Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубный Светящийся логотип!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2
Евгений_
интересно интересно.............
но просветит-ли тонировку????? smile.gif
bzhasso
пишут что да . Женька там в конце ветки есть фоты с комментами - позекай! smile.gif
cam_pod
Классная идея. Интересно сколько сие удовольствие стоит.
bzhasso
вродь 120 грн(ок 500 руб.)...
dina
shok.gif
dina, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
cam_pod
В принципе не дорого. smile.gif Саша а делают в Днепре? Что-то и у меня больше ссылка не открывается, первый раз зашел нормально, а сейчас просит регистрацию.
bzhasso
Дина шо за капец тебя на форум не пускают?????
так и меня не пускает... странно ща выясним

http://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=35
вот тема перемещена , я так подозреваю - что инфа для мемберов НКУ.... бред....

контакты и фотки тут smile.gif нас не проведешь..... гы smile.gif
http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f...2d5071609d628ac

если модераторы разрешат я свяжусь с человеком - пусть разместит инфо?
dina
На форум пускают. Тему засекретили biggrin.gif
Афоня
Как по мне это уже фетиш
bzhasso
а чё на новый год вообще красота будет.... smile.gif
dina
ГАИ поймет? Что там ПДД на этот счет вещают?
Lerich
Забавная штуковина )))

Цитата(dina @ 1.4.2010, 10:58) *

shok.gif
dina, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.



ГГ rofl.gif rofl.gif rofl.gif Бог есть !!!
dina
Lerich, чему радуетесь? Что я не мембер другой организации?
Если такая малость может сделать человека счастливым - я не против, радуйтесь)))
Lerich
Цитата(dina @ 1.4.2010, 11:48) *
Lerich, чему радуетесь?
Я не радуюсь !!! Просто справедливость ЕСТЬ !!!
Братец Лис
Цитата(dina @ 1.4.2010, 11:45) *
ГАИ поймет? Что там ПДД на этот счет вещают?
Красный или ораньжевый цвет на "попу" и ГАИ не прикапаются...
dina
Цитата(Lerich @ 1.4.2010, 10:51) *
Я не радуюсь !!! Просто справедливость ЕСТЬ !!!

Мне и раньше вас было не понять, а сейчас - и подавно. В чем усматривается справедливость? В том, что я, как и bzhasso, как и cam_pod, как и всякий, кто не является мембером НКУ, не могут попасть на страницу, предназначенную для мемберов? Пишите по теме, а если нечего написать - не захламляйте тему.

По поводу ГАИ Миша успокоил biggrin.gif А в Украине как?
Ginger
Видела у мициков в городе. Смотрится очень симпатишно. Я бы заказала.
alexandei
Фотки сюда выложите, пожалуйста.


Добавила в первый пост - dina
Братец Лис
Цитата(dina @ 1.4.2010, 12:24) *
По поводу ГАИ Миша успокоил biggrin.gif А в Украине как?
Вот на этот счет ничего сказать не могу...
Shaft
прикольная тема.
Дина думаю если вешать сзади то ГАИ пока увидит - ты уже проехать успеешь rofl.gif
хотя конечно если задатся целью - то можно и к столбу примахатся blum3.gif
aleksei190
класс...тож такую хочу штуку! только логотип(енот)...без подписи)
alexandei
С ГАИ проблем не должно быть если красную сделать
dina
А чего именно красную? Мне казалось, именно красную и нельзя.
aleksei190
не, не красную....лучше такого же цвета как у ФФ клуба!
alexandei
По тому что сзади постоянно светиться могут только красные огни. Желтые - поворотники и белый - только задний ход.
dina
понятно smile.gif
z80
в принципе могу занятся разработкой и изготовлением светящегося логотипа но имеет ли смысл? а по поводу огней то есть четкие правила сзади красный иоранжевый спереди белый и оранжевый боковые оранжевые


как то мне на встречу ехал один идиот с красными габаритами я уже думал кого то догнал

жуткое чувство

Maxx
А есть еще красавцы которые к габаритам лампы заднего хода подключают
Johnangels
Конечно прикольно, но светящаяся эмблема ниссана круче uga.gif
купелучше
Всем здраствуйте!!! И с праздниками!
Мне на тел. пришла СМС сюда придти со своим предложением.
Вобщемто вот:

Здраствуйте! Хочу предложить вашему клубу.
Пока 5 клубов Украины и 2 с России заказали у меня такие логотипы (это по поводу порядочности, что не развод какойто я на всех форумах под этим ником..)
Киа клуб на прошлой неделе получил тоже свой заказ.
Что я предлагаю:

Клубный Светящийся лейбл (логотип клуба)
На заказ можно написать/нарисовать всё что угодно!
Стандартный размер 38см*8см. Возможен заказ и изготовление других размеров. От этого будет изменяться цена.
Подключение 12v (как правило к габаритам)
Не греется вообще!
Толщина менее 1мм.
Гибкая основа. (как угодно можно сворачивать)
Наработка на отказ приблизительно 12000 -14000 часов!
Эмблема рассчитана на работу при температурах от + 80 до - 40!
Световой поток от лейбла - легко пробивает любую тонировку! И не смазывается в отличии от светодиодных подсветок. И совершенно не слепит водителей находящихся сзади.
Стоимость 1шт. - 120гр. (500р, 16у.е)
Минимальный заказ= 50шт.
Срок изготовления 14 дней.
В Россию с доставкой решим, это не проблема.

P/s. - я знаю что в Москве есть контора которая тоже делает такие логотипы у них цена 11 у.е-13 у.е НО ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ 200шт!!!

