Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контакт-полис или РОСТРА
Nissan Note Клуб > Правовой форум > Страхование
pix
Кто-нибудь покупал КАСКО в Контакт-полисе? Насчитали самую приятную сумму. Вот сижу в раздумьях, нет ли какой засады!!

UPD: А в СК Ростра кто-нибудь из клубней покупал себе КАСКО? Тоже цену выставляют маленькую зело, соблазняться или нет? В инете отзывов не нарыл :-(
<IRISKA>
Ростра вроде неплохая.только ниссану у них 1 сервис на Волоколамке(мэйджер)
pix
Цитата(<IRISKA> @ 11.11.2009, 15:23) *

Ростра вроде неплохая.только ниссану у них 1 сервис на Волоколамке(мэйджер)


А вы или ваши друзья страховались в Ростре?
holod
Цитата(<IRISKA> @ 11.11.2009, 15:23) *

Ростра вроде неплохая.только ниссану у них 1 сервис на Волоколамке(мэйджер)

Ребятам - кузовщикам на Волоколамке в Мейжоре пять баллов. Делал у них машинку по страховой - все путем - и краску подобрали и покрасили отлично, дорого тока. Но когда страховая платит - вам не все равно. Все чистенько и аккуратно - машинку когда забирал, она вся блестела
<IRISKA>
страховались в ВТБ. арку помяли ,сделали на волоколамке.даже счет остался или заказ-наряд гдето,для физ лица около 37000-38000 ремонт был,а так как платила страховая написано что скидка 60% (такие договоренности наверно с сервисом) перевели общую сумму 13 с чемто.вот на след год думаем в ростре страховаца,вроде узнавала недорого.относительно втб.в втб цену заломили.парень этим занимается,ему виднее у него работа такая.
кстати стояли рамки ниссан на таганке,а когда забирали машинку с ремонта у же мейджер... а старые в багажник положили

pix 11.11.2009, 15:40 Сообщение #3


Коати белоносый


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.10.2009
Из: Москва - ЮЗАО



Цитата(<IRISKA> @ 11.11.2009, 15:23)

Ростра вроде неплохая.только ниссану у них 1 сервис на Волоколамке(мэйджер)


А вы или ваши друзья страховались в Ростре?



друг застрахован в ростре.только у него случаев еще вроде небыло .поэтому врать небуду ,незнаю как там.могу поспрашивать у своего,если интересно
Nicolaich
Цитата
Кто-нибудь покупал КАСКО в Контакт-полисе? Насчитали самую приятную сумму. Вот сижу в раздумьях, нет ли какой засады!!

засады нет, есть правила (у каждой СК свои), в них и разница,...из этих двух выбрал бы ростру, но она не платит за встречку,...
foki
Так кто-нибудь страховался в контакт-страховании или в ростре? все таки почему там так дешево ... (по сравнению с другими СК конечно blum3.gif )
foki
обзвонила Ростру, Контакт-Полис, а заодно и Согаз.
Для информации. Считала для 2-х водителей. Для себя (мне уже 26 и стаж больше 5 лет) и папы. Машина еще на гарантии.
Вот результаты. В контакте и в ростре машина оценена в 420000. КАСКО считалось по ремонту у официального диллера.
1. В ростре 1 официальный диллер - ниссан на волоколамке. Если оформить полис через сайт - то его цена будет 31700 руб!!! Плюс к этому: эвакуация при ДТП (тех. помощь) в пределах МКАД (один раз) и Аварийный комиссар (один раз). На их сайте написано: "При повреждении стекол, фар мы всегда выплачиваем возмещение без справок ГИБДД."
"При повреждениях кузова на сумму до 5% от страховой суммы, мы выплачиваем возмещение без справок ГИБДД - 1 раз за период страхования."
2. Далее - контакт полис. Стоимость каско - 37400 (8,9 % ). У них несколько официалов. Один из низ Автоспеццентр на ленингадке http://www.autonissan.ru/. Другой - на Ярославке. Наверное автомир.
На сайте написано "Стекла и стеклянные элементы - 3 раза в год.
Ущерб при ДТП в пределе 5% - 1 раз в год".
Что мне понравилось - там можно купить дополнительные программы сопровождения и вообщем то недорого.
3. В Согазе машину оценили в 380000. 1 официальный диллер - ниссан в крылатском. Стоимость полиса составила 38000 ( то есть по-видимому 10%). но у меня там есть 10 % скидочка. Что мне понравилось - более солидная компания и ты сам вибираешь способ выплат - у официалов или наличными и тд. Но сайт у них малоинформативный. Вроде фары они без справок ремонтируют.
Буду теперь думать. Эхххх. В ростре цена конечно заманчивая.
Страховой брокер
если выбирать между Контактом и Рострой - однозначно РОСТРА, на мой взгляд...... наши Клиенты на них пока не ругались..... хотя тарифы действительно низкие......
olegf2
Цитата(Страховой брокер @ 7.1.2010, 20:16) *

если выбирать между Контактом и Рострой - однозначно РОСТРА, на мой взгляд...... наши Клиенты на них пока не ругались..... хотя тарифы действительно низкие......

А разве у РОСТРЫ не приостановили лицензию??????
smile.gif
foki
Цитата(olegf2 @ 7.1.2010, 23:56) *

А разве у РОСТРЫ не приостановили лицензию??????
smile.gif


Ой! мама! а я уже начала подумывать о РОСТРЕ. что же выбрать?
70000 рублев за КАСКО в Ингосстрахе отдавать совсем не хочется..

Вот кстати интереное обсуждение РОСТРы http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces...w/rostra/17335/
Nicolaich
Цитата(foki @ 8.1.2010, 2:28) *

70000 рублев за КАСКО в Ингосстрахе отдавать совсем не хочется..

задумайтесь не о том что в ингосе дорого, а о том что в других дешево wink.gif
,..кстати, цены на каску у ТОРов уже подравнялись,...
,..вариант снижения стоимости - страхование с "Хорошей" франшизой+отдельно стекла; только хищение (угон) и надеяться на осагу виновного в дтп; рассрочку никто не отменял,... конечно это все не для кредитных авто, но тем не менее,...
tigran
В Ростре цены с 19-го Февраля поднялись. В декабре страховали бмв - так тариф был 4.9%, сейчас - примерно 8.5%. На ноут посчитал на сайте - почти 9% sad.gif
DonKiHot
Бегите от компании РОСТРА как от ЧУМЫ!!!

Имел неосторожность застраховаться в Ростре по КАСКО.
В конце января 2011 года у меня произошел страховой случай и вот уже конец октября, а до сих пор машину не отремонтировали!
Наберите в поисковике - Ростра отзывы - идет один негатив об этой компании.
Людям не платят, сплошное "динамо".

Не повторяйте моих ошибок - не страхуйтесь в СК Ростра!!!
mitsun
Ребята! Всем Привет! Как работник страховой сферы сообщаю, что у Ростры приостановили лицензию, компания не работает!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.