Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прекращается производство Nissan Micra
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
espace
прекращается производство Nissan Micra

Британское подразделение Nissan объявило о прекращении выпуска модели Micra на заводе в Сандерленде и приготовилось запускать производство нового кроссовера Juke с середины августа.
Последний Nissan Micra сойдет с конвейера сегодня поздно вечером, 16 июля.

Завод Сандерленд собирал Micra на протяжении 2 десятилетий
Shaft
они же вроде переходят к производству К13 модели. правда может быть на другом заводе.
lom
аминь
SASH
к12 снимают с производства, а на к13 уже начался предварительный сбор заявок (по информации от дилера).
Logan
хочу последнюю к-12... наверняка будет топовой...
SASH
к13 уже начали собирать в тайланде, откуда они и пдступают сейчас на рынок японии, где продажа новинки уже началась. Готовится запуск производства к13 в мексике и индии
Молекула
Вообще удивительно, что это убожество так долго выпускали.
Зачем вообще нужна была эта Микра, когда в той же Англии давно выпускается и продается PIXO
SASH
Ещё одно подтверждение того что Micra оч.популярная модель в модельном ряду Ниссан - туточки
SASH
Что-то новая микра никак не доберется до России.... wink.gif
ANDREW1958
***
alexandei
Туда ей и дорога. Микра - абсолютно нелепое авто. Тесная, некрасивая внутри и снаружи, почти без багажника, с габаритами и ценой енота. Была б на 80-100 тыр дешевле - был бы смысл.
master
Ага... У форда есть "КА" , тоже не хотят возить в Россию. По этим же причинам наверное sad.gif
ANDREW1958
***
SASH
Некрасивое и нелепое авто nea.gif - это кому как, кто-то и про еНота тоже самое говорит. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Shaft
Цитата(alexandei @ 29.5.2011, 21:51) *
Туда ей и дорога. Микра - абсолютно нелепое авто. Тесная, некрасивая внутри и снаружи, почти без багажника, с габаритами и ценой енота.
ээк... ты загнул Сашка shok.gif имея второе авто в семье имЕнно к12, могу сказать что с тобой не согласен nea.gif -- напротив стал все чаще на нее заглядыватся, и что уж греха таить - частенько брать у жены на покатушки uga.gif

скажу абсолютно точно -- что харизма у нее весьма и весьма !! victory.gif и внутри очЕнь эргономичная, кузов чуток пожостче будет, вертлявая -- да и вообще туда бы поставить HR16DE -- цены бы ей не было blum3.gif

багажник пОчти такой же, ну может чуток меньше. единственное что мне не нравится - так это сиденья. в еноте они бОлее удобные. НО и это лечится ковшами victory.gif

пы.сы. плюс на просторах Ипонии на нее очень много всяких прикольных штучек: и каброн сцепа, и маховик облегченный, и LSD, и компрессора Импуловские..... ничо когда нить дойдут руки и до к12-ой music2.gif
Shaft
Цитата(ANDREW1958 @ 29.5.2011, 21:59) *
Цитата(alexandei @ 29.5.2011, 22:51) *
Микра - абсолютно нелепое авто.
есть у неё, как это.. харизма, вот!
да онА совершенна blum3.gif
Изображение
Изображение
Изображение

вы посмотрите на формы и обводы кузова victory.gif
Noteлла
А я и смотрю.... чой-то Дженсер Микру из прайса выбросил?
Shaft
нда - потому что уже фсе sad.gif
будет теперь к13-ая...

дабы закончить тему - фотки к13-ой для сравнения:

Изображение
тыц
тыц

и

Изображение
Изображение
тыц

незнаю кому как, но мне кажется что к13 свою харизму уже растеряла sad.gif так и не набравши...
SASH
узнал от дилера что планы действительно поменялись и: "-Обновленный Ниссан Микра не планируют поставлять на российский рынок."
Shaft
прикольно бы узнать почему smile.gif
Енотовед
Появилась мысль.....
Выбор пал на микроба к12.....
Просмотр б/у моделей 3-4 летней свежести ошарашил тем, что на них хозяева ставят конский ценник, а все потому, что нет на рынке нашем микробов новых.
Что не говори, а к13 что-то не то, не цепляет.
К12 - это таки да, мечта супруги где-то с 2000 года, правда потом Мурано нравился, в итоге - нотка.
SASH
Цитата(Енотовед @ 22.3.2012, 12:29) *

.... б/у моделей 3-4 летней свежести ошарашил тем, что на них хозяева ставят конский ценник, а все потому, что нет на рынке нашем микробов новых.....

Не потому что их нет, а потому что это плата за компактность. Посмотрите цены на Auris, Yaris, Mazda2, Polo.....
Эти машины откровенно дешевыми не были у нас никогда.
BENZINA
Плата за компактность? biggrin.gif это что гаджет...бук или смартфон? smile.gif
Shaft
ну и отсутствие выпуска к12 тоже играет свою роль smile.gif
нАм повезло мы выхватили Жуню одной из последних smile.gif

пы.сы. в последнее время неоднократно пристают на улице с вопросом - не продаете ? )))))))
Наташечка
Цитата
Плата за компактность? это что гаджет...бук или смартфон?

да я тоже думаю, что это плата за компактность среди автоледи и новичков.тоже думала после автошколы купить, что то типа микры, может парковаться будет легче, но смотря на год б/у и ценник, поняла нафиг нужно smile.gif
BENZINA
Проще клопа купить дэу biggrin.gif Микра не оправдано дорогая для пиджака на колесах. smile.gif
Ozzy-Kiev
Если в Индии собирают нового Микроба, то цены должны быть смехотворными!!!!
Может их толкают наши ОД?
Наш славянский бизнес, без 200% выкрутасов - уже не бизнес. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.