Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛКП: хочу снять надпись"NOTE"
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
ANDY
хочу снять надпись"note",переставить буквы-"enot",но боюсь следов от скотча.У меня на фольце молдинги были на нем-я этот гемморой в жизни незабуду.А "note"у меня прилепили ногами(криво)и крайние буквы практически отклеились.Так что есть альтернатива-либо пионэры оторвут,либо на мойке струей оборвет.Поделитесь советом,буду очень признателен!
Feoman
Цитата(ANDY @ 9.4.2007, 14:38) *
хочу снять надпись"note",переставить буквы-"enot",но боюсь следов от скотча.У меня на фольце молдинги были на нем-я этот гемморой в жизни незабуду.А "note"у меня прилепили ногами(криво)и крайние буквы практически отклеились.Так что есть альтернатива-либо пионэры оторвут,либо на мойке струей оборвет.Поделитесь советом,буду очень признателен!

Пионеров только Эмблема "Ниссан" интересует

В нашей семье зовут машину Ноткой, переделки под Енот лично у меня вызывают удивление
но это мое субъективное мнение не обижайтесь smile.gif
Гогги
Сам, если честно, не снимал и не видел никого.
Но мне кажется, что все будет ОК'! Даже если отстанет не без нюансов, то нюансы эти ограничатся остатками скотча на кузове, который можно аккуратненько оттереть (например, ноготь человеческий - на удивление мощный инструмент biggrin.gif). Главное оттирать без фанатизма, ну и никаких растворителей!!!
А ты заметил, что в значке NOTE все буковки "сцеплены" между собой? Надо еще подумать, как сделать красиво. Чтоб без лишних дырок и осколков...
Так что, как в поговорке: "семь раз отмерь...." smile.gif
Ну а если все выйдет супер - ждем фотоотчет с описанием!
Удачи good.gif !
ANDY
Цитата(Feoman @ 9.4.2007, 15:33) *
Пионеров только Эмблема "Ниссан" интересует

Прошу прощения Feoman?меня больше беспокоит не название,а куски резины ,которые остануться после удаления цацки.Повторюсь,если бы небыло печального опыта в подобной ситуации и к тому же,как писал выше,она("note")еле висит на......да даже не висит,а так...так что это вопрос времени о том что она"висит"Хочется что бы процесс прошел менее безболезненно.Thanks a lot.
ANDY
Цитата(Гогги @ 9.4.2007, 15:50) *
Ну а если все выйдет супер - ждем фотоотчет с описанием! Удачи good.gif !

Спасибо за поддержку smile.gif Я на фольце отдирал этот скотч и ногтями,и пластиковым скребком для стекла,и бензином,и растворителем.С ложность оттирки в том ,что он(скотч) размазывается по кузову,а на скребке,ногтях и пр.-только кусочки побольше.да,сложность переклейки будет только в совмещении букв.опять же,т.к."буквы сцеплены между собой",уж очень хочется снять их аккуратно самому,а не струей,или пионэрами(отдирают все,поверьте личному опыту,сам таким был какое-то время,самоутверждение что-ли-малолетки....)
Гогги
Старание и труд все перетрут! biggrin.gif (опять я поговорками-к чему бы это... rofl.gif )
Как мне сказали спецы, там идет тонкий монтажный скотч - должен отстать без следов, не расслаиваясь.
Так что дерзай good.gif ! Все равно: - если не ты его, так он от тебя... smile.gif
ANDY
Гогги, я смотрел сейчас,буква "Е"уже совсем отклеилась,но скотч зараза на крышке. Так что на этой неделе буду отдирать,скорей всего когда "бортмех"будет парктроник ставить.отпишусь....
ANDY
оторвал надпись с такой легкостью,что само по себе уже пугает.
"Приляпана"она была не на двухстороннем скотче,как я полагал,а нечто типа "жвачки",чтобы не сказать хуже.Однородная сероватая масса,несколько похожа на клей для обуви.Радует,что и от кузова,и от букв снялось в течении...2х-3х минут.Сейчас придумаю на что приклеить и выложу фотки
Артём
Цитата(ANDY @ 10.4.2007, 14:42) *
оторвал надпись с такой легкостью,что само по себе уже пугает. Сейчас придумаю на что приклеить и выложу фотки

Я буду клеить на 2-х стор скотч для наклеивания зеркал в ванных комнатах фирмы "Теsа", если не найдешь, могу поделиться. wink1.gif Рассматривал такие варианты перестановки букв :
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
(маленькая буква Е куплена в южном за 40р.)
-=MAXDIE=-
Кстати, Артём, а в итоге - на каком варианте остановился?
Артём
Цитата(-=MAXDIE=- @ 8.10.2007, 15:36) *
Кстати, Артём, а в итоге - на каком варианте остановился?