Ну и фото через тонировку 5% на альмере, на фото отдает синевой и чуть смазано - это я с фотиком недружу.
В реальности все намного [b]четче+ белый цвет и красивше. Надеюсь что понравится и Вам. Завтра сделаю фото днем .
Фото:

Изображение
Изображение
Изображение

На Двух черях Украинских заказ будет готов через 12-15дней, фото пришлю.
Могу прислать еще фото с других клубов.
Жду от вас ответ.
aleksei190
вопросы: а от обогрева стекла с логотипом ничего не случится? и как он крепится(клеится), можно ли будет его в последующем снять, без повреждения тонировки!?
купелучше
Цитата(aleksei190 @ 4.4.2010, 7:21) *

вопросы: а от обогрева стекла с логотипом ничего не случится? и как он крепится(клеится), можно ли будет его в последующем снять, без повреждения тонировки!?


От обогрева ничего не будет. Хотя логичнее задать было вопрос: Обогреву ничего небудет от логотипа? Сразу отвечу что тоже ничего не будет, ни обогреву ни тонировке. (логотип - вообще не греется!)
По периметру логотипа есть тоненькие полоски с клеевой основой (на основе обычного скотча а не 3м!) поэтому снимаем защитную пленку и приклеиваем. 3м - через время отдирается только с тонировкой. Наш логотип отклеивается нормально. У меня на тюбике принял решение наклеить на заднее стекло все логотипы клубов которые делаются - типа реклама.
Konstantin_Viktorovich
Прикольненько, а в каком городе находитесь? Пощупать бы, понадкусывать-))
bzhasso
купелучше приветствую! это я смс-сил... smile.gif может предложете варианты по дизайну и по цветовым решениям для нашего клуба?
эмблема вот
http://savepic.ru/217863.htm
или вот такая ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
aleksei190
Цитата(купелучше @ 4.4.2010, 22:42) *
Цитата(aleksei190 @ 4.4.2010, 7:21) *
вопросы: а от обогрева стекла с логотипом ничего не случится? и как он крепится(клеится), можно ли будет его в последующем снять, без повреждения тонировки!?
От обогрева ничего не будет. Хотя логичнее задать было вопрос: Обогреву ничего небудет от логотипа? Сразу отвечу что тоже ничего не будет, ни обогреву ни тонировке. (логотип - вообще не греется!)
По периметру логотипа есть тоненькие полоски с клеевой основой (на основе обычного скотча а не 3м!) поэтому снимаем защитную пленку и приклеиваем. 3м - через время отдирается только с тонировкой. Наш логотип отклеивается нормально. У меня на тюбике принял решение наклеить на заднее стекло все логотипы клубов которые делаются - типа реклама.
нет, вы меня не поняли....вопрос был задан правильно, как обогрев стекла влияет на логотип, а то что логотин не греется я читал постами выше.
купелучше
Обогрев стекла никак не влияет на логотип.
Логотип никак не влияет на обогрев стекла.

Я из Днепропетровска. Всегда пожалуста.
mihalich827
а можно посмотреть как это будет выглядеть прии взгляде через зеркало заднего вида? не будет ли слепить ну или сильно загораживать (в темноте)

снаружи оч интересно смотрится
купелучше
Цитата(mihalich827 @ 6.4.2010, 13:23) *

а можно посмотреть как это будет выглядеть при взгляде через зеркало заднего вида? не будет ли слепить ну или сильно загораживать (в темноте)
снаружи оч интересно смотрится


Завтра сфоткаю обязательно. Нет не слепит т.к свечение идет не в салон а наружу, да и не загораживает вроде для общего размера стекла логотип - это клаптик.
P\s Я на своей вообще зеркало снял чтоб не мешало. music2.gif
mihalich827
ну я к сожалению без зеркала не могу))) пустовато как-то на стекле)))
купелучше
Форд:
Изображение

Мазда
Изображение
mihalich827
изнутри так и не получилось сделать фотку??
aleksei190
да, изнутри оч интересно! а логотип ИМХО если делать, то просто енота, без надписи ссылки на клуб, я думаю кому надо, тот поймёт что это клубный логотип.
купелучше
Цитата(mihalich827 @ 7.4.2010, 15:49) *

изнутри так и не получилось сделать фотку??


Чегото порубало сегодня температура 38. Так что дальше балкона не выходил.Вышкребусь сразу сфоткаю.
купелучше
Фото изнутри при зажженном логотипе: (не напрягает, свечение в салон нет.)

Логотип киа на моей машине:
1/ не зажженный днем:

Изображение

2/Днем из салона:
Изображение

3/Вечером через стекло не зажженный:

Изображение

4/Вечером из салона зажженная:
Изображение

5/вечером из салона с места водителя логотип вообще не виден.
Изображение

6\вечером с наружи зажженный с габаритами
Изображение

7\зажженный снаружи крупным планом
Изображение
Harbinger
Вообще ништяк, очень хочу :-)
КОРСАР
Подпишусь на данный девайс,как в Москву переправить?
aleksei190
да-да...как в Москву? и надо выбрать цвет, и собственно надпись, или рисунок. и как мне кажется определиться с размерами логотипа.
mihalich827
все вопросы отпадают. выглядит отлично.

теперь вопрос к креативщикам))) какую надпись/рисунок будем заказывать)))
aleksei190
да я думаю что надпись и рисунок такие как у меня в подписи (мордочка енота и адрес сайта), а вот с цветом сложнее! я думаю что лучше неоновый или красный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.