Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супружеская измена или совет автолюбителю
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Юмор
Антуан
Хотите посмеяться немного, главное дочитайте текст до конца, если раньше не читали:

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе".
Doctor
Клааасс.
Конечно надо поменять... колодки.
Хотяяя. С точки зрения банальной эрудиции - если посмотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно. Поэтому может попробовать что-то там шлифануть? smile.gif
Романтик
Супер!!!
Концовка была также неожиданна, как
http://www.yaplakal.com/forum28/topic108323.html
laugh.gif
Zoya
Антуан, а что же дальше в истории с женой?

Милые дамы! Из этого чудного рассказа можно сделать вывод: чтобы свинтить из дома ночью в неизвестном направлении и без объяснения причин, сначала необходимо подогнать одну из машин вашей семьи непосредственно к подъезду, а затем, например, открутить золотник или, если не лень, полить тормозные диски чем-нить (например йодом) и тогда ваш благоверный не станет вас преследовать, так как найдет себе более занимательное дело wink.gif
A-LeXX
Обратите внимание на разную реакцию мужчин и женщин. Мужики развивают техническую сторону сторону вопроса (шлифануть, надо, но, если с другой стороны, сначала надА сбегать за бутылкой и провести симпоССиум), а леди сразу прикинула ситуацию в свою практическую пользу. Психология, однако, разная! wink.gif
P.S: Ох, Zoya, муж теперь узнает, кто ему нипеля выкручивает! smile.gif
Алексей Самойло
Цитата(Антуан @ 24.11.2006, 12:46) *

Хотите посмеяться немного, главное дочитайте текст до конца, если раньше не читали:

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе".


Если у мужа такое резкое переключение с первопричины...понятно, почему так ведет себя жена.. бежит от него..или это просто видение ситуации его глазами не более.. психология. имхо victory.gif
alexandei
Я в восторге.
king
ДА без пол литра не разобратся.Всетаки я не понял у человека в чем проблема,толи что жена гдето проподае толи в техническом состоянии своего авто.
ДимаР
smile.gif Надо просто не парится, а радоваться- жена уехала- круто. на мобиле набираешь нужный номер- и все- вопрос с колодками сразу отпадет.

Пи.Си. у меня например резко пропадают все скрипы и крехтения в машине... и только радость на душе biggrin.gif
Shaft
да неожиданный поворот событий biggrin.gif

что касается дисков - думаю это нормально, практически, и переживать не стоит. думается мне что машинка постояла немного, а поскольку сейчас погода дождливая то могли и пятна образоваться. думаю уйдут когда станешь ездить опять, пару торможений и отшлифуються biggrin.gif

что же касается жены - то мысль на этом останавливается. хочется разве что подбодрить - во всем нужно видеть хорошее, не было бы такой ситуации с женой - не проник бы так сказать в техническую сущность процессов коррозии металла wink.gif

век живи век учись......
ДимаР
Цитата(S_h_a_f_t @ 25.12.2008, 23:39) *

да неожиданный поворот событий biggrin.gif

что касается дисков - думаю это нормально, практически, и переживать не стоит. думается мне что машинка постояла немного, а поскольку сейчас погода дождливая то могли и пятна образоваться. думаю уйдут когда станешь ездить опять, пару торможений и отшлифуються biggrin.gif

что же касается жены - то мысль на этом останавливается. хочется разве что подбодрить - во всем нужно видеть хорошее, не было бы такой ситуации с женой - не проник бы так сказать в техническую сущность процессов коррозии металла wink.gif

век живи век учись......


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А, машину и поменять можно. В принципе и жену тоже или как я мечтать об ОАЭ где все понтова- я татарин и мне еще ближе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.