Правый нижний.
kompas
Тупо оторвал букву Е ( остальная надпись осталась на месте).
Пластиковой полоской отскаблил оставшийся на двери скотч.
После чего подравнял место отлома и посадил Е на даблскотч перед оставшейся надписью.
Излишки даблскотча предварительно отрезал скальпелем, чтобы из-под буквы не торчали.
Хотя скотч был белый - его не заметно.
Пока не оторвалось.
Замечаю, что постоянно фотографируют на мобильники с машин сзади.
Заодно приструячил на тот же даблскотч рамку заднего номера к двери
и сам номер к рамке, чтобы не дребезжал.
ANDY
прошу прощения.работа заклевала.(долго не писал)приклеил на прозрачный силикон в течении 2мин надпись,рамку номера (не снимая ее,прямо черезпрорези в ней.дал подсохнуть3-4мин,капнул еще по углам и в центр,с тем же промежутком времени на высы хание и вставил номер)------БОМБА!!!
*Niagara*
Цитата(Артём @ 8.10.2007, 13:45) *

Цитата(-=MAXDIE=- @ 8.10.2007, 15:36) *
Кстати, Артём, а в итоге - на каком варианте остановился?

Правый нижний.


а фото Артём можно на машинке посмотреть? Интересно как у вас получилось wub.gif
Klimich
Я тоже переклеил NOTE на ENOT
только наклеил я не на прежнее место а прямо сверху над номером. Мне так больше понравилось. А глядя на меня еще и три машины в нашем небольшом городе стали ENOTами. С удалением старого скотча проблем никаких не возникло..
*Niagara*
Цитата(Klimich @ 9.10.2008, 7:39) *

Я тоже переклеил NOTE на ENOT
только наклеил я не на прежнее место а прямо сверху над номером. Мне так больше понравилось. А глядя на меня еще и три машины в нашем небольшом городе стали ENOTами. С удалением старого скотча проблем никаких не возникло..

ак фотки та покажите,вчера мужу рассказывала как раз про ваши изобретения...улыбнуло give_rose.gif
ortodok
К вопросу о снятии букв или молдингов - читал, что перед отдиранием надо нагреть феном, но сам делал иначе: аккуратно отделить букву, остатки резины обработать салфеткой со спиртом и стирать х/б тканью,сильно нажимая пальцем - проверено неоднократно, спирт на покрытие кузова никак не влияет.
werefish
Цитата(Гогги @ 9.4.2007, 16:50) *

ну и никаких растворителей!!!


бензин для зажигалок - идеальный вариант для удаления следов липучки. лучше - подороже, чтобы без подозрительных примесей. ЛКП ноута не страдает - проверено неоднократно.
Shaft
сделал себе такое же, давно еще.
сейчас увидел об этом тему - вот как у меня
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
подумал если уже менять то сказать по русски smile.gif всем окружающим нравится, постоянно ловлю заинтересованные взгляды.

народ отлавливаетя, сегодня вот например мужик один подумал, что это новая марка машины от Ниссана, спрашивал сколько стоит biggrin.gif
BIGMAN 5991
А у меня вот так:
*Niagara*
Цитата(S_h_a_f_t @ 10.10.2008, 14:07) *

сделал себе такое же, давно еще.
сейчас увидел об этом тему - вот как у меня
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сегодня вот например мужик один подумал, что это новая марка машины от Ниссана, спрашивал сколько стоит biggrin.gif

супер!!! good.gif

Цитата(BIGMAN 5991 @ 10.10.2008, 20:10) *

А у меня вот так:

а вот так мне больше нравицаааа uga.gif victory.gif

молодцы мальчики!!! give_rose.gif
Klimich
вот моё обещанное фото biggrin.gif
сорри за качество, фото с телефона...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

alexandei
А хорошо по центру смотрится...
Geksogen
Цитата(BIGMAN 5991 @ 10.10.2008, 22:10) *

