Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Декоративная отделка салона
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
Афоня
Супер, это плёнка?
Наблюдатель
нет, это аквапечать...
Wild Tiger
симпатично.
alexandei
Круто...

По чём обошлось?
Матовым можно было?
Наблюдатель
матовым можно было, но не хотелось в лак матовитель добавлять, а искать матовый пока желания не было...на самом деле, так и планировалось, т.к. металлик играет на солнце очень неплохо...и подобрать под матовость салона точно не подберешь, просто взята цветовая гамма.. родное серебро не имеет "глубины" вообще..
ценник примерно 10 т.р.
Shaft
прикольно и необычно good.gif НО красный цвет как известно будоражит, не напрягает ли при движении -- яркий слишком ИМХО, а на солнце может еще более ярко восприниматся.
Наблюдатель
ауди использует красный цвет в подсветке приборов давно, и многие сейчас другие начали....не будоражит... biggrin.gif
Shaft
прикольно и необычно good.gif НО красный цвет как известно будоражит, не напрягает ли при движении -- яркий слишком ИМХО, а на солнце может еще более ярко восприниматся.
Geksogen
10 тыщ дорого , а так оч красиво
Sever98
супер!ориджинал!
Dart Welder
Да, хорошо, жаль, живьем не удалось глянуть...
Евгений_
Дезигн....... на любителя smile.gif
bzhasso
идея прикольная - у меня лично уже на всем серебре царапинки есть... можно взять и заклеить тем же серебром..... а что есть аквапечать? это прям на пластик наносят краску?
Наблюдатель
Цитата
Да, хорошо, жаль, живьем не удалось глянуть...

я думаю до продажи еще увидите...
Цитата
Дезигн....... на любителя smile.gif

согласен, как и всего автомобиля вцелом.... испортить уже тяжело biggrin.gif
Цитата
идея прикольная - у меня лично уже на всем серебре царапинки есть... можно взять и заклеить тем же серебром..... а что есть аквапечать? это прям на пластик наносят краску?

это называют также Аквапринт или IMERIS...
Bel.chev
красиво конечно!
но и дороговато...
bzhasso
а вчем разница с винилом например? или ее нет?
cam_pod
Смотрится очень хорошо, но дороговато.
MORPEH
Интересует отделка ручки АКП-разборка,сборка и т.д. Где-то я видел сообщения по этому поводу, но не могу найти.Стирается очень,то ли от кольца обручального то ли............ sad.gif
Наблюдатель
Цитата
Интересует отделка ручки АКП-разборка,сборка и т.д. Где-то я видел сообщения по этому поводу, но не могу найти.Стирается очень,то ли от кольца обручального то ли............ sad.gif

разбирается -собирается, все сделано и рамка, и стойка и верхняя накладка... а трется, т.к. очень слабое покрытие...
Евгений_
а вот бы все это кожЫцей обтянуть............ эх, лепотааааааааааа good.gif
bzhasso
я хочу под алюминий наполированный..... http://imeris.com.ua/galery.html
006 или 007
Наблюдатель
Цитата
а вот бы все это кожЫцей обтянуть............ эх, лепотааааааааааа good.gif

это под кожу, а остальное - дешевый пластик.. вот дизайнчик будет....
Цитата
я хочу под алюминий наполированный..... http://imeris.com.ua/galery.html
006 или 007

это развитие темы родного серебра... не хотелось...
bzhasso
http://imeris.kiev.ua/ тута сказали посчитать площадь и умножить на 2000 грн. (ок 8000 руб,или ок 250 $)...... такие дела.......
Наблюдатель
Цитата(bzhasso @ 19.5.2010, 17:45) *

http://imeris.kiev.ua/ тута сказали посчитать площадь и умножить на 2000 грн. (ок 8000 руб,или ок 250 $)...... такие дела.......

