Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча в Пермяков 24 марта!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2
Virus
Пишем Варианты куда бы дернуть:
ЭТНОПАРК smile.gif
Покататься на лыжах, тюбах; uga.gif
Просто кофейка испить; beer.gif
Может шашлык пожаримс на последнем снеге? vishenka127jr.gif

Как ОНО мнение НАРОДА????
Kay
Ответил - в двадцатых. Раньше не вижу смысла, да и потеплее будет. Шашлыки - это идея! А "этнопарк" - это что такое?
lev
А может шашлыки не по последнему снегу, а по первой траве?
А вообще я за 20-е.
Virus
Мне уже нравится, что уже позитвно рассуждаем wink.gif и готовы встречаться!!!
Даа.. а шашлычок.. ммм... тоска!!!
Я за! ШАШЛЫК smile.gif
Ёпрст
Этнопарк - это, я понимаю, Хохловка?
Гогги
Цитата(Virus @ 1.3.2007, 15:08) *

...Может шашлык пожаримс на последнем снеге? vishenka127jr.gif

Я за! Причем именно "...на последнем"! Романтика, понимаешь, все дела... Вдохнуть запах просыпающейся природы, тающего снега........ give_rose.gif А по первой траве уже клещи разные и другая паразитическая нечисть проснется shok.gif sad.gif

Хотя "культ-поездка" - тоже хорошо.

А по времени - да в любой момент!!! biggrin.gif
Virus
Вот и супер smile.gif
Остается еще с местечком определиться wink.gif
А так считаю начало в массы положенно!! smile.gif
Korych
Я за!
+2
lev
А когда, все-таки?
Virus
Выношу дату на обсуждение !
24 марта
И суббота и двадцатые числа!
lev
24.03 - я ЗА
Elektra Watt
24 мы за!-)
Virus
Где остальные??? голоса!! smile.gif
Rime
Молчание - знак согласия smile.gif. По моему, все ясно - 24-го, раз других предложений не поступало.
Гогги
Да и я тоже за 24-е!!!
Вот только боюсь по "дрэс-коду" не пройду! sad.gif
Если вдруг на 15-шке подкачу, камнями не закидаете? smile.gif
Kay
Конечно, не закидаем!

С нашей стороны - за!

Давайте определимся с программой - что будет: шашлык, культурная поездка в Хохловку? Или еще что?
Virus
ООО!!! теперь о самом сладком!!!
Кто что притащит то и настоле будет!
Можно многое wink.gif но это чуть позже!
С датой болеее менее понятно становится, нужно сместо определиться!!!
Кидаем варианты!

База Динамо Например и не далеко но плохо машинки далековато будут!
Нужно что рядом с машинками!
Korych
Итак, ИМХО: где можно пожарить шашлыки:
1. Уральская, 119 - там можно рядом с пушкой ГЫЫ
2. Залив в Полазне, между "Демидково" и "Боброво"
3. За Лядами, можно выбать полянку
4. Есть еще база "Таежная"
Тигра
Еще можно собраться где-нить в Заозерье! Это за Гайвой
Virus
С пушкой конечно вариант стильный, это наверно уже ближе к 9 мая smile.gif
А вот с водоемом рядом конечно классно будет...
Вопрос вот из перечислнных вариантов хде можно своим ходом до поляны добраться по последнему снегу???
Тигра
В Полазне должен быть проезд: там круглогодично на шашлыки ездят. Я попробую договориться, чтобы знакомая протестировала эту дорогу на Микре. Если Микра проедет, то и еноты проедут...
Virus
Будет супер!
Korych
Цитата
Я попробую договориться, чтобы знакомая протестировала эту дорогу на Микре. Если Микра проедет, то и еноты проедут...

Тигра, можешь со мной договориться, если Максима проедет то можно хоть на Феррари заезжать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ГЫГЫГЫ biggrin.gif
Тигра
Цитата(Korych @ 12.3.2007, 17:45) *

Цитата
Я попробую договориться, чтобы знакомая протестировала эту дорогу на Микре. Если Микра проедет, то и еноты проедут...

Тигра, можешь со мной договориться, если Максима проедет то можно хоть на Феррари заезжать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ГЫГЫГЫ biggrin.gif


С тобой договоришься, блин! victory.gif
Тигра
ТОВАРИШЧИ!!! Енотоводы!!! Пока Корыч делает нелегкий выбор между Хондой и Субару, моя знакомая по моей просьбе проверила дорогу к берегу залива в Полазне. Проезд ЕСТЬ!!! От города до берега залива ехать минут 40-50, только непонятно, сколько Енотов туда одновременно припарковать можно... good.gif
Virus
Я думаю нужно... где нить застрелиться а потом толпой за важатым ехать и симпотично выйдет, и никто не заблудится!!!
Korych
Цитата
Я думаю нужно... где нить застрелиться а потом толпой за важатым ехать и симпотично выйдет, и никто не заблудится!!!

Virus, я думаю с этим проблем не должно возникнуть. Предлагаю всем думать до следующего вторника о предполагаемом месте, а там уже более конкретно решать, с предваритетельной разведкой)))
Rime
Цитата
Я думаю нужно... где нить застрелиться а потом толпой за важатым ехать и симпотично выйдет

Какие пермяки кроважадные wink1.gif
Гогги
Предлагаю "застрелиться" там же, где и в прошлый раз, т.е. перед Политехом. Место центровое - удобно съезжаться, опять же на глазах всего честного народа! uga.gif
Или, стоит рассмотреть близость к "продуктовым точкам" vishenka127jr.gif , что бы внести коррективы или дополнения к "гастрономической составляющей" нашей встречи?

