Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скан сравнения Note Jazz C3-P и Soul
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
alexandei
У кого-то точно был журнал. Поделитесь, а?
drew
Вчера же вышел только "Авторевю" №15 с этим тестом...Сегодня буду искать в городе
bzhasso
вчера купил- но сканер сломался.... скажу что нота на втором месте, если-бы не нюансы (дизайн, шум в салоне) то железное 1-е место! не смотря на возраст модели!у ситрика очень и очень классная ЕСП 86 км/ ч на переставке!!! ( у нас всего 75....) sad.gif зато по динамике (тормозной и особенно разгонной, эластичности удобству управления) - нота -бест !!! и свет хороший, что мы и так все знаем!!
alexandei
А на первом?
dina
кое-что уже есть и тут
sergeykim
сбегал, купил, отсканил... пока что-то проблемы с прикреплением файла
kendim11
Не томи душу. Выложи на radikal или куда еще.
sergeykim
Пока выложил здесь

will be available for 7 Days or 100 downloads

Если кто знает лучшие способы хранения pdf или сделает более качественный скан, перезалейте.
За качество прошу прощения - нахожусь на работе, некогда заниматься (даже не читал еще сам)
Ginger
Из минусов:
1. Немного устарелый дизайн приборов, салона (не согласна! Считаю, что мы просто классика, а классика немодной не бывает!)
2. Не самый большой багажник, но удобная система двойного пола. По крайней мере велосипед влез.
3. Шумоизоляция не самая лучшая.

Из плюсов:
1. Коробка передач работает безупречно
2. Нисссан самый динамичный из четырех машинок
3. И что самое главное машины тестировались не только экспертами, но и дамами и они то как раз и выбрали машину как лучшую по управляемости. А это немаловажно.

На сайте авторевю в опроснике Ниссан ноут стоял на 3 месте после Honda Jazz и Citroen C3 Picasso.

kendim11
sergeykim а здесь же тоже можно pdf прикрепить.
По ссылке я пройти не могу, похоже рабочий инет фильтрует.
sergeykim
Прикрепить файл здесь у меня не получается.

Вот: альтернативная ссылка на файл
26366
Внимательно прочитал, у меня такая же, даже цвет. А ведь Ноуту подиграли: из опций указана только музыка, а присутствуют и брызговики, и подполье - кто не в теме, могут подумать, что это в базе. Опять же ни слова о включятелях попогреек, а ведь явный прокол в эргономике. С другой стороны, к соперникам тоже не особо придирались, хотя что такое "пятилетняя" гарантия КИА знают многие. Реальный лидер указан в этом же номере на 11 стр.
holod
Перенесу отклик в эту темку, а то как то слабенько отписывается народ - неужели все считают Хонду с ее зубодробильной подвеской и низкой посадкой ЛУЧШЕЙ?
"Тоже прочитал статейку - Авторевю в который раз огорчил тем, что прошелся по машинкам очень поверхностно. Да Хонда хороша, слов нет, но только в городе. Не советую на ней выезжать на трассу. Возник вопрос - зачем Ниссан Нот 1,6 комфорт, не лучше ли было взять на тест 1,4 люксори? После тест - драйва на Ситроене я бы все же поставил его на первое место, но это именно мое мнение. Поясню почему - кто бы что не говорил, но водительское место лучшее в Ситроене, шумка на голову лучше чем в Хонде и Ниссане, управляемость отличная - только не надо бояться и авто вас не подведет. Самый настоящий, мужской автомобиль. По коробке - я не заметил какой либо ватности привода, если конечно не сравнивать Ситр с БМВ. Если бы сейчас выбирал машинку - выбор бы пал на Ситроен и приложил бы все усилия чтобы купить с движком 1,6, все таки 1,4 слабоват для Ситроена. Не убедил меня Авторевю в победе Хонды, так как испытатель проехал переставку быстрее всех на Ситроене - так что, кто умеет водить машину - Ситр отличный вариант. И очень жаль, что в тесте не присутсвовала Опель Мерива - самый серьезный конкурент Ноты во всех тестах." Кстати, Киа вообще не воспринимаю как конкурента этим машинам и более правильно было бы вместо Киа взять Мериву...
kendim11
По вышеописанному. Авторевю, взяла 3 новинки и старого еНота который был победителем в предыдущих статьях.А мерива ну наверное просто не понравилась wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.