чего на что умножить??? biggrin.gif
bzhasso
площадь обрабатываемых поверхностей на деньги!! smile.gifsmile.gif)smile.gif
Наблюдатель
давай умножим... дать размеры?
bzhasso
оо давай если есть!!!!
Наблюдатель
924 -1 шт.
156-1 (стойка ручки АКПП, 4 стороны, профиль квадрат)
72-1
90-2
53-4
100-2
306-1
bzhasso
спасибо! тааакс, теперь бы еще разобраться что к чему... вобщем напрягаю мозг и воображение......
Наблюдатель
площадь кв.см и количество деталей, сложную деталь - стойку АКПП обозначил отдельно, пусть ваши посчитают...еще разборка-сборка..
bzhasso
Цитата
площадь кв.см и количество деталей,

та это я как раз понял! biggrin.gif стойка АКПП это ручка или накладка на тоннеле? я как раз ее и на руле хотел бы заклеить все в царапинах....
Наблюдатель
стойка, это нижняя часть от ручки вниз, и входит в окантовку
Toncar
Цитата(Наблюдатель @ 18.5.2010, 20:03) *

ценник примерно 10 т.р.


Да уж... Чувствую себя балбесом - мы за отделку Х5 берем 12 тыр, а тут такой ценник, при таком малом объеме...

У нас такая отделка стоила бы в районе 6, максимум 7 тысяч рублей - в зависимости от фактуры...
toxa22
ценник конский, вон на форуме тема есть весь салон в кожу за 27к
отдельно сруль 3к стоит сделать, ну и ручку 1-2к
Наблюдатель
Цитата
Да уж... Чувствую себя балбесом - мы за отделку Х5 берем 12 тыр, а тут такой ценник, при таком малом объеме...

наверно не балбесом, а грустным. но трезвым....я знаю где Х5 за 200 долларов делают? и что???
Цитата
У нас такая отделка стоила бы в районе 6, максимум 7 тысяч рублей - в зависимости от фактуры...

отлично...
Цитата
ценник конский, вон на форуме тема есть весь салон в кожу за 27к
отдельно сруль 3к стоит сделать, ну и ручку 1-2к

подскажешь где такая халява на хорошую немецкую кожу? а то мерседес SLK пришлось за 100 делать ...
Toncar
Цитата(Наблюдатель @ 25.11.2010, 18:52) *

Цитата
Да уж... Чувствую себя балбесом - мы за отделку Х5 берем 12 тыр, а тут такой ценник, при таком малом объеме...

наверно не балбесом, а грустным. но трезвым....я знаю где Х5 за 200 долларов делают? и что???



Ну не сочиняй - никто имерисом за 7 тысяч е53 делать не будет - там деталек немерянно, к тому же очень сложная консоль КПП. Кстати новый Х5 обычным красным деревом мы бы наверное сделали и за 200 баксов - там панелей банально меньше.

А для обсуждаемой машины 200 баксов - это уже потолок.
Нет - ну если деньги нужны очень - тогда да, можно и подороже... smile.gif
Наблюдатель
Цитата
Ну не сочиняй - никто имерисом за 7 тысяч е53 делать не будет - там деталек немерянно, к тому же очень сложная консоль КПП.

я не сочиняю, я знаю кто делал biggrin.gif
Toncar
Цитата(Наблюдатель @ 25.11.2010, 21:43) *

Цитата
Ну не сочиняй - никто имерисом за 7 тысяч е53 делать не будет - там деталек немерянно, к тому же очень сложная консоль КПП.

я не сочиняю, я знаю кто делал biggrin.gif


Ну знаешь... smile.gif
Я лично за бутылку коньяка делал Ниссан Террано -но это же не показатель, верно? smile.gif
toxa22
Цитата

подскажешь где такая халява на хорошую немецкую кожу? а то мерседес SLK пришлось за 100 делать ...

ну к примеру вот вообще 2500
http://tyuningavto.ru/ если реклама то уберите smile.gif
karbonariu
По украине вот тут делают недорого и качественно www. aquadekor.com.ua (это не рекламма) good.gif
Toncar
А что же это? smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.