Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли поставить регулировщик высоты водительского сидения?
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Vadim101
Здравствуйте!

Для моего роста мне было бы удобно, если бы водительское сидение Nissan Note регулировалось бы по высоте (чтобы ставить его в самое низкое положение). Как я сегодня узнал, поговорив по телефону с менеджером автосалона - эта опция (регулировка высоты сидения) есть только в моделе примерно на 40 тыс руб дороже.

Подскажите пожалуйста, можно ли установить реугировщик по высоте на водительское сидение в будущем? Если можно - где это сделать и сколько это стоит?

Спасибо
ffantasm
Хм, обычно смотрят профиль пользователя, чтобы понять какая у него машина.
В Вашем случае - мы по Вашему "телепаты"???
Братец Лис
Скажу так.... в комплектациях, где нет лифта сиденья, оно (сиденье) установлено максимально низко. Подъем сиденья реализован по дурацкому.... поднимается только задняя часть подушки, а не вся подушка. Так что переплачивать за эту опцию я бы не стал, тем более что толку от неё мало.
Vadim101
Цитата(ffantasm @ 4.11.2010, 9:18) *

Хм, обычно смотрят профиль пользователя, чтобы понять какая у него машина.
В Вашем случае - мы по Вашему "телепаты"???


Я еще не купил автомобиль, поэтому и в профиле ничего нет. Я хочу выяснить этот вопрос до покупки. В этом дело smile.gif
master
Братец Лис
в точку... лифт отвратный сразу опустил "в низ"
Ольгуша
Согласна! Теперь поняла, наверно, когда у себя поднимала, поднялся только зад подушки.. До сих пор понять не могла..да почему скатываюсь sad.gif
Drack
Я когда свою покупал тоже об этом думал. Только у меня стоял вопрос стоит ли платить доп. деньги за такую штуку, будет ли удобно в обычной сидушке...

Пошел в салон, покурутил сидушку в машине на стенде, попросил посидеть в машине где сидушка не регулируется и понял что платить денег за такую опцию не стоит. Так как всеравно сидушку надо опускать в самое нижнее положение (то в котором она находится в машинах без регулировки сидушки).

Так что я бы рекомендовал сделать так же. Садишся в машину, настраивеш все под себя, сидиш пока не поймеш все так или нет, если что то не так подкрути спинку, подвигай сидушку. Я под себя сидушку настроил со второго раза, и понял что настроить ее можно любым удобным образом, главное знать какой образ удобный, а настроить можно smile.gif

Если бы рост был наоборот поменьше тогда да, тогда надо поднять. А для большого роста дефолтная вполне подходит.

ЗЫ. Рост 192 см.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.