Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: покраска Киев
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
waliki
Привет Енотоводам! Купил спойлер - надо покрасить, может кто подскажет где в Киеве недорого покрасят кусок пластика.
Maiya
приветик,
за 350 грн. могут покрасить. smile.gif
баксЫ
Простите, а может вы заодно и мне покрасите дверные ручки с молдингами? И сколько стоить будет такое удовольствие, если возможно конечно blush.gif blush.gif blush.gif
Maiya
Приветик,
Какие молдинги? Черные или в цвет кузова?
Ручки по какой причине хотите покрасить?
Вообщем вот тел. 578 01 52 (Стас)
В понедельник даст более детальный ответ smile.gif
баксЫ
По какой причине? biggrin.gif
Надоели черные, хочу в цвет кузова. И молдинги тоже.
Olebartez
В Черкассах на Евросервисе (оф. дилер Ниссан) покраска одного молдинга стоит 200.00 грн. Мои молдинги были окрашены в цвет кузова дилером самостоятельно (то есть за счёт автосалона), поскольку когда покупали авто обратил внимание, что слева они в цвет, справа - чёрные (так как и должны быть в компл. Comfort). В цвет конечно смотряться супер!!! Только есть особеность в молдингах, они крепяться на спец. двосторонний скотч в пазы по направляющих - назад, уже после демонтажа могут плохо приставать, здесь нужно будет использовать герметик (даже если скотч новый).
баксЫ
А ручки то черными остались?
Молдинги на пластиковых пистонах. Когда устанавливал акустику смотрел.
cam_pod
В комплектации Luxury точно клеятся на двухсторонний скотч, сам переклеивал на передней правой двери.
Maiya
Как мне объяснили молдинги крепятся: по краям на пластикивых пистонах, а середина — двухсторонний скотч.
И если их красить, то эти пистоны уже нужно будет менять
Енотовед
waliki, открой секрет где и за сколько спойлер красил? Ну и ценник можно на сам спойлер ибо есть предложение по хорошей цене.
Ozzy-Kiev
Да-да. Поделись пжл своим Б, раз уж сказал А: где, что, почём?
Енотовед
Только что Стасу звонил - цена прокраски спойлерка 600-800 грн.
У официала с 7% скидкой вышло 750 грн покрасить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.