Кто как думает?

С местом проведения согласен полностью.

p.s. А по поводу кровожадности: - так на щащлык, панимаишь, едем, как никак mamba.gif rofl.gif
Тигра
Цитата(Гогги @ 13.3.2007, 20:11) *

Предлагаю "застрелиться" там же, где и в прошлый раз, т.е. перед Политехом. Место центровое - удобно съезжаться, опять же на глазах всего честного народа! uga.gif
Или, стоит рассмотреть близость к "продуктовым точкам" vishenka127jr.gif , что бы внести коррективы или дополнения к "гастрономической составляющей" нашей встречи?

Кто как думает?

С местом проведения согласен полностью.

p.s. А по поводу кровожадности: - так на щащлык, панимаишь, едем, как никак mamba.gif rofl.gif


Можно весь енотный выводок на парковке возле гипера собрать blum3.gif
Kay
Какого гипера? Семья, Виват, Метро, Столица...

Все же вариант у Политеха мне нравится больше. Хороший такой вариант.
Гогги
Короче, думаю неплохо получится, если собраться перед Политехом. Потом стройными рядами до гипера "Семья". Закупаем все, что забыли и что еще придумали vishenka127jr.gif . И дальше в путь..., не менее стройными рядами в направлении Полазны! driver.gif
Все по пути, с минимальными отклонениями от маршрута victory.gif
lev
Цитата(Гогги @ 14.3.2007, 11:54) *

Короче, думаю неплохо получится, если собраться перед Политехом. Потом стройными рядами до гипера "Семья".

Стройными рядами в субботу? Хммм...

А дозакупиться, кстати, можно и в Полазне.
Elektra Watt
А уже решили в какой день? Дата т.е.? Мы можем только в выходные 8( или во второй половине дня пятницы
Korych
24 суббота, утром.... но не сильно ранним, все-таки перед этим питница)))
Virus
Дак дата определена 24 марта - суббота!
Осталось время и место сборов объявить!
Elektra Watt
Цитата(Korych @ 14.3.2007, 14:33) *

24 суббота, утром.... но не сильно ранним, все-таки перед этим питница)))



Так как насчет времени сбора?? driver.gif beer.gif
Ржевский
Часов в 12 у Политеха. Мне кажется в самый раз. :-) Как раз все окончательно проснуться успеют.
Virus
Мне тоже так кажется!
Korych
Цитата
Часов в 12 у Политеха. Как раз все окончательно проснуться успеют.

не факт blink.gif
Virus
Ха,... так то оно так.. те кто любит поспать приедуд к концу пиршества..!!!
Гогги
Цитата(Korych @ 19.3.2007, 8:49) *

Цитата
Часов в 12 у Политеха. Как раз все окончательно проснуться успеют.

не факт blink.gif

Андрей! А ты силы то поэкономь! acute.gif Питница - дело святое, но ради такого то уж стоит поскромнее... rofl.gif rofl.gif

Кроме шуток! Полностью поддерживаю в 12.00 перед Политехом!
Если у кого то еще есть варианты - давайте обсудим, пока время есть.
lev
Я так понимаю.
12-00 - площадь перед Политехом
13-00 (крайний срок) - стоянка у гипера.
Правильно, или чего то не так?

PS А уж совсем на крайний случай - сотовая связь (типа: куда ехать).
Korych
Хм, если соберется больше пяти машин то со стоянкой у гипера возникнут проблемы:)
А мангал складной походный у кого-нить есть?
lev
Цитата(Korych @ 20.3.2007, 19:28) *

Хм, если соберется больше пяти машин то со стоянкой у гипера возникнут проблемы:)

Можно запарковаться в той части, где административный вход. Там и в будние то дни никого не бывает.
Еще раз обращаю внимание, что в субботу проехать по городу стройными рядами не реально, поэтому смысла встречаться у политеха не вижу. Может быть сразу у гипера?
Virus
У политеха 100% можно собраться, у гипера сомневаюсь что кучно выйдет.
А по походному комплекту...
Я приготовил: коптилку, мангал(складной) и так кг 3 угля....
smile.gif к сборам готов wink.gif
Kay
В принципе, согласен со Львом. Можно сразу у Гипера.
krolik
[font=Verdana][size=5]
Господа енотоводы, а как же горные лыжи? Быть в Полазне не покататься с гор??? sad.gif
Пикники-то можно еще все лето устраивать, а вот лыжи - наверное, последние выходные.
Хотя от Мяса никто и не отказывается.
Korych
Цитата
а как же горные лыжи?

хорошее дело, только я в этом году пас.... лечу спину после прошлогоднего Абзаково/Банного((
ЗЫ по такой погоде в Полазне голимый лед должен быть
lev
Цитата(krolik @ 21.3.2007, 17:06) *

Господа енотоводы, а как же горные лыжи? Быть в Полазне не покататься с гор??? sad.gif

А я на горных лыжах и не стоял ни разу в жизни. Все, блин, работа... работа. Зачем живем - непонятно.
О чем это я? Ах да... Послезавтра, как бы, встречаемся уже.
Virus: говори когда, где и куда. А то проспорим, нафиг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.