Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Элефант"
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Дилеры > Украина
dina
Вниманию жителей и гостей южной столицы smile.gif
Благодаря стараниям max127 официальный дилер "Элефант" открывает программу по предоставлению клубу Nissan Note 10% скидки на работу, запчасти и аксессуары (в любой день недели). Для участия в программе просьба в течение недели написать в личку следующую информацию:
1. Фамилия, имя отчество владельца енота.
2. Почтовый адрес, индекс и телефон
3. VIN енота

max127
Да ладно blush.gif....... старания dash2.gif ..........
OKun
Цитата(dina @ 11.6.2009, 21:49) *

Вниманию жителей и гостей южной столицы smile.gif



А Донецк принимают????
Shaft
так так smile.gif интересно. завтра позвоню Максу biggrin.gif
grom22
Диночка у них вся информация о мне есть, а у тебя остальная. good.gif victory.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Shaft
Цитата(grom22 @ 12.6.2009, 0:03) *

Диночка у них вся информация о мне есть, а у тебя остальная. good.gif victory.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

так и шо ты предлагаешь шобы Дина всю инфу за тебя скинула - не не не пойдет -- каждому biggrin.gif
dina
Цитата(OKun @ 11.6.2009, 22:54) *
А Донецк принимают????

Всех, кто намерен кататься в Одессу на ТО, принимают. Сантехника в первую очередь biggrin.gif он уже там был. Ну и всех, кто только собирается.

Цитата(grom22 @ 12.6.2009, 0:03) *
Диночка у них вся информация о мне есть, а у тебя остальная. good.gif victory.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Олег, надо быстро составить клубную базу, я ж не могу в графе с твоим именем делать пометки: "а это у вас есть", "и это тоже", так что полную информацию в личку! wink.gif
Ness
Киев может тоже поучавствовать в безплатной раздаче слонов?smile.gif
dina
Все, кому интересно, может поучастовать.
long
Дина, как же это Вам удалось? Прям праздник на нашей улице. Огласите, пожалуйста, срок проведения акции, до 30 тыков еще месяца три. Вообще-то и Енота брал в Одессе, ну и обслуживался тоже там. Вроде-бы нормально. Только сравнивать не с чем. good.gif
max127
Народ,поторапливаемся... rtfm.gif
dina
Это не мне удалось, а Максу give_rose.gif Работа в этом направлении велась давно, даже встречались лично в октябре прошлого года с администрацией "Элефанта", но на серьезное предложение они созрели только сейчас smile.gif
Акция бессрочная. Будут изготовлены пластиковые именные карты. В случае, если все, действительно, поторопятся со своими данными. Пока получила только от grom22.
grom22
Диночка я Элефантом практически очень доволен, а еще при этом получить скидочку так это вообще супер.Я хотел уходить из-за цен но после последнего посещения передумал, ездил в воскресенье и реально экономия около 30% по сравнению с предыдущим посещением. У меня было такое ощущение что они к воскресной скидке еще уже добавляют скидки Енотоводов. music2.gif biggrin.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Диночка и Макс спасибо.
max127
Хочу внести ясность....... Скидки не суммируются....... и в воскресные дни тоже ,только 10% wink.gif
long
Понятно МАX и за это спасибо. victory.gif
dina
Народ, а давайте и правда поорганизованней! До понедельника определяемся и пишем-пишем-пишем....
Просьба сбросить информацию о себе (ФИО, адрес, телефон, VIN-код) в личку до 15.06.09
grom22
Цитата(max127 @ 13.6.2009, 19:07) *

Хочу внести ясность....... Скидки не суммируются....... и в воскресные дни тоже ,только 10% wink.gif

Да, но по сравнению с прошлым разом я намного меньше заплатил и снятие\установку защиты невключили. victory.gif Или цены опустили. good.gif Но всеравно приятно что взяли без очереди и бысро все сделали!
Сантехник
Спасибо Дине и Максу!
А в воскресенье тоже 10%?
(я не про суммирование скидок)
max127
Цитата(grom22 @ 14.6.2009, 21:31) *

Да, но по сравнению с прошлым разом я намного меньше заплатил и снятие\установку защиты невключили. victory.gif Или цены опустили. good.gif Но всеравно приятно что взяли без очереди и бысро все сделали!

В следующий раз перед приездом на СТО, звони............ shooting.gif
max127
Цитата(Сантехник @ 14.6.2009, 22:38) *

А в воскресенье тоже 10%?
(я не про суммирование скидок)

Читайтут rtfm.gifтут и тут и тут
dina
Да, почитала я ваш сайт, Макс... Любим тебя еще больше wub.gif
Оказывается в воскресенье скидка в 10% только на работы, а чтоб иметь пластиковую карту с 10% скидкой НА ВСЕ и в любой день недели - надо иметь на руках заказ-наряд на 15000 грн. shok.gif

Ну, кто еще не в списке желающих заехать к Максу на кофе? smile.gif Завтра вечером клубная база отправляется в "Элефант". Жду информацию.
brais
Ой!
Догоняю biggrin.gif
Хоть один появился дилер, который пытается работать с енотоводами по человечески good.gif
dina, инфо в личку сейчас отправлю.
Я лучше в Одессу смотаюсь чем к николаевским бездельникам на Н-авто angry2.gif
max127
Все, кто подал "заявку" на 10%ную скидочную карточку , в скором времени получат уведомительное письмо....... А пользоваться услугой можно уже сегодня....... Если появяться желающие присоединиться к числу счастливых обладателей скидочной карточки,милости просим....... give_rose.gif
long
MAX, еще раз большое спасибо. good.gif
grom22
Мне вчера звонили что карточка уже готова, осталось приехать и забрать. uga.gif victory.gif good.gif
dina
Всем звонили smile.gif
Shaft
100 пудофф rofl.gif
long
Поддерживаю! Еще раз спасибо инициаторам: Дине give_rose.gif MAXу victory.gif
long
Сегодня был на ТО-3. МAXу огромное спасибо за помощь!!! Классно когда есть свой человек в тылу врага. good.gif
Shaft
Цитата(long @ 13.8.2009, 21:28) *

Классно когда есть свой человек в тылу врага. good.gif

ну прямо уж так и в тылу и врага wink.gif friends.gif
long
Дружба- дружбой, а денежки-то врозь? Им интересно побольше, нам поменьше. Такова жизня. biggrin.gif
Shaft
ну так не обидели же тебя, наоборот wink.gif
а так отдал бы больше гораздо biggrin.gif радуйся, что макс есть
long
Так а я шо делаю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shaft
friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.