Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футболки
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2
ALX II
На встрече зашел разговор о футболках с нашей символикой. Вот предлагаю несколько видов, что успел...
Если понравиться заказать не проблема. Цена вопроса не более 400-500р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
NoName
Только, ИМХО, лучше изображение на спине делать.
=GM=
Первую машинку оставить на груди,а последний снимок с дружными енотиками на спину.
Мне очень понравилось.
J.D.
Цитата(=GM= @ 18.2.2007, 10:18) *
Первую машинку оставить на груди,а последний снимок с дружными енотиками на спину.
Мне очень понравилось.

А еще лучше, чтобы "основа" была в цвет "основных" енотов (оранжевый и синий). Думаю, что будет super.
ALX II
J.D. - "основа" - это футболка?
J.D.
Цитата(ALX II @ 18.2.2007, 15:16) *
J.D. - "основа" - это футболка?

Да. Думаю, что сочетание "сочного" оранжевого с "сочным" голубым будет очень эффектно выглядеть.
Также полностью согласен с GM.
Ланчик
Да, их лучше поцветастее сделать, а то белый цвет уж очень маркий sad.gif Ну... или хотя бы не такими откровенно белыми vishenka127jr.gif
Как вариант еще можно сделать так:
Передняя часть машины (или всего дружного отяда) на передней части футболки, а на спине - филейная часть машины.
ALX II
Да ребята, дизайн можно обсуждать долго и тема эта бесконечная, так как народ заинтересовался сделаю пробную футболку. Сфоткаю в деталях, выложу. А потом на поток можно поставить...
ALX II
Цитата
Как вариант еще можно сделать так:
Передняя часть машины (или всего дружного отяда) на передней части футболки, а на спине - филейная часть машины.

Идея отличная и она мне уже приходила в голову, найду подхадящее фото, сделаю.
Rime
Идея супер!
Цветастую футболку полностью поддерживаю! Оранжевый цвет - наш цвет smile.gif
Только, наверное, качество цветных футболок нужно искать повыше, чем белая+рисунок. А то полиняет сразу.
ALX II
Да тут есть опред особенности насколько я знаю, футболка далжна быть обязательно 100% хлопок и стирать после нанесения рисунка не более чем при 30С. Я вот постирал как то большей температурой да еще в машине автомат, рисунок стал зелёного цвета.
Ланчик
Цитата
рисунок стал зелёного цвета.

А чего - тоже прикольно... эдакие мафынки-хамелеончики smile.gif А то тут кто-то интересовался (в разделе "забавный окрас у этого зверька"), почему нет в цветовой гамме зеленого Енота wink1.gif
clifford
Мне очень понравилась с машинками на груди!!Только давайте не белую!
Virus
А я думаю - нужно в электронном виде скинуть дизайн, те кто находится в других реионах могут скачать и заказать на месте!

Более того как вариант сделать цвет футболки в цвет авто wink.gif
Будет более веселее wink.gif
Артём
Цитата(Virus @ 20.2.2007, 14:53) *
А я думаю - нужно в электронном виде скинуть дизайн, те кто находится в других реионах могут скачать и заказать на месте!

Более того как вариант сделать цвет футболки в цвет авто wink.gif
Будет более веселее wink.gif
Я заказывал комплект футболка+бейсболка+сумка для нашей конторы в Вологде вышло дешево и качественно, доставили в Москву тоже они. А ,что касается рисунков - на спине делали большой ,а на левой груди wink.gif (как вариант на рукаве) - маленький
Опаньки-СПб
Цитата(Ланчик @ 20.2.2007, 9:38) *
А чего - тоже прикольно... эдакие мафынки-хамелеончики smile.gif А то тут кто-то интересовался (в разделе "забавный окрас у этого зверька"), почему нет в цветовой гамме зеленого Енота wink1.gif

wub.gif Это я хотела зеленый, недозреленький, но предлагали только желтые smile.gif .
Ланчик
Цитата
но предлагали только желтые

Так бери желтый, со временем позеленеет cold.gif
Serge
Цитата(Virus @ 20.2.2007, 14:53) *
Более того как вариант сделать цвет футболки в цвет авто wink.gif
Будет более веселее wink.gif

Идея сделать футболки в цвет своего авто - интересная!И хоть тогда - у меня будет мрачновато-черная, зато рисунок на ней будет ее очень даже оживлять!
Даешь каждому енотоводу - окрас своего Енота! jaza.gif
ALX II
Цитата
А я думаю - нужно в электронном виде скинуть дизайн, те кто находится в других реионах могут скачать и заказать на месте!

