Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ростов кто где обслуживается закупается
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
ovip&pne
и так вопрос к ростовчанам. кто где ставил доп оборудование на енотов.
Михалыч
все кроме сетки на радиторную рещетку в Орбите, как ни странно выходило дешевле, напримет спойлер червонец в автобутике и 8 в Орбите,
ovip&pne
Цитата(Михалыч @ 17.2.2007, 22:03) *

все кроме сетки на радиторную рещетку в Орбите, как ни странно выходило дешевле, напримет спойлер червонец в автобутике и 8 в Орбите,

спасибо, а то почитав другие топики, начал думать о том что ценами в орбите интересоватся даже и не стоит. а оказывается наоборот. smile.gif
surfer
Цитата(ovip&pne @ 17.2.2007, 17:29) *

и так вопрос к ростовчанам. кто где ставил доп оборудование на енотов.


Вчера моему жужику в Орбите ставили фaркоп. Обещали: дело несложное, часа за два управимся. Ну что ж, бумага подписана и моего жужика приемщик покатил в операционную....
Через два часа я прибыл в Орбиту, а жужика то нету на стоянке. Бегом к телевизору. О, боже, что я там вижу! Стоит любимый жужик, как бы это выразится помягче (да простят меня дамы за столь пикантную подробность), задрамши повыше зад и вокруг него ходит со зверским выражением на морде лица со страшными инструментами в лапищах то ли слесарь, то ли проктолог..... Опуская подробности, по этическим соображениям, продолжу. Действо длилось больше шести часов вместо обещанных двух. Правда денег взяли только за два часа, и когда возвращали жужика в любимые хозяйские руки еще полчаса извинялись за задержку в выполнении заказа (правда бесплатно). В результате мой енот за 2550 рублей (без стоимости фаркопа и проводки) приобрел хоть и железный но все же хвостик с фирменным колпачком. Но было в этот день в Орбите и приятное: познакомился вживую с НАВИГАТОРОМ. Вот так я получил первый опыт общения с Орбитой.
ovip&pne
стввил только защиту картера и сигналку. вечером оставил машину на следующий день в 12:00 забрал. все поставили нариканий нет.
Gleb
www.exist.ru Есть в Ростове представительство. Очень неплохие цены.Есть выбор.
с Орбитой два раза ругался angry2.gif по гарантии, больше туда не езжу.
Максик
Вопрос! А по какому поводу ругался с Орбитой????
surfer
Привет земляки. У меня вопрос к тем ростовчанам, у кого гарантия уже приказала долго жить: стоит ли продолжать отношения с Орбитой или - развод? У кого какой практический опыт есть? Поделитесь. Подчеркиваю, практический опыт (даже отрицательный) а не соображения и голые рассуждения. Я думаю, что обобщение такого опыта будет очень полезно. Ведь три года пролетают так быстро...
Feathered
Мой Енотик всё ещё на гарантии, но пообщавшись с Орбитой angry2.gif раздобыл себе карточку Пихтина и езжу к ним. Они тоже авторизованный центр Nissan, так что гарантию официалы с тебя снять не имеют права за обслуживание у них. Да косяки конечно у них бывали и не малые, но по крайней мере адекватный сервис и по деньгам и по качеству работ. Просто забирая машину из сервиса надо завести привычку всё тщательно проверить (даже то, что они не трогали проверяю) dirol.gif
АлександрМ
ТО-1 в июне делал у вас в Орбите - мне понравилось, тем более стоимость этого самого ТО была в ДВА !!! раза дешевле чем в нашем Арконте. ТО-2 делал уже дома, т.к. разницу в 1500 руб. считаю не существенной, а вот на ТО-3 скорее всего снова к вам. Посмотрим по ценам на тот момент. Ростовчанам привет !!! victory.gif
Тимурик
думаю вот ехать на 2 то в орбиту или самому все купить и поменять и проститься с гарантией нужна ли она новой машине? прост пипец как жалко отдавать 11 рублей за замену масла фильтров и свечей в принцыпе при наличии этих запчастей все сам бы мог поменять...вот думаю кто что скажет?
и еще не хвалят этот сервис как технически так и отношением к клиенту так же думаю отдавай деньги за ТО не имея никакую гарантию на качество... вообщем жду советов кто где обслуживается и тд
АлександрМ
При ТО-2 всё-таки работы многовато сделать придётся. При замене свечей - снятие впускного коллектора со сменой всех прокладок под него, далее последует калибровка дроселя с Консалтом-II, смена тормозухи с последующей прокачкой и т.д. Так что, ИМХО, лучше отдать денюшку этим кровопийцам и проконтролировать ход работ, получив при этом гарантию на проведённые работы ( хоть будет кому предъявы предъявлять ) . Если в ремзону не пустят, то у вас в Орбите в зале вроде бы камеры наблюдения стоят, по которым , правда нихрена не видно толком.
BlueTime
Прошу совета у ростовских енотоводов насчет зимней резины... На сайта много откликов, но все же совет хорош в тех местностях, где машинка катается..если еще и скажете где брать- просто супер.. Готова купить и диски впридачу. uga.gif
BlueTime
Народ!!! если я первое ТО буду делать не в Орбите, а на Пихтине, меня снимут с гарантии или нет? И еще вопрос- посоветуйте где брызговики раздобыть.. Спасибки. uga.gif
revit
Цитата(BlueTime @ 27.5.2010, 15:24) *

Народ!!! если я первое ТО буду делать не в Орбите, а на Пихтине, меня снимут с гарантии или нет? И еще вопрос- посоветуйте где брызговики раздобыть.. Спасибки. uga.gif

Любое ТО в гарантийный период не у диллера -и снимут с гарантии.
Цитата
Мой Енотик всё ещё на гарантии, но пообщавшись с Орбитой раздобыл себе карточку Пихтина и езжу к ним. Они тоже авторизованный центр Nissan, так что гарантию официалы с тебя снять не имеют права за обслуживание у них.
Что за бред? Пихтин никогда не был авторизованным по nissan.
Они сертифицированы, но как к этому отнесутся в орбите-вопрос?
BlueTime
[Любое ТО в гарантийный период не у диллера -и снимут с гарантии.
[quote]Мой Енотик всё ещё на гарантии, но пообщавшись с Орбитой раздобыл себе карточку Пихтина и ..

Вообще-то я вообще машину в Волгограде покупала, в Орбите - то ждите, то ПТС нет, то комплектации. И как понимаю я мне гарантию не Орбита дает, а НиссанМотор. и нигде я не видела прямых указаний обслуживаться ТОЛЬКО у дилера.. Конечно бы хотелось консультацию грамотного и компетентного спеца..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.