Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отсутствие названия модели
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Юлька
Я купила в мае 2009 г. у официального дилера в Москве новый автомобиль Nissan Note 2008 года выпуска (сборка-Великобритания). И только недавно обнаружила, что на кузове отсутствует название модели (Note). Кто-нибудь знает, что это может означать? Может быть, мне "подсунули" "левый" автомобиль? shok.gif Уже стала присматриваться на улице - на всех авто есть надпись Note возле номера... sad.gif

Братец Лис
Может дверь была битая и после ремонта надпись не приклеили... Может просто отвалилась. По любому, если при покупке авто это не было задокументированно в акте - приемки - то притензий салон не примет.
bzhasso
может какой-то гад оторвал? подросткового возраста?
Евгений_
скорее всего ПИОНЭРЫ! angry2.gif
Юлька
Да, при покупке отсутствие надписи замечено не было sad.gif(( А где-нибудь (в техцентре, например) могут вернуть буквы на место?
bzhasso
на авто рынке мона прикупить самоклейные буквы и наклеить.... smile.gif
Евгений_
их можно заказать в экзисте......... вряд ли в техцентре они бывают smile.gif
Юлька
Глупый вопрос, но задам smile.gif
если самой купить, то чем буквы можно приклеить - каким-нибудь спец.клеем или что-то более продвинутое есть?
Ghost_Alex
можно купить и у оф.дилера и в интернете потом наклеить самостоятельно, буквы имеют специальное клейкое покрытие сзади...
У меня после перекраски двери оф.дилер забыл приклеить)
А так, на мой вкус, если эмблема nissan есть, NOTE клеить и не обязательно, дверь вполне прилично выглядит и без нее...только лишний повод ПионЭров привлекать...
ДОЦЕНТ
Да и внешность узнаваема smile.gif
Евгений_
Цитата(Ghost_Alex @ 30.6.2009, 16:05) *
если эмблема nissan есть, NOTE клеить и не обязательно, дверь вполне прилично выглядит и без нее...
да и без "ниссана" тож ниче smile.gif
ФОТО
баксЫ
да и пешком так то тоже не плохо rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мне кажется если сразу не было, то и не стоит заморачиваться, тем более если у Вас авто на улице ночует! victory.gif
ToSha
Если предположить что это были пионеры то следы от букв остались бы полюбому, они же на что то клеяться.
igor2140sl
Я кстати сразу снял все лейблы кроме передней. при продаже потом приклею.
KPbICA72
Клеятся они, на специальный dirol.gif двусторонний скотч biggrin.gif .
Евгений_
который называется "три Эм"........... 3М biggrin.gif
Dart Welder
Может, заказать клубную символику, а стадартную и не клеить
Изображение
KPbICA72
Цитата(Евгений_ @ 30.6.2009, 23:51) *
который называется "три Эм"........... 3М biggrin.gif
Не забивайте девушке голову, техническими названиями biggrin.gif . Специальный скотч, будет проще запомнить biggrin.gif . А 3М, даже я забываю rofl.gif .
Евгений_
Цитата(KPbICA72 @ 2.7.2009, 2:45) *
Специальный скотч, будет проще запомнить
вот и впарят ей зеленый с черной основой беспонтовый скотч, который тут же отклеится wink.gif
SASH
А знает кто-нибудь код надписи Note?
Братец Лис
908929U000 - Надпись NOTE
26366
Лично у меня надпись смылась при третьей мойке, но не потерялась, а осталась висеть на "Т". Теперь валяется дома - могу подарить, правда "Е" оторвана, но в наличии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.