Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шины для Note в Перми
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Олег
Цитата
Всем привет!
Зовут меня Стас, мне 29, обитаем с женой в районе Солнцево. Еноту нашему неделя, машинка у нас первая, до этого перебивались иногда родительскими.

Поздравляю!

А я тебе могу в Перми дать контакты, где у одного серьезного филиала можно брать любые шины для любых авто.
Stagris
Цитата(Олег @ 9.2.2007, 18:19) *

Поздравляю!

А я тебе могу в Перми дать контакты, где у одного серьезного филиала можно брать любые шины для любых авто.

Спасибо. Только мне до Перми ехать далековато wink.gif
Kay
Цитата(Олег @ 9.2.2007, 20:19) *

Поздравляю!

А я тебе могу в Перми дать контакты, где у одного серьезного филиала можно брать любые шины для любых авто.


А мне - близко smile.gif
Что за серьезный филиал?
Олег
Попробуй позвонить 210-33-15, -16, -17. Единственное, не уверен, что они в розницу торгуют. Но вполне возможно. На НОУТ у них точно типоразмеры д.быть. Скажи, что из Москвы сосватали от AMTEL. Это их боссы.
Kay
Цитата(Олег @ 12.2.2007, 17:25) *

Попробуй позвонить 210-33-15, -16, -17. Единственное, не уверен, что они в розницу торгуют. Но вполне возможно. На НОУТ у них точно типоразмеры д.быть. Скажи, что из Москвы сосватали от AMTEL. Это их боссы.


Пока не звонил. Но проверил по справочной. По этому телефону находится некая фирма "Мегашины". Позвоню на днях. Для меня это актуально, т.к. моя машина уже в пути в Пермь.
Олег
Пермский филиал ООО "Торговый дом "МегаШина"
Kostya_N
Цитата(Олег @ 13.2.2007, 11:15) *

Пермский филиал ООО "Торговый дом "МегаШина"

покупал зимнюю резину для Енота в Запаске (Пермь): Нокиан Хаккапелитта 4 за 3100
-=MAXDIE=-
Цитата(Kostya_N @ 14.2.2007, 10:08) *
покупал зимнюю резину для Енота в Запаске (Пермь): Нокиан Хаккапелитта 4 за 3100

Хорошая цена, тем более для Перми. В Москве при закупке всем клубом минимум розницы был 3030.
Олег
Запаска - это магазин? Если да, то думаю, что большую часть этих магазинов и салонов в Перми снабжает МегаШина. Мне интересно, они в розницу со склада отпускают? Подходите только более гибко. С легендой.
Kay
Только что туда позвонил. В розницу торгуют.

Наши размеры:
Нокиан Хака 4 3100 руб.
Гудиер УльтраГрип 500 2500 руб. (неплохо!)
Мишлена нет.

Самое грустное, по указанным позициям нет комплекта. Т.е. остаток - 3 шины и меньше. sad.gif Гудиер очень привлекателен, хотел взять.
Олег
Это наверное остатки "зимы". Но ты им визиточку оставь (заедь). Скажи, очень ищу. Они могут уже через 2 недели менять ассортимент на "лето" и, возможно, забирать нераспроданную шину из магазинов, у кого на реализацию выставляли. На крайняк, можешь в магазине 1 шину найти-докупить, а у них 3 взять. Скоро к ним Лето приползет. Будет самая дешевая в Перми Pirelli.
Kay
Ок, буду иметь в виду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.