Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биржа Труда
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
bzhasso
надеюсь не напрасно создаю тему smile.gif
ну и сразу к делу - поскольку на горизонте вырисовывается пердиманокль (максимум через два месяца), то....
ищу любую оплачиваемую (!) работу, образование юридическое (по специальности правда не работал), еще есть диплом по организации и перевозке валюты и ценностей, чем последние 3 года и занимаюсь (из них 2 - руковожу отделом). водительское удостоверение В, С, Д, буду благодарен за все предложения сюда или в личку smile.gif
bzhasso
апну тему
Евгений_
предлагаю сюда вываливать резюме.............
Мандаринка
Хорошая тема))) Я как раз подыскиваю работку на дому. Бухгалтер УСНО. Если у кого есть какие предложения, готова рассмотреть.
alexandei
Ищу работу =)

IT, авто, ули что угодно другое.
holod
Цитата(Евгений_ @ 12.7.2010, 11:42) *

предлагаю сюда вываливать резюме.............

Так как кризис сбил все планы и расширения департамента не планируеся, а в связи с этим и не будет дальнейшего повышения начинаю потихоньку подыскивать себе новую работу... Так что если есть конкретные предложения - звоните, пишите - рассмотрю все предложения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darth Maul
работодатели)))) АУУУУУУУУУУУУУУ!!!! народ просит вас на арену
toxa22
требуется девушка/женщина для уборки квартиры, готовить не надо. периодичность 2 раза в месяц.
помыть полы, стереть пыль, сантехника.
оплата по договоренности, возможно вебмани, возможно встреча от метро, регион - шушары (м. купчино.)
zve_13
предлагаю свои услуги видеооператора, постановка сьёмочного процесса, монтаж. реклама, промо ролики, лавстори. свадьбы не предлагать. )
КириллЛинч
Цитата(toxa22 @ 14.1.2011, 18:37) *

требуется девушка/женщина для уборки квартиры, готовить не надо. периодичность 2 раза в месяц.
помыть полы, стереть пыль, сантехника.
оплата по договоренности, возможно вебмани, возможно встреча от метро, регион - шушары (м. купчино.)


Можно еще поискать на бирже услуг, если актуально http://www.nastoronu.ru/ . а для тех кто ищет работу, это вроде один из не многих сообществ, где модеры глушат всякий спам и там есть нормальные задачи как для надомной работы, так и разовой выездной. можно там поискать работу
toxa22
КириллЛинч спасибо посмотрим там тоже
alexandei
Ищу работу в Питере.
Умею починять все от примусов до ноутбуков, могу подружить бухгалтера и принтер, руководить командой до 5 человек(и не руководить тоже, если не надо), заниматься закупками или продажами. "активный поиск клиентов" не переношу, но клиенты которые пришли сами от меня не уходят =)
Знаю что такое SAP и ERP. Нормально болтаю по английски с американцами и не только, письма пишу, если писать не много. Не программист ни разу.

Придумайте чем заняться.
maks52
Есть работа. Москва м.Выхино. работа с документами. Крупное ОАО. Направление деятельности - мирный атом. Кому интересно пишите.
maks52
Ап smile.gif
Евгений_
Мирный атом????!!!!! huh.gif

а можно в личку?
maks52
Упс!
mihalich827
Цитата(maks52 @ 4.3.2011, 0:08) *

Есть работа. Москва м.Выхино. работа с документами. Крупное ОАО. Направление деятельности - мирный атом. Кому интересно пишите.


мирный атом! где ж вы были 4 года назад))) когда я на выхино был!))

пофлужу.....а на фокусиме мирный атом?
maks52
отвечаю прямо - четыре года назад я лук зеленый и укроп продавал... а еще раньше участвовал в двойственном авиастроении biggrin.gif
oberst
Для Москвы
С середины января на период декретного отпуска сотрудника в моё обособленное подразделение ОЧЕНЬ нужна офис-менеджер.
Место работы-с.Остров(недалеко от г.Видное), направление-Каширское ш.
Возможен проезд от м.Домодедовское корпоративным транспортом.
Оформление по ТК.
Работа Пн-Пт,9-18
Зарплата(мало, конечно, но...) 20 тр
Требования-уверенное владение ПК, пунктуальность, порядочность.
Желающие-в личку
toxa22
ищу интересную работу smile.gif
ключевое слово интересная)
есть права, есть англ + нем языки, образование комп. опыт работы в торговле на руководящих позициях в закупках и рознице.
по сути все равно что - главное не скучно) могу работать руками, могу ездить по городу, могу работать за компом.
если есть возможность работы по удаленке тоже хорошо ибо частые загран поездки smile.gif
Ланселот
Цитата(Darth Maul @ 14.1.2011, 10:28) *