А у меня вот так:

на ну , не смотрится shok.gif
*Niagara*
Цитата(Klimich @ 13.10.2008, 6:32) *

вот моё обещанное фото biggrin.gif
сорри за качество, фото с телефона...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

суперско good.gif

а де у вас кнопачкО багажника? у меня она точно мешать будет так примастрячить biggrin.gif
Klimich
у мну на багажнике нет кнопачег.. только на дверях)))
*Niagara*
Цитата(Klimich @ 20.10.2008, 8:54) *

у мну на багажнике нет кнопачег.. только на дверях)))

rofl.gif как так? куда делась? или у меня откуда выросла? shok.gif rofl.gif
dina
Вы владелица версии с чип-ключом. В остальных место свободно - никаких кнопочек smile.gif
alexandei
Багажнеги фсигда открывалис кнопачкой.

Только надпись Ноте, даже смещенная, никак мешать не может.
*Niagara*
ога-есть чип с дейлом...но смещёная надпись мне кажется не очень уже,стоит ли тогда её именно на крышку лепить-оставить тогда место можно и без изменения give_rose.gif
BIGMAN 5991
на ну , не смотрится shok.gif
[/quote]

А вот так лучше? good.gif good.gif good.gif
pskov13
вот так другое дело victory.gif
mshorohov
[quote name='BIGMAN 5991' date='6.11.2008, 18:12' post='47500']
на ну , не смотрится shok.gif
[/quote]

А вот так лучше? good.gif good.gif good.gif
[/quote]
Как можно заказать такую наклейку
Deman
BIGMAN 5991,а где взял такую большую букву "Е"?
BIGMAN 5991
Цитата(Deman @ 12.11.2008, 23:24) *

BIGMAN 5991,а где взял такую большую букву "Е"?

С автобуса "Шевроле" victory.gif victory.gif victory.gif
evangol
А у меня так... smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
крупнее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мордочка моей Радушки - копия енотика на наклейке... smile.gif
Deman
Да,собачка похожа.Прикольно получилось!:)
Евгений_
НИКОГДА не будет моя детка ни ЕНОТОМ, ни бобром, ни гусем, ни ЕЩЕ КЕМ-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................

НЕНАВИЖУ это тупорылое название bad.gif bad.gif bad.gif нашей машинки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
axad
Да...Смотрю у многих проблем больше в жизни нет, чем маяться как переделать задний шильдик...Значит машина хорошаяsmile.gif
Shaft
машина хорошая, проверено biggrin.gif
я вам больше скажу у MAT.FAK-а из Донецка, наш соклубник вот так good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

где то оправдывает свой шильдик biggrin.gif у него крейсерская 180-190, а обычная 160 км/ч shok.gif

пы.сы. кстати фотка сделана в Каменец-Подольске, в октябре 2008 года - где проходила 3-я Всеукраинская Встреча Енотоводов uga.gif
denmal
Я вообще все шильдики надписи сздади оторвал.. ну не нравиться мне все это cool.gif

Я вообще все шильдики надписи сздади оторвал.. ну не нравиться мне все это cool.gif

Есть идея сделать кому нибудь надпись не енот.. на ЕНОТЕГ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Братец Лис
Тогда уж ЕНОТКО
alexandei
ЙА ЕНОТКО =)rofl.gif
ДимаР
Тоже, чтоль снять?
DRONIZL
по мне лучше на 2 сторону наклейку клуба присондалить!!! uga.gif
Чеширская кошка
Цитата(BIGMAN 5991 @ 10.10.2008, 21:10) *

А у меня вот так:


good.gif КЛАСС!! good.gif

"я, Вань такуюжу хачууууу..." rofl.gif
Чеширская кошка
Цитата(BIGMAN 5991 @ 6.11.2008, 17:12) *

на ну , не смотрится shok.gif


Цитата(evangol @ 22.1.2009, 21:01) *

А у меня так... smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
крупнее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мордочка моей Радушки - копия енотика на наклейке... smile.gif


нет... вот такую
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ребятки - вы гениальны clapping.gif clapping.gif
doc_alter-ego
Евгений_, что это у тебя за заморская надпись сзади?
Shaft
да не по русски biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.