-34-84

Например, стоимость нанесения керамического защитного покрытия на кузов: Golf – 1500, BMW – 5 серии - 2500, LC Prado – 3000 руб.
Полностью кожаный или велюровый салон – 3000
Все стёкла полностью – от 1200 до 1500
Легкосплавные диски – 1200
Крыша кабриолета – 3500

Для экономии Вашего времени и организации работы ТЦ, просьба записываться заранее.
tigran
Цитата(chipsaway @ 7.12.2010, 13:10) *

Цитата
смысл красить за 8-9к если можно купить новый за 5-6?

Новый ещё нужно покрасить, а это ещё 6-7к


Без обид - но у вас дорого очень.
Локальный окрас бампера интересовал (без ремонта) - там мне в офисе на Авиамоторной сказали 9.000. Зачем мне за 9.000 красить кусочек бампера если за 6500 мне весь покрасят ? )))
ИМХО в ЧипсЭвей имеет смысл гонять всякие бентли-феррари, а на наших авто дешевле детальки полностью красить )
chipsaway
Цитата
Без обид - но у вас дорого очень.
Локальный окрас бампера интересовал (без ремонта) - там мне в офисе на Авиамоторной сказали 9.000. Зачем мне за 9.000 красить кусочек бампера если за 6500 мне весь покрасят ? )))
ИМХО в ЧипсЭвей имеет смысл гонять всякие бентли-феррари, а на наших авто дешевле детальки полностью красить )

Никаких обид. К сожалению Вы попали на недобросовестного менеджера, ибо у нас по прайсу в процессе локальная покраска нет такой цены, Вам её обозначили "от балды".
Предлагаю всем выкладывать фото повреждений сюда или мне на почту: manakinv@chipsaway.ru буду делать предварительную оценку по цене и срокам.
micoola
Красил в Питерском филиале 3 элемента локально (притерся всем боком). Через 1.5 года на одной лак начал просто отваливаться кусками. Хотя по цене было терпимо - около 11к за все.
саша-н
в каких ещё городах есть представители?
chipsaway
Цитата(саша-н @ 11.12.2010, 15:40) *

в каких ещё городах есть представители?

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Сургут
chipsaway
Возможна предварительная оценка стоимости ремонта по фото. Присылайте фото повреждений на manakinv@chipsaway.ru
chipsaway
По техническим причинам техцентр "Белорусская" (1-ая ул. Ямского поля д. 30) приостанавливает принятие автомобилей в ремонт на какое-то время.
chipsaway
Глубокая царапина 30 см.

Изображение
Изображение
Изображение
A-lex
А вот это, можно вытянуть без покраски? Цена вопроса?(ЛКП не повреждено)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
chipsaway
Цитата
А вот это, можно вытянуть без покраски? Цена вопроса?(ЛКП не повреждено)

Попробовать можно, цена вопроса составит от 1000 до 2000 руб. Работаем строго по записи, звоните. Телефон в подписи.
chipsaway
ИзображениеИзображение
chipsaway
ИзображениеИзображение
smally
Здравствуйте Валентин!

На днях, один добрый человек, оставил мне на двух дверях царапину до грунта. В вашем отделении "ТЦ Авиамоторная"
Адрес: ЮВАО, м. "Авиамоторная", ул. Авиамоторная, д. 65/7 мне предложили перекраску двух деталей за 20 тысяч рублей. Возможен ли локальный ремонт царапин как на фото в сообщении 24?

Спасибо.
Завсегдатый
Сколько в среднем по времени занимает ремонт одной кузовной детали с глубокими царапинами и легкой вмятиной?
chipsaway
Цитата
Здравствуйте Валентин!

На днях, один добрый человек, оставил мне на двух дверях царапину до грунта. В вашем отделении "ТЦ Авиамоторная"
Адрес: ЮВАО, м. "Авиамоторная", ул. Авиамоторная, д. 65/7 мне предложили перекраску двух деталей за 20 тысяч рублей. Возможен ли локальный ремонт царапин как на фото в сообщении 24?

Спасибо.

Написал в ЛС

Цитата
Сколько в среднем по времени занимает ремонт одной кузовной детали с глубокими царапинами и легкой вмятиной?

День-полтора.
smally
Цитата

Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно увидеть повреждения, скиньте фото...


Здравствуйте. Выкладываю фотографии с царапинами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо.
chipsaway
Цитата
Здравствуйте. Выкладываю фотографии с царапинами.

К сожалению в данном случае локальный ремонт невозможен, двери нужно перекрашивать полностью.
smally
Спасибо.
fraunest
Предварительная оценка - отличная услуга)))
ultrazook
Добрый день!

Оцените, пожалуйста, возможность и стоимость локального ремонта.
Царапины на крыше (велосипед упал с крепления и поцарапал педалью).

На фото не очень видно, но есть также микро-вмятины металла, в двух местах.
Хотелось бы узнать стоимость качественной ликвидации дефекта, чтобы не было заметно.
Карандаш-то я и сам могу купить smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Общая площадь примерно 10х10 см или около того.

Спасибо заранее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.