Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поговорим о рыбе
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
surfer
Добрый вечер, земляки. Я вот сижу и который день мучаюсь: МИХАЛЫЧ, САЗАНЧИК - ТО НАСТОЯЩИЙ?! Или это фотошопа. Сознайся, дорогой, не томи........
Михалыч
Цитата(surfer @ 10.2.2007, 23:05) *

Добрый вечер, земляки. Я вот сижу и который день мучаюсь: МИХАЛЫЧ, САЗАНЧИК - ТО НАСТОЯЩИЙ?! Или это фотошопа. Сознайся, дорогой, не томи........

Извини братан за задержку, замотался чуток, конечно настоящий, на 15 кило, все зафиксировано и зарегистрировано, на спиннинг, только это карп, просто в этом пруду (должен знать - Александровский лес) у них там такая форма тела, ближе к сазану biggrin.gif, рекорд этого водоема 17,400, но не мой biggrin.gif
kirnus
Цитата(Михалыч @ 11.2.2007, 16:41) *

Извини братан за задержку, замотался чуток, конечно настоящий, на 15 кило, все зафиксировано и зарегистрировано, на спиннинг, только это карп, просто в этом пруду (должен знать - Александровский лес) у них там такая форма тела, ближе к сазану biggrin.gif, рекорд этого водоема 17,400, но не мой biggrin.gif

Привет с Масквы smile.gif Михалыч, расскажи как ты вытаскивал его. Сдается мне мата, сил и хитрости было потрачено в тот день немало. cool.gif
ALX II
Рыбалка эт хорошо... я помницца в юности Сабанеева на летних каникулах всегда штудировал и на речку с удочкой...
А может летом на Енотах, на рыбалку, питерские рыбаки отзовитесь.
surfer
Цитата(Михалыч @ 11.2.2007, 16:41) *

Цитата(surfer @ 10.2.2007, 23:05) *



Извини братан за задержку, замотался чуток, конечно настоящий, на 15 кило, все зафиксировано и зарегистрировано, на спиннинг, только это карп, просто в этом пруду (должен знать - Александровский лес) у них там такая форма тела, ближе к сазану biggrin.gif, рекорд этого водоема 17,400, но не мой biggrin.gif

Михалыч, ну ты молоток! А рыбку тебе отдали? Они там в ГЛОХе жадные-пережадные.
Михалыч
Ну повозиться пришлось не мало (мастерство-то, его не пропьешь biggrin.gif ) рыбу не беру исходя из принципов карпфишинга поймал-отпусти и чисто по гастрономическим соображениям, карп до размера 10кг растет 12-14 лет , вот вы будете есть 3-летнего барана или 5-летнюю хрюшу?, я предпочитаю рыбку 1,5-2кг молоденькую, не отягощенную прожитыми годами и всякой гадостью, набравшейся в ней за это время и то, поверьте мне, лучше брать на рынке biggrin.gif
ежели кому интересно заходите к нам на форумы http://carpfishing.ru/kforum/index.php?
http://www.triwavefishing.ru/triwaveforum/...e7c96209b741f4f в галлерею, вот там есть такие кабаны!!!! Очень забористое дело biggrin.gif
Ланчик
Да, такую рыбку и правда есть боязно...
А у меня вот какая фотка есть. Правда сразу оговорюсь, что ловила ее не я blush.gif И как их вытаскивали (а их было штук 7, не меньше), я тоже не в курсе sad.gif Но зато я с ней честно обнималась и запечатлела сию "кильку" да долгую память smile.gif
Pavel
Цитата(Ланчик @ 12.2.2007, 9:14) *

Да, такую рыбку и правда есть боязно...
А у меня вот какая фотка есть. Правда сразу оговорюсь, что ловила ее не я blush.gif И как их вытаскивали (а их было штук 7, не меньше), я тоже не в курсе sad.gif Но зато я с ней честно обнималась и запечатлела сию "кильку" да долгую память smile.gif




Похожа на маленького тунца... В каких морях ловилась такая рыбка?
Олег
Да, такую рыбку и правда есть боязно...
Так это - макрель, кажись. ЕЕ не боязно. А карп - другое дело. Его кормят каким-то комбикормом на платных прудах. Вообще можно было бы организоваться в мае куда-нибудь на Синеж. Стульчики, прикормка, рыба типа как у Михалыча. Я там ловил таких, но вытащить не удалось. КРЮК разогнул. А сын тянул... Крюк отвязался (завязал неправильно).
Ланчик
Цитата
Похожа на маленького тунца... В каких морях ловилась такая рыбка?

Он самый и есть smile.gif Там был раза в 3 больше, но я его отодрать от пола не смогла unsure.gif
А водится подобное чудо в огромных количествах в Мраморном море (точнее, в окрестностях Стамбула, куда нас случайно занесло при тщетной попытке вернуться из Грузии в Россию).
Олег
Цитата
... в Мраморном море (точнее, в окрестностях Стамбула, куда нас случайно занесло при тщетной попытке вернуться из Грузии в Россию).


Неужели на НОУТЕ ? И на плоту? Вообще эти затеи с рыбалкой и платными прудами не очень интересная штука. Можно , конечно. Но это так... пивка попить, мангальчик растопить, на посидеть на поплавок потаращиться. А клюет такой карп, как утопленник. Ушел под воду. Тянешь. Как будто за бетонную плиту зацепил. Лучше куда-нибудь в Карелию, либо уж на Волгу или на Ахтубу.
Ланчик
Цитата
Неужели на НОУТЕ ?

Не, с мужем... выбирались из "романтического свадебного путешествия" lol.gif
Олег
Значит попали под санкции,. Рыбы наловили. НОУТ не замешан.
Ланчик
Цитата
НОУТ не замешан.

Точняк! На контрабанде иностранной рыбы ПОКА замечен не был wink1.gif
Олег
Хорошо и интересно. Но только, мне кажется, это не тунец, а макрель всеже или скумбрия свежая.

Михалыч
макрель = скумбрия. если не путаю biggrin.gif
Ланчик
Цитата
это не тунец, а макрель всеже или скумбрия свежая

Ага, причем родилась и выросла в районе Чернобыля essen.gif
AVTOPILOT
Всем привет!
А есть ли в клубе увлекающиеся спиннингом - специалисты по хищной рыбе?
toxaplut12
Цитата(AVTOPILOT @ 18.12.2007, 19:03) *

Всем привет!
А есть ли в клубе увлекающиеся спиннингом - специалисты по хищной рыбе?


На спиннинг ловил вот эту:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как приманку использовал рыбку что выше, а рыбу - меч на кальмара))) music2.gif
А еще щучку люблю ловить, особенно на кружки smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.