Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: есть кто из Харькова???
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
bzhasso
на дружественном форуме есть тема по ресничкам -нужен автомобиль для изготовки форм.....
http://www.nissan-club.org/board/showthrea...6760#post296760
zav
Привет я из Харькова uga.gif
bzhasso
в личку отписал!!!
cam_pod
Благодаря Саше (bzhasso) и моему авто ребята в Харькове изготовили матрицу ресничек. Мне уже установили.
Ginger
150 грн?
cam_pod
150 грн + покраска 100 грн
Ginger
Это есть очень итересно. Надо и себе задуматься о ресничках.
cam_pod
телефон человечека который делал мне скинул в личку
71MEG
Я за, готов прикупить!
bzhasso
в воскресенье получил вполне три комплекта ресничек ( см. пост 4 тут же) себе , Ginger + кто еще хотит ??? smile.gif да, цена вопроса 155 грн. еще ожидаю от Diplomatа для сравнения и выбора так сказать, так что в ближайшее время будет еще адын каплект wink.gif
ВИТЯРА
Я тоже из Харькова!!! victory.gif
MONA
Цитата(bzhasso @ 16.11.2009, 11:27) *

в воскресенье получил вполне три комплекта ресничек ( см. пост 4 тут же) себе , Ginger + кто еще хотит ??? smile.gif да, цена вопроса 155 грн. еще ожидаю от Diplomatа для сравнения и выбора так сказать, так что в ближайшее время будет еще адын каплект wink.gif


Саша, я тоже хочу,оч !!! good.gif give_rose.gif А вопрос можно? Красят где? Или можно заказать сразу с покраской?
Ginger
сама ищу где красят...
MONA
Цитата(Ginger @ 25.11.2009, 18:57) *

сама ищу где красят...

Можно скооперироваться, у меня был знакомый,не плохой мастер напротив лесного кладбища.
В субботу заеду узнаю.Если интересно,брось тел. в личку.Можно съездить вместе. А ЧИПСы обнаглели - запросили 350,00грн. angry2.gif angry2.gif angry2.gif
Rizok
всем привет, реснички из Харькова - моя работа.. при заказе ресничек можно и о покраске договориться при наличии номера краски Вашего авто и тогда Вы получаете готовое к установке изделие))
bzhasso
оооо, Димитрий приветствую тебя! как дела? ваяешь?
Rizok
Цитата(bzhasso @ 7.12.2009, 16:49) *

оооо, Димитрий приветствую тебя! как дела? ваяешь?

, ой, весь в работе.. только сегодня электричества почему-то нет.. но щас поеду еще посмотрю))) поставил реснички??все хорошо??
bzhasso
не ишшо не паставил.... некада....
bzhasso
ишшо в наличии 2 комплекта ресничек по 155 гривнасов- вот таких - (пост 4)
bzhasso
ну обновлю тему, хотя какие перед новым годом ресницы.....
Yason
Я тоже из Харькова
bzhasso
привет! Андрею теперича не скучно будет)))))
Yason
А нас из Харькова тут только двое?))))
bzhasso
по ходу трое cam_pod и zav, но активный тока Андрей cam_pod , то есть - по факту двое )))))))))
а вообще тема не для флуда создана а про "изгогтовление ресничек очень недорого....."
Yason
Извиняюсь, за реснички подумаю.
bzhasso
smile.gifsmile.gifsmile.gif
EVGENIY KH.
Привет ВСЕМ,я тоже из Харькова ! Сделали и мне реснички еще в августе , цена была уже 250грн?!. ,когда забирал машина была тогда в ремонте и примерить не мог, а примерив оказалось что их нужно еще подгонять поэтому ждут тепла и последующей покраски.
bzhasso
даже 250 грн это не дорого, но потому и подгонять надо smile.gif нормальные( которые тока покраски требуетsmile.gif ) и 1000 грн. могут стоить и больше....
EVGENIY KH.
Согласен, все равно по сравнению с оригинальными дешевле, и лучше smile.gif
cam_pod
Официалы продают по 500 грн за комплект!
ВИТЯРА
Доброго всем!!! Вопрос к Харьковчанам! А кто,где обслуживается? кроме официалов.
cam_pod
Авто обслуживаю на СТО в Мерефе, у частника. Цены вменяемые, дешевле чем в Харькове.
EkO
я тоже из Харькова.интересуют реснички.подскажите где и какая сейчас цена?
EVGENIY KH.
TDM. Хоть и по корейцам специализируются, но цена и качество меня устраивает. Менял у них стойки опорники и ступичные подшипники, и по мелочам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.