Это можно, но позже, дизайн пока черновой. Вот сделаю пробную, выложу для скачки. На оперативность не рассчитывайте, другие дела как никак тоже есть. smile.gif
alex
А как насчет надписи другого города и цвета авто. Как у тебя их прикупить?
Suite909
driver.gif nasos.gif Да, по поводу города, это серьезно. Я думаю, что нужно писать не СПБ, Москва, Урюпинск или что-то там еще, а просто и тупо - Россия. Эстетически лучшие варианты цветов - оранжевый, темно-синий, красный и черный.
ШУНЯ
Я думаю что могу сделать футболки еще более дешевые чем по 400 рублей и в разных цветовых вариациях например точно знаю что есть футболки цветов: белый,желтый, черный,
красный,синий, василек, зеленый. Если знать что точно и как будет нанесено на футболках то скажу точную цену. Если это кого то интересует конешно victory.gif wink.gif
lom
Можно, но футболки хотелось бы хорошего качества, чтобы не умерли через 2 стирки)))
ШУНЯ
Да знаешь как то вроде на футболки то еще не жаловался никто rofl.gif rofl.gif трикотажное полотно 100% хлопок все дела...ниче особенного обычная такая футболка. но чтоб развеять тень сомнений обязательно закажу со склада посмареть лично взглядом потребителя и забракавать недостатки если они конешно имеются... victory.gif dirol.gif . мож сфотаю вывешу если надо будет. uga.gif
Tun-Ton
Цитата(ШУНЯ @ 15.3.2008, 21:31) *

Да знаешь как то вроде на футболки то еще нежаловался rofl.gif rofl.gif трикотажное полотно 100% хлопок все дела...ниче особенного обычная такая футболка. но чтоб развеять тень сомнений обязательно закажу со склада посмареть лично взглядом потребителя и заброкавать недостатки если они конешно имеются... victory.gif dirol.gif . мож сфотаю вывешу если надо будет. uga.gif

Фотай и вывешивай на обозрение. ДУмаю все захотят посмотрет.
ШУНЯ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Представляю вашему вниманию -футболки. про которые говорила выше...выкладываю фото... дабы не занимать место на форуме фотками сфотографировала все в кучу... victory.gif посмотрела все футболки на качество, никакого брака не обнаружила)))))) rofl.gif good.gif
alexandei
Предлагаю делать футболки в цвет кузова. На грудь - клубную символику ЧБ(енот), на спину - ничего, все равно сидишь в водительском кресле =)
ШУНЯ
Я себе наверно сделаю как пробный вариант что нибудь более орригинальное.... типа машинки, чего нить еще и лозунга типа.... "Енотоводов не сбить с пути им пофигу куда итти" )))))))))))))))))))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Братец Лис
Цитата(alexandei @ 18.6.2008, 11:57) *

Предлагаю делать футболки в цвет кузова. На грудь - клубную символику ЧБ(енот), на спину - ничего, все равно сидишь в водительском кресле =)

Я - За!!!
Shaman
BV4 сверху лежит smile.gif
Классная идея !!!
Sakura74
Согласна с alexande: на груди будет самое то. Шуня, чур мне красненькую!!!!
ШУНЯ
Ну как индея будет разработана, нет проблем ченить изобразим))))) .... я себе ченить сконструирую хвастану)))))))))
Harbinger
Так что там с футболками люди ?
alexandei
Мне на недавнюю днюху коллеги сделали футболку - на спину - ниссановское лого, на грудь - зверьков. О клубной символике народ не в курсе.
Harbinger
Фото футболки ф студию !!!!
alexandei
Заффтра выложу
SASH
где фотки готовых образцов?
КотоФей
И тишина sad.gif
Valerika
Зажали... dry.gif А так все хорошо начиналось...
axelroses
В преддверии пЯтИлЕтИя uga.gif клуба вновь всплыла тема клубного обмундирования... smile.gif
Подробное обсуждение ведётся в ЭТОЙ теме на братском форуме. friends.gif

Выкладываю ниже превьюшку обсуждаемого макета, а здесь - покрупнее: ПЕРЁД + СПИНА:
Изображение

Заказы на последующее изготовление футболок собирает Наталия aka Nat в ЭТОЙ теме! give_rose.gif

А ЗДЕСЬ Игорь aka Garrigan обобщает информацию к заказу толстовок с клубной символикой. declare.gif


Получиться с футболками в результате должно примерно так:

Изображение

P.S.: С удовольствием дополню и исправлю данный макет в соответствии с пожеланиями клубней.
Хотя, может, кто-то и совсем другое сможет предложить... Обязуюсь попробовать воплотить. Время пока есть. wink.gif
Harbinger
Я желаю smile.gif
Ланселот
good.gif Супер!!! Взращиваем поколение Енотоводов)))) victory.gif
Ольгуша
Я заказала,и толстовку, и футболку. Нарядная буду летом в лес ездить! uga.gif
Logan
хочу муж. толстовку, но с символикой нашего клуба...
у соседей Я не зарегился и не хочу...
как быть ???
Combimax
покупаете однотонную толстовку под цвет своего авто, скачиваете эмблему клуба (файл в корале) и несете вместе с толстовкой в рекламную фирму. И будет Вам счастье..
Logan
не хочу...
хочу как у всех.... готовую...
и потом серебристых толстовок не бывает, а серую не хочу...
хочу красную...
Ольгуша
Закажи какую хочешь, не обязательно под цвет машины. smile.gif
maksevrodim
А где все картинки?
----------
купить китайский телефон
vlas83serg
я майку такую хочу и мечтаю.
Yashur
Добрый вечер!
А сейчас кто занимается футболками, толстовками?
Я бы жене заказал, а может и себе в придачу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.