Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осушитель системы питания
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > ГСМ
igorPZ
Подскажите, кто пользовался осушителем (антифризом) для системы питания, есть ли какой эффект?
Енот_080704
Это, наверное, спирт в бензобак, грамм 100. smile.gif
Mr.Digital
Антифриз-осушитель системы питания бензиновых двигателей - есть такая штука
Тут ссылка
Когда то давно пользовал пару раз, но честно так и не понял, а надо ли оно. ИМХО если заправляешься где попало, то можно и пользовать. Я заправляюсь на одной и той же АЗС пока все Ок. тьфу тр раза.
alexandei
Я б скорее ЛИКВИ МОЛИ взял - доверия больше.
DRONIZL
Эта фигня дизельным двигателям больше нужна, а бензиновым это помоему пустая трата денег!!!
димьян 001
народ подскажите какой купить удалитель влаги желательно что бы заодно с промывкой инжектора?пробег небольшой 23000км но машина практически не ездит раз в месяц отсилы,поэтому по любому в баке есть конденсат!поделитесь опытом!
master
про абсорбер не скажу, но не советую промывку инжектора таким методом. инжектор должен мыться спецом и конкретно форсунки(и там что надо заодно). Сольвент(очиститель)разъест всю грязь в баке и трубопроводе и погонет всю эту муть в инжектор.... вот тогда вам точно придётся "мыть" инжектор, если ему хана не наступит.
enot1971
Форсунки моют на установке, например, на ультразвуковой с помощью специальной промывочной жидкости, а вот в бак заливать что-то занятие сомнительное, может помочь а может и навредить
Ванька
пробег детский=) забей
Michael
лил очиститель, эффекта никакого sad.gif
chicken
мой один товарищ лил как-то в бак своего логана этиловый спирт (типа, тяжелее бензина, смешается с водой, и в итоге сгорит). Не думаю что реально помогло, но товарищ успокоился. Мое мнение как у Ваньки - забить.
димьян 001
меня интересует только конденсат!а промыть думал так попутно!спирт помогает реально он связывает частицы воды и сгорает!проверенно неоднократно!я думал есть что нибудь что чистит и нжектор и воду заодно!а так со спиртом нет проблем!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.