работодатели)))) АУУУУУУУУУУУУУУ!!!! народ просит вас на арену


Боюсь, работодателей надо искать на форумах Мерса, БМВ, Вентли, Мозератти, Порше....... ну и прочей хрени, на которую простой народ не глядит по причине редкости появления....... dirol.gif
BorisSPB
Санкт-Петербург

ООО "Студия Мебели", требуются менеджеры по розничным продажам в открываемом в мае салоне.

Место работы : м."Старая Деревня"

Опыт торговли мебелью предпочтителен.

Зарплата по результатам собеседования и испытательного срока.

Ваше резюме можете высылать на адрес: mebelcentrspb@gmail.com
miros
ооо спасибо за эту тему
Ivan
буду рад новым клиентам), проектам и идеям!
организация отд транспорта (М и МО)
только АВТОперевозки

Серебряная нотка
Цитата(КириллЛинч @ 18.2.2011, 15:30) *

Можно еще поискать на бирже услуг, если актуально http://www.nastoronu.ru/ . ... там есть нормальные задачи как для надомной работы, так и разовой выездной.


Очень акутально!
Большое спасибо за ссылку.
zoon
Решил выложить здесь...

Новости
10 декабря 2012 года
Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

Уважаемый господин Президент!

Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за».

Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас.
В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны.

Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее.

Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят.

Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!

Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности.

Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается.

О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?

Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос.

Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.

Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения.

СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет?

Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации.

Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации.

P.S.

Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.

Услышьте нас, господин Президент!

Руководитель портала Superjob.ru
Алексей Захаров
ANDREW1958
***
maks52
интернет в каждый дом... нано-технологии... ВТО и т.д. - как это все далеко когда кушать хочется.
По теме: три года работал с узбеками - по ощущениям что кроме "зарплатка дай" они по русски не хотят ничего знать. экономия от их использования - МИФ! минусов (регистрация, проживание, питание, хоз.обеспечение и т.д.) больше чем плюсов (дешево в месяц). но уволился с фирмы раньше, чем это дошло до руководства. показательна история с чиркизоном - где они сейчас боссы и работники? наверно как тараканы разбежались по сталице biggrin.gif
Братец Лис
Ищу работу. sad.gif
vadyanoy
Вот это поворот sad.gif
Deep
Братец Лис, а чем хочешь на хлеб зарабатывать? Можешь в личку написать.
shpuntik
Ищу инженера-конструктора. авиация. Юниграфикс. опыт работы.

работа в Москве, авиационное КБ
Данил
ищу работу по перевозкам
lookin
Я тоже ищу работу.
Пока работаю на "Радио Шансон", но всё совсем тяжко стало.
Могу работать руками. Могу очень хорошо и быстро рулить. Всевозможных школ водительского мастерства было миллион. Знаю много новых и старых машин. Но лучше Note почти ничего не найти.
В армии служил в отделе кадров, до армии стал слесарем по метеллорежущему оборудованию.
После армии журналист, DJ в клубах и на радио.
Теперь вот автожурналист.
Люся
Рисую в AVTOCADe на уровне строительных чертежей.
Делаю исполнительные чертежи.
Ну и любая работа связанная с выноской в натуру
осей, точек,высотных отметок (любой сложности).
ЛЮБАЯ сложность нам по зубам))
sphinx
Предлагаю свои услуги! Занимаюсь SMM продвижением малого бизнеса в социальных сетях! Регион не важен! Только реальные люди, никаких накруток! Пишите в личку!
Александр1990
Могу присоседиться к Люсе и составить смету по её "рисункам" biggrin.gif
Работаю в Гранд-Смета, базы Москвы и области)
Timbu$
Делаю проекты и документацию в области пожарной безопасности. Проектирую АПС, автоматизацию дымоудаления\пожаротушения, пишу декларации и НОРы.
BVM
Выполняю проекты электроснабжения, электроосвещения.
leeeha32
прораб , замерщик систем вентиляции
Барин
всем привет есть небольшая подработка в интернете на продаже рекламы вот ссылка можно перейти и посмотреть,почитать как все это работает,если что-то не понятно пишите мне в теграмм
https://t.me/barin716
https://ai.marketing/ru/campaign/gukot3962p
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.